Перейти к содержанию

Dark Side Vs. Лангольеры


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дуэль.вы ,,О ГРОЗА НАША"

летите на меня сабом.человек 8мь.ну а мои стают в дэф 7меро.я как шахтёр участвую обой.назначим день и время.

Влад с приездом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дуэль.вы ,,О ГРОЗА НАША"

летите на меня сабом.человек 8мь.ну а мои стают в дэф 7меро.я как шахтёр участвую обой.назначим день и время.

день и время для вас будет приятным сюрпризом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день и время для вас будет приятным сюрпризом)

да лети прокачай его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аид а ты себя трусом не считаешь на ПО сидеть?)

скоро вылезу непереживай.а вот нащот труса.знаеш большая половина в ипо.так получаетса по твоим словам все трусы?ну вот ты герой хорошо анук с недельку незаходи и в по нестановись .герой блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день и время для вас будет приятным сюрпризом)

хм нихрена ты непонял.кстати хрен это растение такое.я те 5ть а ты мне 2а.я те о чести ты о трусости.мндааа

кстати мне вот интересно Война.а ты там был?хоть на какойто?под обстрелом был?посмотрелбы на тебя героя.это игра и лог боя до одного места.эт так цифры картинки.в реале пововоюй с месяцок а потом о трусости тренди.ток это скажеш как поедиш я те памперсы куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм нихрена ты непонял.кстати хрен это растение такое.я те 5ть а ты мне 2а.я те о чести ты о трусости.мндааа

кстати мне вот интересно Война.а ты там был?хоть на какойто?под обстрелом был?посмотрелбы на тебя героя.это игра и лог боя до одного места.эт так цифры картинки.в реале пововоюй с месяцок а потом о трусости тренди.ток это скажеш как поедиш я те памперсы куплю.

Друг мой родной, не надо слюной брызгать во все стороны, я те вообще-то о трусости нечего не говорил(читай внимательно), и да приведи мне строки своего текста где говоришь ты о чести?

И зачем ты переводишь тему с игры на реальность? Ты еще писателям фентези напиши отзыв "Какие драконы и эльфы ты их видел, а если не видел то почему ты пишешь про них?" и режиссерам тоже в этом духе напиши. Так что не надо сравнивать игру и жизнь!!!

И уважай читателей, пользуйся хоть немного орфографическим словарем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другмой родной, не надо слюной брызгать во все стороны, я те вообще-то о трусости нечего не говорил(читай внимательно), и да приведи мне строки своего текста где говоришь ты о чести?

И зачем ты переводишь тему с игры на реальность? Ты еще писателям фентези напиши отзыв "Какие драконы и эльфы ты их видел, а если не видел то почему ты пишешь про них?" и режиссерам тоже в этом духе напиши. Так что не надо сравнивать игру и жизнь!!!

И уважай читателей, пользуйся хоть немного орфографическим словарем!!

короч нуб дарк как там тебя риверс ви определились куда текать будете ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч нуб дарк как там тебя риверс ви определились куда текать будете ??

Нимб сними и купи орфографический словарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так купи а то западло куда то бегать должни же быть же шестёрки у царя збегай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...