Перейти к содержанию

Совет Vs Lost Ancient


Рекомендуемые сообщения

ребята откройте глаза и смиритесь с тем что войну вы проиграли

Серьезно? ^85^

Именно поэтому, последние наши логи все с БО, а ваши - лампобой и фарм реса под прикрытием "берем пример с вас"?

и выгоняете вы исключительно тех кого мы убивали

Ты путаешь причины и следствия.

Вы убиваете и убивали исключительно тех, кто появляется в игре раз в неделю, спит без сейвов, "ишкует" без РО.

Где хоть один лог с убийством, например, меня? Ильяса? Харона? Где убийство активных игроков?

А баласт для колличества - не вижу смысла. Благо игроки ЛА и НАНО полумертвые, которыми я порой вместо ишек слота забиваю, служат достаточным примером и мотивацией для своевременной чистки альянса.

а я понятное дело всегда ересть пишу

Видишь, даже в твоих "вырвиглазных" сообщениях, нет-нет, да и проскальзывает правильная мысль ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы убиваете и убивали исключительно тех, кто появляется в игре раз в неделю, спит без сейвов, "ишкует" без РО.

Где хоть один лог с убийством, например, меня? Ильяса? Харона? Где убийство активных игроков?

Hannibal Lecter vs HellHound (П: 40.927.000) топ 3 на момент боя, парень был активным игроком, после боя был удален из ала

( не могу сказать что сразу, но факт )

Наш альянс чистит тех, кто по незаявленным причинам не появляется в игре более 2 суток без установки РО.

хоть и давно было но все же: игрок чудотворец был неактив около 3-4 дня находясь в вашем але, но был исключен только после логов.

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? ^85^

Именно поэтому, последние наши логи все с БО

исключительно против Нано, против ЛА ни одного толкового лога, поэтому и сказал что берем пример с вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и давно было но все же: игрок чудотворец был неактив около 3-4 дня находясь в вашем але, но был исключен только после логов.

Совершенно верно - именно после логов и было принято правило на период войн:

более суток без РО не появляясь в игре - исключение из альянса.

Повторюсь - по этой же причине и был удален (замечу значительно ДО публикации логов) Дениска.

И лишь позже, из ваших логов, стало ясно что его били все эти сутки.

Вам, как адекватному собеседнику, я с готовностью данный факт проясняю.

P.S. С логом ХеллХаунда согласен, но пока это единственный лог против живого игрока, а не против "белой ишки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глостер ты читать умеешь? На момент вылета чезара, дениска был в альянсе и только перед подлетом Дениску выгнали с альянса

и раз вы так начали чистить альянс, чего же вы не выгнали тех игроков которых фармил патриот? вы же такие герои начали мстить нам и ничего не было позорного в лампобое, вы даже такого слова походу не знали, а теперь тоже стали применять его )))

и с этого делаем вывод, я всегда был прав и все по правилам делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент вылета чезара, дениска был в альянсе и только перед подлетом Дениску выгнали с альянса

Раз уж для тебя так сложно самостоятельно использовать внутричерепное пространство, я немножко тебе помогу, хорошо?

1) Причину удаления игрока с альянса я обозначил твоему соалу. Видишь ли, о мудрейший ^85^мы не видим летит ли кто на игрока с атакой. Не отображается это в разделе альянса, прикинь? Зато прекрасно отображается то, что игрока нет уже сутки в игре. Так что мне кагбэ побоку - летел уже кто-то на Дениску или не летел - на момент спорных логов он игроком "Совета" не являлся. А вылететь на него Чезаре, чисто теоритически, мог вообще еще в марте ^33^

2) По части чистки тех, кого фармил Патриот... ты их видишь в альянсе? Это раз. Второе - у нас закон обратной силы не имеет, что логично, верно? И поэтому, даже находись сейчас в альянсе игрок, которого бил Патриот, и играй он стабильно, с какого бы перепугу нам его удалять на основании правила, которое было принято много после?

Если какие-либо слова для тебя в моих постах остались непонятными, или смысл отдельных фраз ускользает - ты спрашивай, не стесняйся. Я тебе подробненько и примитивным языком все донесу.

Как для дауна.

и с этого делаем вывод

Вы, Фуня, делайте сколько влезет. Вам можно ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже объяснил как для даунов почему логам место в войне, а Вы не понимаете, как еще объяснять я уже не знаю (((

у каждого своя правда, у каждого свои правила, вот так и воюем

и для чего модераторы я не понимаю, которые не могут внести ясность

и еще гластер ) откуда было знать чезаре что Дениска офит уже больше одного дня и что вы его выгоните? он вылетал на игрока альянса Совет, у нас в альянсе не отображается что вы там собираетесь кого то выгонять, их онлайны и т.д.

и что за мода, публикация лога? вы батенька что то не понимаете, берется время боя, а не публикация его на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы батенька что то не понимаете, берется время боя, а не публикация его на форуме

post-8162-0-79728800-1373282110_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8162-0-79728800-1373282110_thumb.jp

и еще гластер ) откуда было знать чезаре что Дениска офит уже больше одного дня и что вы его выгоните? он вылетал на игрока альянса Совет, у нас в альянсе не отображается что вы там собираетесь кого то выгонять, их онлайны и т.д.

а на мои слова что выше ответить никак? покажи мне скрин когда был исключен Дениска, если до того как вылител чезар, тогда логи уберем, если после вылета, логи убирать не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

funny, ты порядком заколебал видимо не только Глостера.

то, что хочется лично тебе по логам - твое право. желаешь. хочешь. но и одновременно - тупишь.

есть общие правила, которые по умолчанию принимаются всеми игроками.

есть момент боя - миг, который нельзя ощущить. и именно приписка в этот миг является критерием для признавания конкретного лога в зачет текущей войны.

нет приписки в момент боя - нет статистики.

логам с игроками без приписки "Совет" не место в этой теме.

правда у каждого своя, но истина - одна.

и истина не на твоей стороне.

а тебе Глостер скажу, что в войне перевес на стороне ЛА, не смотря на таких зануд типа фанни.

ну и раз я отписался в данной теме, то очень любопытно узнать, а в чем суть войны?

выкладывание логов против обороны и спутников? (это больше относится к Совету).

или троллинг от игроков типажа фанни?

прочел первый пост

Альянс Совет обьявляет войну альянсу Lost Ancient

Причина войны поведение игрока PaTr1oT

Условия мира с альянсом Lost Ancient

исключение игрока PaTr1oT из альянса Lost Ancient

так в чем собственно прикол? будет конец войны? на какой стадии война?

чего ждать? будут ли красивые логи как у hannibal lecter, который наверное единственный сделал два нормальные боя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...