Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нормалёк, первый плюсик от меня. Единственный минус как по мне, это твой красный цвет вопросов и уж слишком большой шрифт. А так симпатичненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно) норм такое ночное интервью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормульное вью, но под пивас намного душевней получилось бы ^50^

Ставлю плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, личная жизнь и хронограмма передач аккаунтов не сильно интересно людям, которые не общались с RB. В свою очередь, те, кто общались с ним, если были заинтересованы в этой информации, могли сами ее получить от RB.

Хотелось бы поподробнее прочитать про подловы, толком ниодин бой не описан.

Поэтому лично я не сомг почерпнуть ничего нового из этого вью.

Понравилась разве что спокойная манера диалога и урановая жаба в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, личная жизнь и хронограмма передач аккаунтов не сильно интересно людям, которые не общались с RB. В свою очередь, те, кто общались с ним, если были заинтересованы в этой информации, могли сами ее получить от RB.

Хотелось бы поподробнее прочитать про подловы, толком ниодин бой не описан.

Поэтому лично я не сомг почерпнуть ничего нового из этого вью.

Я как по мне, то в интервью как раз и должно содержаться побольше информации о самом человеке...а описание подловов с того или иного боя все-таки должно быть расписано в темах с ТОП-боями. Но это мое скромное мнение.

А так за интервью +. Жаль правда, что вопросов от игроков маловато последовало. Хотел сегодня тоже парочку написать, но ребята решили устроить ночное общение) и вью уже вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Хорошее интервью. Напишите его автор мне в ЛС кому и куда зачислить +500 куидов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоб,тебя негир раком,(шутка., норм лови плюсик+++ класно зделали).victory.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно вообще, мой вопрос не задали, следовательно не читал вообще, поставил минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...