Перейти к содержанию

Попытка Купить Топ2 Саб (1-6 Унька)


Рекомендуемые сообщения

Не уважаемый чмошник уньки асса, ты высше сказаным тобою и ниже сказаным Кубика доказал что ты всего-то шпион галимый, который пытаеться в каждый ТОП алли всунуть своё сёрло ибо как по научному замультить ^107^ ........ к чему бы это и каков смысл играть? лизать опу кубику и удовлетворять его, что бы он мог знать онлайны и читать чаты различных алли? А если уж за Ритульку пошла тема то почему она не признала что именно она КРЫСА о которой шла реч и она щас у редбабки в алли сидит? У Вас два разных альянса или один но вы просто шифруетесь? она мне доказывала что нет не она шпион начала урожать, за что в Бане 3е суток парилась! Мне одно ясно и видно, вы всего лишь выигрываете бои но война будет за Белыми ии Добрыми...

^4^ ^4^ ^4^ уважаемый пациент, спокойней, спокойней. Вам вредно волноваться. Еще раз попрошу Вас, координируйте свои слова и обдумывайте их смысловую нагрузку прежде, чем выложить на форум. Иначе создается впечатление, что Вы - лизун оп, причем не женских (Ваша цитата "...лизать опу кубику и удовлетворять его.." наводит на грустные размышления о потери истинно мужского начала даже в форумных высказываниях), параноистический страх перед какими-то "крысами" (написанных большими буквами ^91^ ), страх перед Ритулькой (это не та ли убогая особа, что матерится в чате мужскими оборотами и пытается похоже за счет этого самоутвердиться). Если ты про другую Риту, то я тебя обрадую - у нее в жизни ожидается пополнение и ей не до "убогих и угнетенных крысячей параноей" созданий. И зная её характер ни на секунду не могу предположить, чтоб она тебе что-то доказывала.Вот что угрожала и при серьезности ситуации привела в исполнение это поверю. Но ты же, надеюсь не оскорблял ее, как женщину, как мать, или сохрани тебя Аллах плохо посмотрел на ее ребенка? Нет? Тогда тебе бояться нечего, успокойся.

Так и, в конце-концов, кто такая "редбабка" и у кого это "..У Вас два разных альянса или один но вы просто шифруетесь?"?? А почему не 3 или, скажем 10 альянсов? О чем ты? Снизойди, будь добр на "цокольный уровень мозговой постройки" и дай возможность понять глубину твоего мысленного проникновения нам, не Белым и не Добрым (с твоих слов) ^65^

Да Пушистые и Добрые (к коим ты себя относишь, они же еще и Белые) милые и добрые существа, но при условии если их немного и у них не обрезаны ушки. Но вот плодятся они невероятно быстро, грызут все вокруг, даже друг у друга ушки. И вот тогда становится сложно их контролировать (не за что взять) и сложно истреблять. Возьми себе вместо глючного ника "андроид" новый - Пушистый или Добрый Кролик ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты все угрожаешь?)) Думаю, что давно бы уже напакостил, если бы смог)))))

А смысл? С андроида очень возможно упражняется в словоблудии другое лицо. В таком случае проблема решается немного другими путями.

Ведь он до сих пор, бедный изгнанник, не вернулся в Ночной Дозор, несмотря на то, что шпионов там уже нет вроде.

А были ли до его ухода? ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, андроид, ведь будет же когда-нибудь унька, где мы вместе будем играть, тогда и повеселимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^ ^4^ ^4^ уважаемый пациент, спокойней, спокойней. Вам вредно волноваться. Еще раз попрошу Вас, координируйте свои слова и обдумывайте их смысловую нагрузку прежде, чем выложить на форум. Иначе создается впечатление, что Вы - лизун оп, причем не женских (Ваша цитата "...лизать опу кубику и удовлетворять его.." наводит на грустные размышления о потери истинно мужского начала даже в форумных высказываниях), параноистический страх перед какими-то "крысами" (написанных большими буквами ^91^ ), страх перед Ритулькой (это не та ли убогая особа, что матерится в чате мужскими оборотами и пытается похоже за счет этого самоутвердиться). Если ты про другую Риту, то я тебя обрадую - у нее в жизни ожидается пополнение и ей не до "убогих и угнетенных крысячей параноей" созданий. И зная её характер ни на секунду не могу предположить, чтоб она тебе что-то доказывала.Вот что угрожала и при серьезности ситуации привела в исполнение это поверю. Но ты же, надеюсь не оскорблял ее, как женщину, как мать, или сохрани тебя Аллах плохо посмотрел на ее ребенка? Нет? Тогда тебе бояться нечего, успокойся.

