Перейти к содержанию

Dark Side Vs. Лангольеры


Рекомендуемые сообщения

Ну что могу сказать.ак хороший получил вот и лётаеш.но вот моё слово хоть обижайся хоть нет эт нетвой ак не ты его развил,хвалитса нечем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусь!)

.эй ривер даю тебе пару логов шанс скинуть там флот сразу на 2а лп.побей пожалуйста а?будь другом.надо до ужаса.в 4й гале.4-52 с обновы ночной вернутса.даж за твои старания обломки трогать небуду.ато понимаю уран там ещо чот.подмельтеши!

А то блин чот невыходит.споки я спать ато вставать рано надо( в 8мь дет зайду проверю твою работу.

Нет флотов, ничего буду летать на забор. Больше ресов оставляйте.

r1vers vs GraF [12.090.000]

граф 2а дня оф.нашол чем хвастать.чо на мой забор нелетиш?ну потеряеш 10лям те чо жалько?цтьоли дявай нестесняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StivHan пасиб дружище!одну лп намутим.эт ты ну ещо флотика накинь а?надо и второй 9ти часовой возврат взять.небоись там уже ковры ток.да крысы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив Ничо непериживай я ещо пригоню!)пасиб что отозвался.эт завтра дет в 21.00флотик поставлю ок?ещо разок попытаемся.эт мож лог скинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди бывают разные.Ты неумней ,а вообще бред это все.Может вернусь а может нет.

Я смотрел на деву рьяно,

Ее тело без иэьяна,

И шептал легко и пьяно,

Ты капкан для .....мана.

Хватит грузни а лог ну молодци те нубы , и флаг в руки.Удачи слитса обоим сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди бывают разные.Ты неумней ,а вообще бред это все.Может вернусь а может нет.

Я смотрел на деву рьяно,

Ее тело без иэьяна,

И шептал легко и пьяно,

Ты капкан для .....мана.

Хватит грузни а лог ну молодци те нубы , и флаг в руки.Удачи слитса обоим сторонам.

^24^^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...