Перейти к содержанию

Dark Side Vs. Лангольеры


Рекомендуемые сообщения

Люди бывают разные.Ты неумней ,а вообще бред это все.Может вернусь а может нет.

Я смотрел на деву рьяно,

Ее тело без иэьяна,

И шептал легко и пьяно,

Ты капкан для .....мана.

Хватит грузни а лог ну молодци те нубы , и флаг в руки.Удачи слитса обоим сторонам.

я есмь царь.вампирушка неужто ты.?решил в 10тке погамать.?чи так ото от нефиг делать?

И насчот ума.вот скажи неужто эсмы эт флот?одно растройство.и ещо.флот под луной сэйв на 16ть часов.через атаку сабом.причом слотами.я отозвал до атаки ишки за 32е минуты.иначеб кораблики вернулись после атаки из саба за 58мь минут.а так возвращались почти 9ть часов.и вот скажи зачем я так зделал?))запомни на всё есть свои причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый отчётный период, результаты: по согласованию с членами нашего ала, приз получает игрок StivHan! несмотря на то, что логов он не много выложил, но приз вручен за "лунопопытку" главному флудеру Лангольеров ^106^

Общим голосованием война с Лангольерами признана флудильной и скучной за отсутствием логов соперников и нахождением большинства участников в РО либо под геной. На этом мы со своей стороны тему закрываем, через 30 дней за отсутствием логов (а я более чем уверен, что их от Лангов не будет) будет официально закрыта, оставляем тему в распоряжение Аида и его софлудильников.

Статистика по результатам месяца:

____________Место по очкам__Место по флотам__Численность

Dark Side__________16_____________16_____________16

Лангольеры________13_____________23_____________39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам отчётного периода

будут награждаться куидами

топ-1 одиночный бой, САБ-бой

(по разнице потерь деф -

атакер), а так же самый

активный игрок (по сумме всех

логов, по той же формуле

потери дефа минус потери

атакера).

Претен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бортовой журнал колонизационного корабля "Dark Messenger", день 50-й, запись № 3581:

Да ...! Вашу ... мать! Тут приземлиться уже некуда! Придётся продвигаться в дальние галактики этой вселенной!

Тёмная сторона возмущена и объявляет войну самому населённому альянсу вселенной "Лангольеры"!

Цели войны:

1. Повышение лётной активности внутри альянса

2. Привлечение в альянс активных игроков ( пока ещё открыт приём от топ-700 и выше по собеседованию) и отсеивание нубов из него.

Война пройдёт в несколько этапов по 1 месяцу. По окончании отчётного периода будем подводить итоги и раздавать печеньки ;-) Если после первого этапа наш альянс проголосует за продолжение, будет объявлен второй отчётный период.

Условия окончания войны:

- Распад альянса Лангольеры

- Менее 50% согласных на продолжение войны в нашем альянсе по окончании отчётного периода.

По итогам отчётного периода будут награждаться куидами топ-1 одиночный бой, САБ-бой (по разнице потерь деф - атакер), а так же самый активный игрок (по сумме всех логов, по той же формуле потери дефа минус потери атакера).

Претендовать на приз могут игроки обоих альянсов!

В тему принимаются логи от 1кк потерь дефа!

Статистика на момент начала войны:

____________Место по очкам__Место по флотам__Численность

Dark Side__________22_____________21_____________15

Лангольеры________16_____________16_____________43

Всем удачи! Понеслась!

ты соврал тоесть непридержался правила обьявления войны.а точнее пункта о награде.странно я чот всегда думал врать плохо.как человек максимум заслуживаеш на пощёчину.плохо тебя родители воспитали стыд и позор на их седую голову.

А за награду.хм тут ривер рулит.так что дай Бог ума когдато набратса и научитса жить честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты соврал тоесть непридержался правила обьявления войны.а точнее пункта о награде.странно я чот всегда думал врать плохо.как человек максимум заслуживаеш на пощёчину.плохо тебя родители воспитали стыд и позор на их седую голову.

А за награду.хм тут ривер рулит.так что дай Бог ума когдато набратса и научитса жить честно.

стивхан получил награду.от вас топовых логов вообще никаких не было.война прекращена по условиям.и что ты хочешь от ривера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стивхан получил награду.от вас топовых логов вообще никаких не было.война прекращена по условиям.и что ты хочешь от ривера?