Так и, в конце-концов, кто такая "редбабка" и у кого это "..У Вас два разных альянса или один но вы просто шифруетесь?"?? А почему не 3 или, скажем 10 альянсов? О чем ты? Снизойди, будь добр на "цокольный уровень мозговой постройки" и дай возможность понять глубину твоего мысленного проникновения нам, не Белым и не Добрым (с твоих слов) ^65^

Да Пушистые и Добрые (к коим ты себя относишь, они же еще и Белые) милые и добрые существа, но при условии если их немного и у них не обрезаны ушки. Но вот плодятся они невероятно быстро, грызут все вокруг, даже друг у друга ушки. И вот тогда становится сложно их контролировать (не за что взять) и сложно истреблять. Возьми себе вместо глючного ника "андроид" новый - Пушистый или Добрый Кролик ^85^

Как же мне жалко таких как ты! сидеть под квадратом писать глупости и неуметь сделать ничего самому! А в жизни ты тоже НУБ? Сделаем так как выростишь пиши поговорим, а сейчас мне с тобой глупым НУБом не о чём говорить! Сделай так что бы я тебя искал пациент"""""""

Ты следи за своей игрой,как мне играть не рассказывай!!!Я как раз не лохонулся,а вовремя исправил ситуацию,мы не оказались в чьих-то рабах,ты в очередной раз показываешь своё неадекватное видение,на соляру пофиг,главное что мы получили тот интерес от игры,который хотели.Да и закрой варежку свою,ты слишком много разговариваешь,модераторы дайте бан,слишком много оскорблений.

Леди так же я не вижу никаких обещанных действий по поводу шпили,да и на топ я не надрачиваю,пофиг,это уже давно было доказано что фармом топ больше набьёшь чем,каким либо другим способом,у меня другая цель в игре,что я неоднократно писал.

Андройду пора становиться главой ала,легко отвечает за всех соалов,я этого просто так не оставлю,а напакостить я умею крепко.

А как ты можешь просить БАН комуто, если не готов понести ответственность за своё преступление? Ты просишь БАН для меня от можера за оскорбление, а сам ругаешься, оскорбляешь! и ещё ковсему не говоришь какое вознаграждение мне предлагал! Не умеешь отвечать за слова молчи и не рыпайся, может тут и умный со своим флотом, но вот по жизни ты ничто и звать тебя никак! Я в этом более чем уверен! ^102^ ^102^ ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне жалко таких как ты! сидеть под квадратом писать глупости и неуметь сделать ничего самому! А в жизни ты тоже НУБ? Сделаем так как выростишь пиши поговорим, а сейчас мне с тобой глупым НУБом не о чём говорить! Сделай так что бы я тебя искал пациент"""""""

Пациент, да вы выздоравливаете прямо на глазах! ^104^ Еще вчера Вами было бы написано: "...лежать под квадратом...", а сегодня позитивные сдвиги прям на лицо. А Вы говорите, что я ничего не умею. ^65^

Теперь по теме:

1. "...как выростишь пиши поговорим..."

- Что я должен вырастить (или отрастить)? ^82^

2. "А в жизни ты тоже НУБ?"

- мне устроиться слесарем к тебе в бригаду на 200 $ в месяц, чтобы потешить твое самолюбие? Дерево мной посажено и растет и не одно. Дом (не лично), но при непосредственном финансировании построен. Сыновья уже умеют дать сдачи и постоять за себя. Что еще в жизни нужно? Разве что любимую работу? С этим сложнее. Есть любимая специальность, но порой отвратительная работа. Ну да Аллах великодушен, простит.

3. "Сделай так что бы я тебя искал пациент""""""""

- Попрошу не плагиатничать. Повторение в данном случае антоним учения.

Вот такие дела, Пушистый.

P.S. "... Не умеешь отвечать за слова молчи и не рыпайся, может тут и умный со своим флотом, но вот по жизни ты ничто и звать тебя никак! Я в этом более чем уверен!..."

И он по жизни ничто? ^107^ Слушай, а ты случаем на балалайке не играешь? В свободное от работы время?

А то как-то у тебя все трехструнно заканчивается - "в жизни ничто" ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По жизни у меня всё отлично,закончил ВУЗ,работаю по специальности,всё получается и мне всего 22 года,я только начинаю развиваться и пока дороги мне открыты дальше,а для таких имбицилов как ты,уже всё потеряно,так как ты намекаешь что уже дохрена взрослый,поэтому пока излечишься и помирать пора. ^76^

По поводу донатства моего,да,закидывал иногда денег,но не больше 100грн в месяц и не каждый,как заканчивались,да и особой надобности нету,постоянно за боевой,мирный и планетарку сыпет.Бои,акки и т.д. никогда не покупал.

Завершаю этот разговор,так как он не несёт смысловой нагрузки вообще,у пациента отказал мозг и что либо объяснить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащил его мафия в БАК, а о планах щуки мы узнали позже, так что сказочки не рассказывай, я не скай, пургу нести не буду.

оууу. так поострожнеё. маф то тут причем. осторожно на поворотах. не так разговариваешь.

маф думал что шпиля другой. у шпили сейчас акк мафа. когда мафу надоело играть в5 уни, он оставлял длинные стояки из-за работы. один из этих дней редбуль снес мафа. после чего маф отдал акк некому "Бублику" а потом акк оказался не знаю как у шпили. как я понял на аке бублика, еще во время большой пятой колонны, когда колна была топ 2 по средним очкам, сидел деда. после того деда отдал акк редбублю. и в итоге получаеться что я отдал акк редбублю. потом редбуль по дружбе отдал акк шпиле.. это как я понял..

