Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не слушайте этого Дениса, все он врет, особенно что "лошара по жизни. Я некрасив, нубоват, туповат". Вредный ужасно, а остальное - полная чушь!

Не надо вот этого. И вообще, твой ответ можно воспринять как ненужное зацикливание внимания на моём скромном посте. Просмотрела - плюсанула или минусанула, и хватит. Спасибо.

А как понимать положенный палец на игру от Зератула ,это в порядке вещей наверно ,и все нормально реагируют и веселятся!можно было и попу там свою заснять или ели еще на что фантазии хватит!или у сквада научился фак показывать)!?

Вы, уважаемый, слишком большой эгоист, если считаете, что мой средний палец правой руки каким-то боком связан с Вашим альянсом. Мыслите шире, вне игры! Вот одна из фотографий Ай Вейвея, собственно, вдохновлялся я им. Таких фотографий у него - целый цикл, и это - творчество. По крайней мере, я вижу это взглядом автора.

bd75acd9ced0.jpg

Если уж Вы желаете всем хорошего настроения, так не нужно его портить своим гнилым мнением, окда?

Исправил первоначальный пост, выложил фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже butthurt, уважаемый))

Может и идете вы все туда мне не знать этого!Я не игра ,не аккаунт и не форум ,не вижу связи в данном предложении!

я тоже не вижу связи в данных предложениях))) "Я люблю русского языка и регулярно его употребляю"

Мне крайне жаль, что условием прошлого конкурса была демонстрация обнаженного торса и котиков, а не, скажем, интеллекта или хотя бы скилла троллинга. Что-то мне подсказывает, что места распределились бы по-другому.

На этом предлагаю закончить не относящийся к делу флуд)

PS А Зератул, канешна, понтярщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки выскажу своё мнение.

Zeratyl Skordesso, имела неосторожность пообщаться с тобой в игре . Груб, несдержан, заносчив. Здесь демонстрируешь то же самое. Не надо показывать неуважение к игрокам, к игре . Если тебе надоело – дай возможность поиграть другим. И прежде всего уважай хотя бы себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки выскажу своё мнение.

Zeratyl Skordesso, имела неосторожность пообщаться с тобой в игре . Груб, несдержан, заносчив. Здесь демонстрируешь то же самое. Не надо показывать неуважение к игрокам, к игре . Если тебе надоело – дай возможность поиграть другим. И прежде всего уважай хотя бы себя.

Хм...Не знаю, знаком с этим человеком уже почти 3 года(жаль, что пока так и не получилось встретиться в реале). Не замечал за ним того, что вы написали. Да, он своеобразный человек, со своими мыслями, со своим мнением. Порой его мысли идут в разрез с общепринятыми, но это как по мне еще больше притягивает к нему людей и заставляет общаться на разные темы. Просто видимо вы его не поняли или он не понял вас, вот поэтому у вас и не получилось конструктивной беседы) Или у него было уж очень плохое настроение (такое наверное у всех бывает)...А по поводу фоток- я уж лучше посмотрю на его "факи" на фоне иксы, чем на няшных котиков и собачек, которых так любят все девушки....Лучше бы уж реально проводили конкурс немного в другом ключе. Не тупо выставлять фотки на показ, а потом кто-то в каком-то голосовании выберет самого красивого, мускулистого парня, или самое красивое его домашнее животное. Можно было придумать какие-то конкурсы или загадки, которые рассылались бы каждому участнику конкурса, давалось бы какое-то ограниченное время для ответов, чтобы гуглить не могли, составлялся бы какой-то промежуточный рейтинг участников, потом провести голосование не только среди девушек, а среди всех участников проекта...Результат этого голосования тоже шел бы в зачет конкурса, оценивались бы умение общаться в чате, в игре и так далее и тому подобное...Тут конечно многие спросят а как же те, участники, которые только начали играть? но ведь по сути конкурс подводит итоги за год, так вот и выбирать надо из тех, кто как минимум год провел в этом проекте, заработал определенную репутацию и так далее. Короче одним словом можно было бы придумать что-то более оригинальное кроме того, чтобы просто пялиться на фотки игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки выскажу своё мнение.

Zeratyl Skordesso, имела неосторожность пообщаться с тобой в игре . Груб, несдержан, заносчив. Здесь демонстрируешь то же самое. Не надо показывать неуважение к игрокам, к игре . Если тебе надоело – дай возможность поиграть другим. И прежде всего уважай хотя бы себя.

Благодарю Вас за комплименты. Не знаю, кто Вы и что Вы, реально не помню, чтобы мы хотя бы где-то общались, правда. Откуда такое мнение то?

Покажите мне, пожалуйста. где я имел наглость проявить неуважение к игрокам или игре, прошу тыкнуть пальцем. Я перечитал свои комменты, готов пояснить с любого места, только давайте лучше в личке, я не хочу флудом забивать данную тему.

Надоело - что именно? Тоже не понял вопроса.

И потом: не нравится - не общайтесь. Я не напрашиваюсь.

Локи, спасибо за мнение. И привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы уж реально проводили конкурс немного в другом ключе. Не тупо выставлять фотки на показ, а потом кто-то в каком-то голосовании выберет самого красивого, мускулистого парня, или самое красивое его домашнее животное. Можно было придумать какие-то конкурсы или загадки, которые рассылались бы каждому участнику конкурса, давалось бы какое-то ограниченное время для ответов, чтобы гуглить не могли, составлялся бы какой-то промежуточный рейтинг участников, потом провести голосование не только среди девушек, а среди всех участников проекта...Результат этого голосования тоже шел бы в зачет конкурса, оценивались бы умение общаться в чате, в игре и так далее и тому подобное...Тут конечно многие спросят а как же те, участники, которые только начали играть? но ведь по сути конкурс подводит итоги за год, так вот и выбирать надо из тех, кто как минимум год провел в этом проекте, заработал определенную репутацию и так далее. Короче одним словом можно было бы придумать что-то более оригинальное кроме того, чтобы просто пялиться на фотки игроков...

Я не совсем в теме, играю всего год с небольшим, но помню, что здесь проводился и конкурс "Мисс иксгейм". Напомните-ка, по каким очевидным критериям мужчины выбирали победительниц? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ фак выложить мозгов много ненадо давайте члены еще выложите девченки выбирут у кого толще это бред. Зератул ты незаурядная личность + те но всетаки критерие должны быть я согласен с Локки чтонить девченки добавили бы еще к конкурсу ща тоже выложу питомца у мя крыса голубая живет и че будет конкурс между животными .Хотя некотырые девушки нас так и считают .но их немного извиняюсь если кавото оскорбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем в теме, играю всего год с небольшим, но помню, что здесь проводился и конкурс "Мисс иксгейм". Напомните-ка, по каким очевидным критериям мужчины выбирали победительниц? ^27^

^4^ Особенно показательным было голосование за ,,Катю,,.

И вообще. О прошлом конкурсе. Если бы выиграл ктото более уважаемый большенством то такого возмущения бы не было. Я проголосовала за того, кто больше понравился и мое решение было б таким и сейчас.

А если уж есть замечания или предложения по поводу проведения этого конкурса, то почему их сразу не писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...