Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 Зет. 1. В океанах много сероводорода, поэтому жизни нет. Как вариант.

2. Если предположить что терраформинг не возможен на скалах или лавовых полях - то вполне возможно что пригодно только 2 материка.

Оооооо, зря ты это Zet написал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня укачало))

Что за жалкие ученые, создававшие одну трансгенную модель в течение 12 поколений?? это же 1200 лет!! Вы представляете, как изменилось наше собственное человечество за 1200 лет??

Скорость эволюции человечества растет не в арифметической, а в геометрической прогрессии. Уже Ваша собственная прабабка, жившая каких-то 70-100 лет назад, смотрела бы на Вас, как на инопланетянина.

Стесняюсь сказать, но Вы не правы. Иторики считают, что одно поколение сменяется другим через 24-25 лет. Так что 12 поколений - это 300 лет. Для средневековья абсолютно ничто, т.к. там мало что изменилось. Уже со второй половины 19-го века с началом научно-технического прогресса до нашего времени прошло 160 лет, но многое изменилось. Всё зависит от развития. Может они 12 поколений спали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, она всё-таки улетела в отпуск и биологических уточнений от неё не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилила. Увязла в канцелярите и "докладно-отчетном" стиле написания. Может, позже.

Кстати, если будет продолжение, то это уже не рассказ. Да и структура не та. Скорее, повесть.

У меня только маленький вопрос к уважаемому автору: Вы случайно не знакомы с плодовитым писателем Олегом Рыбаченко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имел чести быть знаком с О. Рыбаченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нападать на населённые планеты, один геморрой. Взять даже нашу солнечную систему у нас в системе всяких ресурсов на несколько порядков больше, чем на земле, я думаю так и во всех других системах.

Подлетел, подчистил всё в системе и не надо грызть оборону планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нападать на населённые планеты, один геморрой. Взять даже нашу солнечную систему у нас в системе всяких ресурсов на несколько порядков больше, чем на земле, я думаю так и во всех других системах.

Подлетел, подчистил всё в системе и не надо грызть оборону планеты.

Боевой опыт набивают ^28^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они были киборги... они заполонили всю планету!

2 kvadross: в сортире системы сельский туалет концентрация сероводорода тоже превышает ПДК, но там же жизнь иногда есть!

Изменено пользователем comeplaymygame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они были киборги... они заполонили всю планету!

2 kvadross: в сортире системы сельский туалет концентрация сероводорода тоже превышает ПДК, но там же жизнь иногда есть

Сравнил концентрации, Юра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...