Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема такова рода уезжал в командировку оставлял ак знакомому сейчас ак у другого х и Что делать не понятно почту сменили пароль тоже

ак я покупал с аукциона на день варенья так сказать подарок Администрации писал пиши говорят майл и тел и все тишина

Может на всеобщем обзоре заметят 2000р подарить я не собираюсь верните ак щас ник там RONNY 8 вселенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлял ак знакомому

Со знакомого спрашивай.

На ауке купил за 2000р - админы тебе его дали как положено.

Зачем тему поднимать?.. Смотри кому аки даешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со знакомого спрашивай.

На ауке купил за 2000р - админы тебе его дали как положено.

Зачем тему поднимать?.. Смотри кому аки даешь.

Ак не был передон безвозмедно а для присмотра и не для передачи энным х знакомого в онле скайпа и агента нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак не был передон безвозмедно а для присмотра и не для передачи энным х знакомого в онле скайпа и агента нет

тогда докажи это,если ты создавал тему на форуме но кинь на нее ссылку и администрация решит этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.07 - 13:40:10 Администратор [1:1:4] ак Ответить

3 пишите какой мобильный был введен на аккаунте, а также можно восстановить пароль

на свой эмаил адрес

а насчет тем вот мой старый ак раз

и два

насчет передачи ака тем таких нет и небыло я за базар отвечаю там оперу писали что за аком глядят я х кому ак этот бы отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема такова рода уезжал в командировку оставлял ак знакомому сейчас ак у другого х и Что делать не понятно почту сменили пароль тоже

ак я покупал с аукциона на день варенья так сказать подарок Администрации писал пиши говорят майл и тел и все тишина

Может на всеобщем обзоре заметят 2000р подарить я не собираюсь верните ак щас ник там RONNY 8 вселенная

тему о передачи ака на форуме кинь интересно посмотреть как вы там договаривались,и тему соответственно где твой "друг" передал ак иному игроку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Милицияяяя меня обокрали, я вот тут на скамейке оставил все свои деньги и пошел за угол покурить и меня обокралиии помогитеее"

Вот так я вижу эту тему. Мой совет админам - ничего не восстанавливать. пускай сам выбивает у друга

и для какой цели умничать я еще раз говорю ак непередовался тех каво надо уведомили почему мой ак пошол по рукам

Милиция это хорошо но не всегда я сам работаю в и нкасации ненадо таких реплик земля круглая я могу также сказать когда положиш деньги в банк выбивай их кому доверил но есть службы которые за этим следят в данной ситуации админы или не так?

тему о передачи ака на форуме кинь интересно посмотреть как вы там договаривались,и тему соответственно где твой "друг" передал ак иному игроку.

в том то и дело тем НЕТТТТТТТТТТТТТТТ опера уведомили а насчет тем где мой ак толкают я хз не вижу нафиг мне эти демогогии я не за этим тему создал

Невозможно не согласиться с XPShooTeR'ом.

мозг включи ненадо за всеми в пропасть

и для какой цели умничать я еще раз говорю ак непередовался тех каво надо уведомили почему мой ак пошол по рукам

Милиция это хорошо но не всегда я сам работаю в и нкасации ненадо таких реплик земля круглая я могу также сказать когда положиш деньги в банк выбивай их кому доверил но есть службы которые за этим следят в данной ситуации админы или не так?

Люди работаем головой а не второстепенным местом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и для какой цели умничать я еще раз говорю ак непередовался тех каво надо уведомили почему мой ак пошол по рукам

Милиция это хорошо но не всегда я сам работаю в и нкасации ненадо таких реплик земля круглая я могу также сказать когда положиш деньги в банк выбивай их кому доверил но есть службы которые за этим следят в данной ситуации админы или не так?

в том то и дело тем НЕТТТТТТТТТТТТТТТ опера уведомили а насчет тем где мой ак толкают я хз не вижу нафиг мне эти демогогии я не за этим тему создал

мозг включи ненадо за всеми в пропасть

и для какой цели умничать я еще раз говорю ак непередовался тех каво надо уведомили почему мой ак пошол по рукам

Милиция это хорошо но не всегда я сам работаю в и нкасации ненадо таких реплик земля круглая я могу также сказать когда положиш деньги в банк выбивай их кому доверил но есть службы которые за этим следят в данной ситуации админы или не так?

Люди работаем головой а не второстепенным местом

Уведомлять нужно через создание темы и даже если Вы написали в ЛС Оператору о присмотре, то он в 100% случае сказал Вам, что нужно создать тему на форуме иначе передача аккаунта даже на время не действительна... ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...