Перейти к содержанию

Совет Vs Lost Ancient


Рекомендуемые сообщения

funny (Lost Ancient) vs deniska (Совет)

вашими же методами

на вылет ушло 10к урика

буду дома отредактирую или пусть модератор подправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^69^

день 1й

Чезаре Борджиа (Lost Ancient) vs deniska (Совет)

2

3

4

5

6

7

день 2й

1

2

3

лом мой кроме одной атаки, неизвестный сейвер сам того не подозревая наварился ^106^ (через 10 минут после боя)

увы продолжения не будет, игрок был исключен за несколько минут до последних логов (только что сам заметил).

так как все любят фармо-логи я думаю они будут тут уместны.

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день 2й

1

2

3

post-8162-0-94222600-1373193764_thumb.jp

День два убирай, на момент атак игрок не являлся участником альянса "Совет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8162-0-94222600-1373193764_thumb.jp

День два убирай, на момент атак игрок не являлся участником альянса "Совет".

ну молодцы, чё сказать, успели удалить игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну молодцы, чё сказать, успели удалить игрока.

Вряд ли рассмотрение внутренней политики альянса "Совет" имеет отношение к обсуждаемым здесь боевым действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8162-0-94222600-1373193764_thumb.jp

День два убирай, на момент атак игрок не являлся участником альянса "Совет".

с какого перепугу убирать, логи с доли тут, которые были сделаны еще до его вступления, так что и эти тоже будут тут

по вашим же правилам

и да, регистрируйте еще соалов и делайте мне репутацию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, регистрируйте еще соалов и делайте мне репутацию )))

эмм... если предыдущий твой бред я понял (хотя лог с Долли мной давно удален с докладов и не виден 2 недели как), то про регу соалов и репутацию не врубился в-принципе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку вам всем и модератору тоже

я ловлю игрока фалангой, он в альянсе, вылетаю и в этот момент игрок просит помощи, но не успеваете и убираете игрока с альянса. Лог в войну пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку вам всем и модератору тоже

я ловлю игрока фалангой, он в альянсе, вылетаю и в этот момент игрок просит помощи, но не успеваете и убираете игрока с альянса. Лог в войну пройдет?

Если ты сможешь обоснованно подтвердить что на момент твоего взлета тот игрок был в альянсе, то да.

Видишь ли, после твоих изобретений правил для войны, истерик по поводу логов, обы, ИРО, всего прочего бреда - лично у меня к тебе веры никакой нет ^72^

А так - никто не станет убирать такого игрока. Наш альянс чистит тех, кто по незаявленным причинам не появляется в игре более суток без установки РО. Чистим, дабы избежать появление "ишки" в составе альянса.

Дениски не было 2 дня, если ты о нем.

Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты сможешь обоснованно подтвердить что на момент твоего взлета тот игрок был в альянсе, то да.

Видишь ли, после твоих изобретений правил для войны, истерик по поводу логов, обы, ИРО, всего прочего бреда - лично у меня к тебе веры никакой нет ^72^

А так - никто не станет убирать такого игрока. Наш альянс чистит тех, кто по незаявленным причинам не появляется в игре более 2 суток без установки РО. Чистим, дабы избежать появление "ишки" в составе альянса.

Дениски не было как раз 2 дня, если ты о нем.

Еще вопросы?

да я докажу и могу с точность сказать, что чезар вылетел на вашего дениску, когда он был в альянсе, поэтому и логи сюда проходят

а правила для войны придумали вы и плачите больше вы потому что видите что войну проигрываете

где ты был раньше когда ваш аки бред писал, что проходит, а что нет? и его поддерживали, явно ваши же поддерживали, ну а я понятное дело всегда ересть пишу, ребята откройте глаза и смиритесь с тем что войну вы проиграли

на момент объявления войны, у вас было 30 человек, сейчас человек 15 есть? и выгоняете вы исключительно тех кого мы убивали ну и тех кто в рейте очень низко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...