Перейти к содержанию

Совет Vs Lost Ancient


Рекомендуемые сообщения

обосрался бы ты по полной.

Главную мысль в твоем бессильном злобствовании я выделил :)

Заметь, я даже потери уже ваши не публикую, ибо мы и так в отрыве бешеном. Лишь свою добычу - корм интересен именно как средство питания, а не как объект мести ^112^

убегай как крыса под свою луну )))

окаг... у тебя видать и лун так много, потому что ты, не убегая, бросаешь флот где не попадя, да?

А я на ночь привык в сейвы улетать, если на ИРО нет смысла оставаться на колонке.

Что ж ты такой весь из себя храбрый, зайдя а игру вчера через час буквально после боя, воткнул лампы на весь рес и не перегнал флот воротами, не казнил меня, сидящего на поплавке? Спас бы соалов, снес бы меня, или, хотя бы, прогнал на базу?

Флот там находился до 21 по серверу примерно, ты же даже сканить не стал, храбрец? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научись читать нормально, все читать, а не отрывками, тогда может быть дойдет хотя сомневаюсь

но для тебя сделаю исключение, Я БЫЛ НА РОБОТЕ, но тебе и этого не понять

можешь дальше пинать дизеля и темпа которые уже в 10ке, а ты хвастайся логами с уже полуишек и барабань когда собьешь мне лампы

и самое главное, зарегайте весь альянс на форуме и дружно ставьте минусы мне, а себе плюсики, вот в этом вы мастера )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь дальше пинать дизеля и темпа которые уже в 10ке

Мне похрену где они - главное что они в составе альянса ЛА, который я в этой войне вот уже страницы три как безответно нагибаю ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛА, есть кто живой?

o6cd7xsfyxj1.jpg

Воевать то собираетесь?

Или все на работе?

А может все в 10ку сбежали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они трудятся в поте лица на благо Родины и близких, вот и ошибки. Хотя возможно у них до сих пор эйфория от оглушительных побед на военном поприще :) Ну ничего может настанет тот чудесный день, когда они наконец соберутся силами, духом. Объявят в чате своего великого ала о грандиозном наступлении на альянс Совет и ........dash1.gif снова начнут говорить про "Роботу", уход в другую вселенную, наступлении месячных и тп. Когда-нибудь ишки заговорят, и признают свое поражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с вашего аки по поводу ошибок не стебались, позорники

да многие пошли в 10ку, а я остался и благополучно расту в топе

не ну я признаю мой мега снос максом что аж на всю вселу барабанил

ильяс, ты вообще свой акк засрал, и себе же походу его слил

если не ошибаюсь то ты купил gfgf?

вы лучше покажите кто выше меня в топе с более поздней регой?

скажу так, мой и апокалипса флот против вас ничего не сделает, точнее обороны, так что и смысла воевать не вижу

но, акк патриота еще в альянсе, а сам патриот в 10ке

вам решать, продолжать воевать или нет

и скажу спасибо за противостояние, спасибо за луну. Всем спасибо, всем удачи на просторах вселы, ну и мне тоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...