Перейти к содержанию

Dark Side Vs. Лангольеры


Рекомендуемые сообщения

Как там тебя старший матрос, если я нуб лети ко мне. А то вы все здесь крутые, начнем пис*ками мерятся. Я играю с 9 унии, я играю с 8 унии, мне плевать вобше сколько ты играешь. Дело в том что мнение окружающих будет базироваться не на трепе а на логах. Но за все эти пару дней ни одного лога ни одного скана( хотя нет сегодня просканили первый раз)

Вы не словами бросайтесь а делайте что то. Как я вижу вы сидите на форуме и говорите что мы нубы.

Хорошо мы нубы... тогда вы проиграете войну нубам.

У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там тебя старший матрос, если я нуб лети ко мне. А то вы все здесь крутые, начнем пис*ками мерятся. Я играю с 9 унии, я играю с 8 унии, мне плевать вобше сколько ты играешь. Дело в том что мнение окружающих будет базироваться не на трепе а на логах. Но за все эти пару дней ни одного лога ни одного скана( хотя нет сегодня просканили первый раз)

Вы не словами бросайтесь а делайте что то. Как я вижу вы сидите на форуме и говорите что мы нубы.

Хорошо мы нубы... тогда вы проиграете войну нубам.

У меня всё.

слышь а я играю с5 уни и что а ты если с 8 то ты ничего не научилса ^108^

слышь а я играю с5 уни и что а ты если с 8 то ты ничего не научилса ^108^

а если ты есть в 1-6 тогда ми можно побазарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там один я вашего пол аьянса стоит а про аида ты не гуньди а то 2 дня играешь и волю почуствував)!! ^1^^6^^30^^41^^40^^45^

О мой черный господин, бог ты наш знающий все секреты игры и папка нагибающих всех и вся. Я приношу свои извинение, не держи зла на нас.

Научи нас правильно играть. Пожалуйста снизойди до текста моего написанного и прочитай его. Спасибо что уделил минутку своего времени для что бы прочитать парочку строк НУБА!

И уважаемый владеслав микаилян пожалуйста потрудитесь заглянуть в паспорт и посмотреть как правильно пишется ваше имя!!!

дарк как вас там нубы потеряйтесь))

Ув. Дюма как мы можем видеть в глубоко уважаемом альянсе Лангольеры большинство так потерялись что найтись не могут.

Так что свои гениальные мысли оставьте при себе, если умнее не можете написать лучше помалкивать. Так люди не будут знать как высоко развит ваш интеллект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^

О мой черный господин, бог ты наш знающий все секреты игры и папка нагибающих всех и вся. Я приношу свои извинение, не держи зла на нас.

Научи нас правильно играть. Пожалуйста снизойди до текста моего написанного и прочитай его. Спасибо что уделил минутку своего времени для что бы прочитать парочку строк НУБА!

И уважаемый владеслав микаилян пожалуйста потрудитесь заглянуть в паспорт и посмотреть как правильно пишется ваше имя!!!

Ув. Дюма как мы можем видеть в глубоко уважаемом альянсе Лангольеры большинство так потерялись что найтись не могут.

Так что свои гениальные мысли оставьте при себе, если умнее не можете написать лучше помалкивать. Так люди не будут знать как высоко развит ваш интеллект.

ребятка не питайтесь нам угрожать ведь ваш ал 2 к куидов за голову аида так сами нечего не могут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь а я играю с5 уни и что а ты если с 8 то ты ничего не научилса ^108^

а если ты есть в 1-6 тогда ми можно побазарить

я играл в 1 Уни очень давно когда икс гейм только открылся. И то что ты с 5 играешь молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ребятка не питайтесь нам угрожать ведь ваш ал 2 к куидов за голову аида так сами нечего не могут

Где ты видел угрозы? Какие 2к за голову Аида? Ты походу тут случайный прохожий который вообще не про что не в курсе. Куиды могу получить представители обоих альянсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятушки вы походу по жизни не токо нубы а и що дур***

я играл в 1 Уни очень давно когда икс гейм только открылся. И то что ты с 5 играешь молодец)

ник в 1-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт иксы не думаю что решает что то.Тут дело в том что с кем ты общаешься и твои связи здесь.Игрок новичок,общаясь с хорошими топовыми игроками,может научится за несколько месяцев,большему чем некто обучающийся сам около года.Сроки можно увеличить,и сколько раз я убеждался в этих доводах.

Развели срачь.

Кидайте логи,а про свои выяснения отношений создайте если хотите отдельную темку и попонтуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нубастеры вы потеряйтесь ^85^^28^

там один я вашего пол аьянса стоит а про аида ты не гуньди а то 2 дня играешь и волю почуствував)!! ^1^^6^^30^^41^^40^^45^

Рассмешил

слышь а я играю с5 уни и что а ты если с 8 то ты ничего не научилса ^108^

а если ты есть в 1-6 тогда ми можно побазарить

Сам пишу сам отвечаю )))))))

Может нужно вместо МЫ вставить НАМ? Что то предложения без смысла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмешил

Сам пишу сам отвечаю )))))))

Может нужно вместо МЫ вставить НАМ? Что то предложения без смысла !

Пес бродячий хвостом повеляй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...