Перейти к содержанию

Скорость Вселенных


Скорость Вселенных по добыче ресурсов.  

291 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая скорость добычи ресурсов Вам наиболее нравится?



Рекомендуемые сообщения

x1 лучший вариант, позволяет уделять игре минимум времени. При загруженном графике работы\личной жизни, это самое оно

это точно но х2 было бы более комфортнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х 3 считаю оптимальным вариантом,само то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало смысла в этом голосовании, естественно, огромное количество начавших недавно играть людей хочет MOAR. Для меня идеал - х3.

Но изменения в игре ориентированы не на желания старых игроков, а на увеличение количества играющих, значит, будем получать экстенсивный путь развития XGame.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость фигня просто нормально организуйте в иследованиях геологию(хотите больше получать качайте её).а вот если бы ввели содержание(потребление даже во время простоя) флота и обороны за щёт реса,тогда игра станет намного интересней и более плавной небылобы диких разрывов между уровней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х1 - Всем скучно, уня умирает быстро

х5 - Всем весело, все отстроили и потеряли флоты, уня умерла еще быстрее ^105^

Самое нормальное х2 или х3 (если можно х2,5 ^106^ )

Хотя голос отдал за х1, как фанат этой скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х1 - на то она и класика.

Все что быстрее - для бездельников которым кроме игры занятся нечем. Им еще и скорость полетов х5 подавай и будут сутками носом в браузере торчать. Причем, как правило, сплошь халявщики, кричащие наперебой: "ха, я крут - ни цента в игру не вложил, зато придумал 101 способ прокачки, этим и живу".

Пробовал я и х3 и х5 - ничего хорошего не увидел, все то же, только времени на игру надо больше. А при умении получать радость от жизни превращать ее в иксгейм не стоит.

Потому х1 - для тех у кого жизнь и нервы впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х1 - на то она и класика.

Все что быстрее - для бездельников которым кроме игры занятся нечем. Им еще и скорость полетов х5 подавай и будут сутками носом в браузере торчать. Причем, как правило, сплошь халявщики, кричащие наперебой: "ха, я крут - ни цента в игру не вложил, зато придумал 101 способ прокачки, этим и живу".

Пробовал я и х3 и х5 - ничего хорошего не увидел, все то же, только времени на игру надо больше. А при умении получать радость от жизни превращать ее в иксгейм не стоит.

Потому х1 - для тех у кого жизнь и нервы впорядке.

у тебя жизнь в порядке?))

а почему от тебя близкие сбежали?))

опущек ты наш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...