Перейти к содержанию

Dark Side Vs. Лангольеры


Рекомендуемые сообщения

кто то там говорил про мультоводство

Карпов Ситтинг, Пункт 2

zubrman Мультоводство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те даж плюсик поставил)прав прав.я незнал просто.ну пусть ак выбирает основной.что уж теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай.я не понимаю твой то ли суржик, то ли олбанский, то ли еще какой язык.либо пиши по-русски, либо не мучай клавиатуру.фиг поймешь чем именно ты не доволен.

говорю еще раз.бои Риверса,где он вас нулил, Ривер сам сказал не считать,потому что они сделаны полученным акком.из серьезных боев лишь стивхан выложил бой с вами,он и получил куиды.в нашем але менее 50% согласных на продолжение этой бессмысленной войны,поэтому с нашей стороны она закрыта.

З.Ы. купи себе учебник по русс языку.

сэнсэй мне нашолся)

когда слова неполностью пишеш точку ставь@ русс языку.

русс... языку

нащот грамотности неучи.и какая клава?инфу в голове держать надо.а не в опе.мобила у меня а не клава.1но предложение одна точка.тоесть законченое.а вот суржика я неувидел звыняй.если слова пишу както меняя буквы примером сонэчко,эт для интонации,нужно разбиратса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сэнсэй мне нашолся)

когда слова неполностью пишеш точку ставь@ русс языку.

русс... языку

нащот грамотности неучи.и какая клава?инфу в голове держать надо.а не в опе.мобила у меня а не клава.1но предложение одна точка.тоесть законченое.а вот суржика я неувидел звыняй.если слова пишу както меняя буквы примером сонэчко,эт для интонации,нужно разбиратса.

да у тебя прям тут суржик в слове "нащот" ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух.... ^85^

а можно по тролить???

начать с начала - день 50 запись 3581.. ^28^ эт тоесть примерно в час по три записи... меняйте капитанский состав - какие из вас вояки: писатели скорее уж...

далее цели войны.. мдя... а без неё не летают?? ну эт фигня.. второй пункт прикольней ))) эт какой дурак увидев что алл ведёт войну в него заявку аинет??? ))

уххх... далее

условия окончания.. ну распад соперника - как бы дитя не тешилось как говорится.. а вот с голосованием за продолжение войны и раздачей печенек (куидов - что врятли) это перебор ))) получается вы нас..али на организаторов проекта с их призами и стимулами игры и решили сделать свой хгкйм внутри хгейма ))) парадокс однако ))) гыы

далее далее... ^28^

принимаются логи от 1 кк лома... вау... бей сопернику лампы и будь номер один в топе по получению печенек ))))

подъитоживая - кстати причины войны я так и не увидел.. тему можно закрыть, а войну считать не объявленной.. со штрафом по 3 месяца бана членам всего альянса автора этой темы за неразбериху во вселенной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух.... ^85^

а можно по тролить???

начать с начала - день 50 запись 3581.. ^28^ эт тоесть примерно в час по три записи... меняйте капитанский состав - какие из вас вояки: писатели скорее уж...

далее цели войны.. мдя... а без неё не летают?? ну эт фигня.. второй пункт прикольней ))) эт какой дурак увидев что алл ведёт войну в него заявку аинет??? ))

уххх... далее

условия окончания.. ну распад соперника - как бы дитя не тешилось как говорится.. а вот с голосованием за продолжение войны и раздачей печенек (куидов - что врятли) это перебор ))) получается вы нас..али на организаторов проекта с их призами и стимулами игры и решили сделать свой хгкйм внутри хгейма ))) парадокс однако ))) гыы

далее далее... ^28^

принимаются логи от 1 кк лома... вау... бей сопернику лампы и будь номер один в топе по получению печенек ))))

подъитоживая - кстати причины войны я так и не увидел.. тему можно закрыть, а войну считать не объявленной.. со штрафом по 3 месяца бана членам всего альянса автора этой темы за неразбериху во вселенной..

предлагаю тебе купить очки,а не понты колотить с помощью своей фантазии ^85^ награда выдана, голосование нашего ала против продолжения войны.иди понтуйся в свой двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тебе купить очки,а не понты колотить с помощью своей фантазии ^85^ награда выдана, голосование нашего ала против продолжения войны.иди понтуйся в свой двор.

^85^ ё ^85^ вам тож в гайд давно пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши еще ^27^

вопрос - чё так мнооооогоооо логов тут? как призы то распределяли??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос - чё так мнооооогоооо логов тут? как призы то распределяли??? )))

все было написано.предлагаю тебе сначала научиться читать полностью,а уж потом свои 5 коп вставлять.а то слишком жалко выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...