Перейти к содержанию

Rull Vs E2E4


Рекомендуемые сообщения

обичний стояк так как многие попитки зделать луну окончились неудачей , охотимса на то что боле доступно

началось всьо недели 2-3 назад , нашол просканил издалека . закинул поплавок но всьо впустую цель спряталась питалса присмотреть за ломом (поймать возврат ) но ы лом оставалса на месте

так дня 3-4 постоял ево флота так ы неувидел больше

улетел в первую за ст-666 , удалил поплавок ы кинул чуть дальше, ы снова скан из далека флот снова появилса

перекинул флот, проскани флот стоит , как ы ожидал цель нагло игнорирует сейв

1394593379-clip-42kb.png?nocache=1

вилетел

1394593484-clip-10kb.png?nocache=1

ы лом

1394593604-clip-4kb.png?nocache=1

деферу востановления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что, нормуль так - прокачался через атаку на себя, откупился, теперь решил не палиться и типа стояк грохнуть? )))

Походу в 11й только ДШБ и их качки с мулями остались, в ЗС все бои с ДШБ, из них добрая половина - слив качков ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что, нормуль так - прокачался через атаку на себя, откупился, теперь решил не палиться и типа стояк грохнуть? )))

Походу в 11й только ДШБ и их качки с мулями остались, в ЗС все бои с ДШБ, из них добрая половина - слив качков ^28^

Как бывший участник ДШБ спрошу: За базар ответишь?

P.S. Прошу отвечать исключительно логами или скриншотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у "бывшего участника" есть мозги, то может он сможет их включить и посмотреть ЗС и бан-лист, далеко ходить не нужно - например топ-1 САБ и верхний строчки бан-листа?

PS если это слишком сложная операция для него, то пусть идет лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у "бывшего участника" есть мозги, то может он сможет их включить и посмотреть ЗС и бан-лист, далеко ходить не нужно - например топ-1 САБ и верхний строчки бан-листа?

PS если это слишком сложная операция для него, то пусть идет лесом

Я же специально для тебя написал!

P.S. Прошу отвечать исключительно логами или скриншотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе лень зайти, посмотреть "логи и скрины", а я не считаю нужным что-то тебе доказывать и тратить на это свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе лень зайти, посмотреть "логи и скрины"

Я там не играю!

я не считаю нужным что-то тебе доказывать и тратить на это свое время

Т.е. ты - пустозвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты быдлятское хамло?

Может еще попросишь у нотариуса заверить? Я не обязан ТЕБЕ предоставлять какие-либо факты.

Есть ЗС, в котором участники топ-1 САБа в дефе разобрали качка. Есть бан-лист, в котором 2 участника из 3х забанены и ответ в личке от оператора, что рульку тоже побанили, но он откупился был разбанен за куиды. Аналогичные факты есть еще по одному бою с участием Детской Школы Балета. Вот такой вот балет. Для меня этого достаточно, чтобы и этот бой минусануть.

Хочешь проверить - займись этим сам и выключи свой гоп-стайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^ Нет.

Пожалуй, это была самая здравая мысль, высказанная тобой сегодня, хотя и неверная. Свободен, Ковальски, не играешь, не в теме, проходи мимо.

Хотя какой-то игрок с твоим ником в Балете есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...