Перейти к содержанию

Rull Vs E2E4


Рекомендуемые сообщения

да, это все меняет ^85^

про "забыли" это бабушке свой расскажи

читать научись

все бои чесние я о медальках говорил так вот моб где участвовали соалли для создания луни на форуме небросали

забили а ето ти про что ???

кто вобше говорил что чтото забили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулька, тебя вообще тяжело читать, а сейчас и подавно, от злобы мозг отключается? как немного отойдешь, попробуй все же переписать последнее сообщения на более-менее читаемое, слова вроде знакомые, а смысл не понятен.

- Можно с вами познакомиться?

-Со мной не стоит знакомиться.

- Почему?

-Мне с вами будет скучно, а вам со мной — непонятно.

- Почему?

- Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Рулька мне с тобой уже скучно, хотя ты только начал пытаться криво оправдываться, ариведерчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Прошу отвечать исключительно логами или скриншотами.

исключительно скрин, срач не буду разводить... и полный игнор.. каждий может иметь свое смотрение на это..

b16bf32062ad.png

474a25bff874.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший участник ДШБ спрошу

почему же бивший участник?

adc21193c9e4.png

я вот до сих пор вижу ник "Kowalski" в 11 уни. и темы на форуме не видел..

и это такой у нас "СОВЕТ".. хххм очень интересно... отдают аки, без темы, даже ники не меняют.. а потом этот совет должен решать что то для НАС, ИГРОКОВ? если они сами нарушают правила игры.. спс вам ВЕЛИКИЙ СОВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще корни обвинений? Я писал не про всех игроков, с которыми мне приходилось играть (на это ушло бы очень много времени), а конкретно про тебя. И сказал я о том, что ты как участник Совета (по сути частично представитель админов этого проекта) на мой взгляд не должен опускаться до того, чтобы разводить срач с простыми игроками, да еще и в темах, которые для этого совсем не подходят...Короче прошу модера почистить данную тему от флуда...Дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю просто пустой тратой времени, но если все же возникнет такое желание, то создавайте тему в гайд-парке и там продолжим..

P.S. Бревен в своем глазу реально может и не видно иногда, но думаю не тебе меня судить...ты лучше спроси у Смерча благодаря каким игрокам ты вообще попал в Совет этого проекта и теперь имеешь возле своего акка на форуме эту приписочку Группа: Совет XGame

И что дальше? Ему стоит молиться на тебя, Зератула? Или что значит эта твоя идиотская приписочка?

На ЕУ наехали, ты бы стоял спокойно и смотрел, как альянс обсирают?

Был о тебе лучшего мнения. Давно правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же бивший участник?

Потому что акк отдал и более на нём не играю.

я вот до сих пор вижу ник "Kowalski" в 11 уни. и темы на форуме не видел..

А ещё в 8 уне есть игрок под ником Kowalski. И что с этого? Где в правилах написано, что при отдаче аккаунта нужно создавать тему на форуме или же менять ник? Это же не обмен! В правилах есть п. 1.2 про обмен аккаунтами, но про безвозвратную передачу аккаунта там нет ни слова. Напомню содержание этого пункта.

1.2 Обмен аккаунтами.

Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу.

а потом этот совет должен решать что то для НАС, ИГРОКОВ? если они сами нарушают правила игры.. спс вам ВЕЛИКИЙ СОВЕТ

Когда же Вы, игроки-обвинители, поймёте, что Совет XGame ничего для Вас не решает!!!

Совет всего лишь даёт рекомендации Администрации проекта в некоторых вопросах на основании своего игрового опыта.

Перестаньте уже винить во всех бедах кого-то вокруг кроме СЕБЯ самих!!! В зеркале посмотрите на виновника всех ваших бед.

Кстати, там же ВЫ сможете увидеть и того, кто определяет ваше будущее.

P.S. Ожидайте в скором времени разгула плюрализма на форуме))) Каждый сможет сам примерить на себя шкуру советчика, если конечно же хватит смелости, настойчивости и сообразительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владик5: не обсирают, а говорят, как есть.

Что есть? Где есть?

покажи, я, бедный, не вижу...

P.S. Ожидайте в скором времени разгула плюрализма на форуме))) Каждый сможет сам примерить на себя шкуру советчика, если конечно же хватит смелости, настойчивости и сообразительности.

Ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Ему стоит молиться на тебя, Зератула? Или что значит эта твоя идиотская приписочка?

На ЕУ наехали, ты бы стоял спокойно и смотрел, как альянс обсирают?

Был о тебе лучшего мнения. Давно правда...

Молиться на себя я никого не прошу...зачем ты Зератулку сюда приплел вообще не понимаю...Идиотская приписочка? я вроде как тебя никогда не оскорблял, поэтому прошу к себе такого же отношения...В сторону моего алла было много высказываний и я всегда его защищал и защищать буду, но делал я это всегда предельно корректно и сдержано. На твое мнение мне абсолютно ... (ну ты понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно скрин, срач не буду разводить... и полный игнор.. каждий может иметь свое смотрение на это..

b16bf32062ad.png

474a25bff874.png

ещо один недоразвитий

я тоже отхватил бан но нестал пользоватса бесплатним отпуском

вот ток ПРОЧИТАЙ ЗА ЧТО БАН !!! а потом говори дальше

Рулька, тебя вообще тяжело читать, а сейчас и подавно, от злобы мозг отключается? как немного отойдешь, попробуй все же переписать последнее сообщения на более-менее читаемое, слова вроде знакомые, а смысл не понятен.

Рулька мне с тобой уже скучно, хотя ты только начал пытаться криво оправдываться, ариведерчи.

це твої проблеми ! щось неподобається тикаєш хрестик в правому верньому кутику і нічого більше читати небудеш !!!

P.S. кто непонимает мой руский, буду писати українською !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...