короче в итоге акк попал шпиле.. шпилю снесли раз. так как он ремонт делал. после ремонта была объединенка. и шпиля начал рости в топе... маф взял акк топ 1300 и спокойно поднимался в стате. когда маф попросил у шпили найти ему норм акк, шпиля нашол акк без техники без ничего. и акк полностью слитый. техника продата. зачем этот акк был исспользован мне не известно. известно точно что тот акк был у некого " Бублика". акк который потом перешол редбублю... маф отказался от ака... шпиля не знаю что с ним сделал потом.. маф спокойно играл. и свой акк уже поднял до топ 600.... шпиля тоже понимался.. один день маф попросил шуку пролуоделить ему. шука помог. маф заплатил ресами и так они разошлись. маф сидел в одном нубо але. ему надоело, и он попросил пойти в бак. его взяли в бак.. щука рапорт леди и иришка очень помогали мафу.. очень хорошие люди... и игроки.. (спс им.) в это время маф был уже в топ 500. а шпиля почти в топ 30. шпиля сориться с главой его ала и уходит с ала.(то что известно мафу. а там что произошло, мафу не известно) маф просит у щуки взять шпилю к нему в алл. так как маф БЫЛ доверчивым игроков, и верил шпиле. был даже наивным.. берут они в алл шпилю. шпиля потоянно летает с дворкиным, алексом и редбублем. короче делают разные махинации... потом маф уходит с 1-6 уни.. в конце сливаясь виталику. (которому передаю привет.. ^106^ ) маф уходит с игры. и берет перерыв. потом он вернеться в новую уню. но сейчас не об этом... после этого шпиля с компанией, сливают щуку. маф зол. так как доверял шпиле. а шпиля сливает игрока с ала в котором о был. а это подло.. маф пробует много раз написать шпиле. шпиля узодит от ответа. отвечает потом в скайпе, и говорит что не может ничего сказать.. это все что знает маф по поводу этих игроков.. может что то забыл.. всем спс.

привет баку. щука не переживай. с твоим опытом и умением играть востановишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оууу. так поострожнеё. маф то тут причем. осторожно на поворотах. не так разговариваешь.

маф думал что шпиля другой. у шпили сейчас акк мафа. когда мафу надоело играть в5 уни, он оставлял длинные стояки из-за работы. один из этих дней редбуль снес мафа. после чего маф отдал акк некому "Бублику" а потом акк оказался не знаю как у шпили. как я понял на аке бублика, еще во время большой пятой колонны, когда колна была топ 2 по средним очкам, сидел деда. после того деда отдал акк редбублю. и в итоге получаеться что я отдал акк редбублю. потом редбуль по дружбе отдал акк шпиле.. это как я понял..

короче в итоге акк попал шпиле.. шпилю снесли раз. так как он ремонт делал. после ремонта была объединенка. и шпиля начал рости в топе... маф взял акк топ 1300 и спокойно поднимался в стате. когда маф попросил у шпили найти ему норм акк, шпиля нашол акк без техники без ничего. и акк полностью слитый. техника продата. зачем этот акк был исспользован мне не известно. известно точно что тот акк был у некого " Бублика". акк который потом перешол редбублю... маф отказался от ака... шпиля не знаю что с ним сделал потом.. маф спокойно играл. и свой акк уже поднял до топ 600.... шпиля тоже понимался.. один день маф попросил шуку пролуоделить ему. шука помог. маф заплатил ресами и так они разошлись. маф сидел в одном нубо але. ему надоело, и он попросил пойти в бак. его взяли в бак.. щука рапорт леди и иришка очень помогали мафу.. очень хорошие люди... и игроки.. (спс им.) в это время маф был уже в топ 500. а шпиля почти в топ 30. шпиля сориться с главой его ала и уходит с ала.(то что известно мафу. а там что произошло, мафу не известно) маф просит у щуки взять шпилю к нему в алл. так как маф БЫЛ доверчивым игроков, и верил шпиле. был даже наивным.. берут они в алл шпилю. шпиля потоянно летает с дворкиным, алексом и редбублем. короче делают разные махинации... потом маф уходит с 1-6 уни.. в конце сливаясь виталику. (которому передаю привет.. ^106^ ) маф уходит с игры. и берет перерыв. потом он вернеться в новую уню. но сейчас не об этом... после этого шпиля с компанией, сливают щуку. маф зол. так как доверял шпиле. а шпиля сливает игрока с ала в котором о был. а это подло.. маф пробует много раз написать шпиле. шпиля узодит от ответа. отвечает потом в скайпе, и говорит что не может ничего сказать.. это все что знает маф по поводу этих игроков.. может что то забыл.. всем спс.

привет баку. щука не переживай. с твоим опытом и умением играть востановишься...

Трагедия в ...-ти частях. Армейский старшина изложил бы это все в одной ёмкой фразе. Боюсь, правда, повторять её (фразу) дабы не быть забаненым, но иногда за сестру краткости можно и пострадать.

маф, это не итальян мафия которого фармило все подрастающее поколение не помню уже какой уни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...