Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs ASA


Рекомендуемые сообщения

А мы и не дерзим, так "лулзы извлекаем", скорее всего, так как с вами нелегко договориться, насколько я вижу.

Чего то ждёте, уважаемые?

Я ответа жду, вообще-то))). Если конкретно, то ответа sergey2511. Ну и Симмонса.

ребяты,а какого ответа вы ждете?пришлите лог занула Характерника и мы подумаем...ваши действия сейчас не последовательны!это тоже самое,что в 39 дядя Адольф обьявил войну Сосо Сталину,а потом сказал бы,епт ты,погоди,я пока не готов,подожди до 41!,а то пока как-то сцыкотно! :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребяты,а какого ответа вы ждете?пришлите лог занула Характерника и мы подумаем...ваши действия сейчас не последовательны!это тоже самое,что в 39 дядя Адольф обьявил войну Сосо Сталину,а потом сказал бы,епт ты,погоди,я пока не готов,подожди до 41!,а то пока как-то сцыкотно! :bu:

Он уже с нами довольно давно не играет, так что нулить некого. Его вообще в игре нету. Не знали? Это я не выкручиваюсь, просто это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже с нами довольно давно не играет, так что нулить некого. Его вообще в игре нету. Не знали? Это я не выкручиваюсь, просто это так и есть.

у вас респектный ал был,я его уважал,правда напрягало "Відвага","Справедливість","Честь" и бои,какие выкладывал Характерник! :cb4: мне лично пох,союз,нейтралитет,война!просто бездействие заставляет шахтерить!а так войнуха подвернулась :ah: хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пошёл перекушу, а вы тут решайте покаместь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать можно и здесь, это ничего не изменит.

Та ему бы кого попроще, чтобы легче нулить было)))

Ну, с Сергеем, вроде бы проще, но он не отписывается что-то. Пусть и он ответит, раз тоже глава. А что вам, собственно,уважаемый Симмонс, мешает нейтралитет заключить? Собственное Эго? Или ЧСВ?)))

Мне великому не свойственно заключать какие-то союзы с какими-то жалкими альянсишками бугага!!!

Я хочу стать императором вселенной!!! :aq: :ca7:

Я тёмный лорд! Я построю свою империю на костях альянса UKRAINE!!! и т.д.... :bb: :bb:

всё это конечно сарказм...

Ну просто сколько можно уже мусолить и елозить эту тему?

Мне dinAlt в личку уже писал возможные варианты, мне подошёл один вариант, продолжить войну. Тем более та часть альяса которая проявляет активность, против войны не высказывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто не с кого больше тянуть. Вот именно, хз. Я думаю, с любыми людьми можно достичь компромисса. И ваш алл не исключение.

Ну, ваш альянс (в общем) тоже даёт неоднозначные ответы.

Мне великому не свойственно заключать какие-то союзы с какими-то жалкими альянсишками бугага!!!

Я хочу стать императором вселенной!!! :aq: :ca7:

Я тёмный лорд! Я построю свою империю на костях альянса UKRAINE!!! и т.д.... :bb: :bb:

всё это конечно сарказм...

Ну просто сколько можно уже мусолить и елозить эту тему?

Мне dinAlt в личку уже писал возможные варианты, мне подошёл один вариант, продолжить войну. Тем более та часть альяса которая проявляет активность, против войны не высказывалась.

Ну вот, я был прав))) (шутка).

Тёмный лорд))))). Йа пацтулом))). :bu:

Вот теперь я точно пойду и сначала поем, а то тут с вами не соскучишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, что вы решили? Я подожду конечно, но я думал, что вы изначально за нейтралитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы поступим,как в старину поступали:встретимся всем алом,в какашку набухтелимся :az: пока каждому не покажется черный лорд и тогда в "самом активном состоянии :cc1: решим :bv: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почитал всю эту мутотень и одного понять не могу - как можно разделять взаимодействия алов только на 3 стороны:

Есть три положения: Союз, нейтралитет, война. Быть где-то "между" не получится. Союза у нас с АСА не было, войны тоже, значит был нейтралитет.

не согласен тут(наверно первый раз) с динальтом..то что у вас не было ни войны ни союза не значит что у вас был нейтралитет, а значит что всем было пох и все летали(могли летать) на всех.

и начинать войну изза того что один игрок позарился на ресы или флот другого не повод для войны, ибо на таком принципе строится вся игра - брать все что плохо лежит или летит.

из войн что были объявлены действительно "за дело" можно взять нашу войну с либертами или с джастами(самую первую) - там именно группа игроков одного ала сознательно атачила/нулила/фармила игроков другого ала.

а то что у вас это муть беспочвенная...

все..высказался.. :ca2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почитал всю эту мутотень и одного понять не могу - как можно разделять взаимодействия алов только на 3 стороны:

не согласен тут(наверно первый раз) с динальтом..то что у вас не было ни войны ни союза не значит что у вас был нейтралитет, а значит что всем было пох и все летали(могли летать) на всех.

и начинать войну изза того что один игрок позарился на ресы или флот другого не повод для войны, ибо на таком принципе строится вся игра - брать все что плохо лежит или летит.

из войн что были объявлены действительно "за дело" можно взять нашу войну с либертами или с джастами(самую первую) - там именно группа игроков одного ала сознательно атачила/нулила/фармила игроков другого ала.

а то что у вас это муть беспочвенная...

все..высказался.. :ca2:

Наконец-то! И я всё время о том же. Только остальные не понимают этого или не хотят понимать, постоянно куда-то увиливают - один говорит одно, другой - другое. Разберитесь вы наконец! Нужно Симмонсу - пусть летает. Ну не повод это войну всем аллом объявлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...