Перейти к содержанию

Rull Vs E2E4


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, это была самая здравая мысль, высказанная тобой сегодня, хотя и неверная.

ты - пустозвон.

Вот это утверждение точно верное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас и поражаюсь все больше и больше. Один из членов Совета, который по сути должен содержать в своем составе адекватных и грамотных игроков уже несколько часов ведет перепалку с игроком из-за какой-то ерунды в теме про топ бой... ^100^ Да...безусловно, этот Совет должен жить и процветать...Продолжайте в том же духе. Короче одним словом стыд и позор ^9^^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче одним словом стыд и позор ^9^^25^

Докопаться до корня обвинений стало стыдно и позорно? Игроков, с которыми тебе приходилось играть, ты ведь и сам защищал в своё время. Воистину, в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докопаться до корня обвинений стало стыдно и позорно? Игроков, с которыми тебе приходилось играть, ты ведь и сам защищал в своё время. Воистину, в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.

Какие еще корни обвинений? Я писал не про всех игроков, с которыми мне приходилось играть (на это ушло бы очень много времени), а конкретно про тебя. И сказал я о том, что ты как участник Совета (по сути частично представитель админов этого проекта) на мой взгляд не должен опускаться до того, чтобы разводить срач с простыми игроками, да еще и в темах, которые для этого совсем не подходят...Короче прошу модера почистить данную тему от флуда...Дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю просто пустой тратой времени, но если все же возникнет такое желание, то создавайте тему в гайд-парке и там продолжим..

P.S. Бревен в своем глазу реально может и не видно иногда, но думаю не тебе меня судить...ты лучше спроси у Смерча благодаря каким игрокам ты вообще попал в Совет этого проекта и теперь имеешь возле своего акка на форуме эту приписочку Группа: Совет XGame

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сказал я о том, что ты как участник Совета (по сути частично представитель админов этого проекта) на мой взгляд не должен опускаться до того, чтобы разводить срач с простыми игроками

Ни один участник Совета не является представителем Администрации и волен высказывать своё мнение, суждение или взгляды также как и простые игроки, коим он, собственно, и является. И об этом говорил то ли ты сам, то ли ТОТ, то ли Юджин, то ли Смерч. К сожалению, не смог найти этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже люблю срач после логов.

а дшебе сцуко страшные, меня если сканят сцу сразу.

если кроме дшб ктото есть - создайте против них коалицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у "бывшего участника" есть мозги, то может он сможет их включить и посмотреть ЗС и бан-лист, далеко ходить не нужно - например топ-1 САБ и верхний строчки бан-листа?

PS если это слишком сложная операция для него, то пусть идет лесом

все бои которие виложени на форуме чесние

P.S. ЛП с медальками на форум некто небросал

топ 1 саб ето прощальний бой за которий ненаписали оператору за что ы получили бан невериш? продолжай неверить ! хочеш проверить напиши оператору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже люблю срач после логов.

а дшебе сцуко страшные, меня если сканят сцу сразу.

если кроме дшб ктото есть - создайте против них коалицию

несци ми же всьоравно только мультов сливаем

вот правда я би за...... их качать стока ^25^

P.S.

momik напиши пожалуста свой ник в игре мне просто инетересно скока времени уйдет чтоб из тебя мулта ДШБ зделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бои которие виложени на форуме чесние

да, это все меняет ^85^

про "забыли" это бабушке свой расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...