я что хочу?жить в мире людей,а не лжецов.ну а нащот логов они до места одного)от ривера?награду ему начислите.а не фиг знает кому.ато несправедливо.и чот непонял,строка война прекращена по условиям.непонял?я ток 400крыс отстроил и прекратилась?тюю

Прочти внимательно.

По итогам отчётного периода

будут награждаться куидами

топ-1 одиночный бой, САБ-бой

(по разнице потерь деф -

атакер), а так же самый

активный игрок (по сумме всех

логов, по той же формуле

потери дефа минус потери

атакера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что хочу?жить в мире людей,а не лжецов.ну а нащот логов они до места одного)от ривера?награду ему начислите.а не фиг знает кому.ато несправедливо.и чот непонял,строка война прекращена по условиям.непонял?я ток 400крыс отстроил и прекратилась?тюю

Прочти внимательно.

По итогам отчётного периода

будут награждаться куидами

топ-1 одиночный бой, САБ-бой

(по разнице потерь деф -

атакер), а так же самый

активный игрок (по сумме всех

логов, по той же формуле

потери дефа минус потери

атакера)

второй пункт в правилах прекращения.твои 400 крыс это просто бомба,да.порешаешь ими всех.так как риверс акк получил,то его логи не в счет.по другим логам выиграл стивхан.он получил куиды.если бы вы тоже летали,а не светились зеленым,то тогда мб и у вас получил бы кто-то награду.не вижу повода для твоего нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй пункт в правилах прекращения.твои 400 крыс это просто бомба,да.порешаешь ими всех.так как риверс акк получил,то его логи не в счет.по другим логам выиграл стивхан.он получил куиды.если бы вы тоже летали,а не светились зеленым,то тогда мб и у вас получил бы кто-то награду.не вижу повода для твоего нытья.

во!РИВЕР АК ПОЛУЧИЛ ЕГО ЛОги нивщёт!! Сам ток сказал.а я вот тогда интересуюсь а какого Х!!

Они здесь делают?а?братиш чо ты раньше морозился?когда он их выкинул?где логика?а я понял у тебя мозг ток временами рабоет.ты хоть думай что пишеш.раз его ак полученый нивщёт,то для устранения непоняток пусть вернёт рес за ущерб.логи нивщот значит удалите на форуме!!а если логи щитаютса то стивку ханку чи как его дам пусть накинет 2к куев риверу.я вот непонимаю как вы можете так тупить?я невкоем случае нехочу оскорбить,да иначе как маразмом неназовёш.и ещо влазить в чужой разговор невежливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще мне стыдно за вас.даж на плевок незаслужили.

То катит,то бах некатит.отмазки тупые,стыдно братци стыдно.хоть разные вещи ненадо говорить.ответ можеш неписать на форум больше незайду писать ответы.иметь дело с глупчом выше моего понимания.

ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

С уважением Эзар.

Условия окончания войны:

- Распад альянса Лангольеры

- Менее 50% согласных на

продолжение войны в нашем

альянсе по окончании

отчётного периода.

Второй пункт?интересно.а кто ты чтоб писать об окончании?а?глава ала ривер,сменил ак стал онегин,теперь воще без понятия кто.хоть с главой определитесь,даж здесь бардак.странные вы люди чесн слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во!РИВЕР АК ПОЛУЧИЛ ЕГО ЛОги нивщёт!! Сам ток сказал.а я вот тогда интересуюсь а какого Х!!

Они здесь делают?а?братиш чо ты раньше морозился?когда он их выкинул?где логика?а я понял у тебя мозг ток временами рабоет.ты хоть думай что пишеш.раз его ак полученый нивщёт,то для устранения непоняток пусть вернёт рес за ущерб.логи нивщот значит удалите на форуме!!а если логи щитаютса то стивку ханку чи как его дам пусть накинет 2к куев риверу.я вот непонимаю как вы можете так тупить?я невкоем случае нехочу оскорбить,да иначе как маразмом неназовёш.и ещо влазить в чужой разговор невежливо.

слушай.я не понимаю твой то ли суржик, то ли олбанский, то ли еще какой язык.либо пиши по-русски, либо не мучай клавиатуру.фиг поймешь чем именно ты не доволен.

говорю еще раз.бои Риверса,где он вас нулил, Ривер сам сказал не считать,потому что они сделаны полученным акком.из серьезных боев лишь стивхан выложил бой с вами,он и получил куиды.в нашем але менее 50% согласных на продолжение этой бессмысленной войны,поэтому с нашей стороны она закрыта.

З.Ы. купи себе учебник по русс языку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...