Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я хочу обратиться в адрес администрации!вам бы требовалось лучше разбираться в конфликтах,связанных с банами,которые даются через сообщения,в которых идет общение с игроками!глупые нубы или малолетки задрачивают "умными" вопросами,от которых сложно удержаться,чтобы не сказать матом!или если обещание занулить флот считается угрозой жизни или еще чего-нибудь,то лучше отключить функцию "сообщения" !!!между прочим,иногда тон и слова оператора тоже заслуживают на бан!

вот один с примеров "умных" угроз

"....Сам суди,это угроза.....моему флоту,соответственно мне....

Если бы сказал,что подпалю твой дом,это угроза?Так же само с флотом=)..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я много раз писал и просил ставить "названия тем" информативно, иначе я буду банить. Вы переходите в режим бана на 5 дней.

По сабжу: да, это угроза. Держите себя и свои мысли при себе.

Обвинения в сторону члена команды могут быть рассмотрены в личном сообщение администратору игры, если же вы не имеете никаких доказательств, вам стояло бы задуматься о еще одном наказании за клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
вам бы требовалось лучше разбираться в конфликтах,связанных с банами,которые даются через сообщения,в которых идет общение с игроками!глупые нубы или малолетки задрачивают "умными" вопросами,от которых сложно удержаться,чтобы не сказать матом!

- для разбирательств есть возможность поставить галочку возле сообщения и подать жалобу, она будет рассмотрена;

- если Вам пишет Нуб - это не значит что его можно покрывать матом из-за его малых знаний в игре;

P.S> В конфликтах никто разбираться не будет, мы не будем поднимать все архивы Вашей переписки и судить кто был прав кто нет, на это требуется очень много времени, которые мы лучше потратим на доработку всех наших идей. (галочка/пожаловаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТеВтоНеС а ты наверно сам специалист что тебя напрягают глупые вопросы да?? :lol:

З.Ы. а кроме мата шо нечего написать?? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТеВтоНеС а ты наверно сам специалист что тебя напрягают глупые вопросы да?? :lol:

З.Ы. а кроме мата шо нечего написать?? :wacko:

Бывает что кроме мата нечего написать. Тебе наверно такие ситуции просто не попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает что кроме мата нечего написать. Тебе наверно такие ситуции просто не попадались.

ПОПАДАЛИСЬ просто все мы такие были......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает что кроме мата нечего написать. Тебе наверно такие ситуции просто не попадались.

Не-а, ребята, вариант "дурак - сам дурак!" никогда ничему не учил!

Как по мне чем спокойнее будет ответ на мат и угрозы - тем страшнее станет малолетке :)

Пару тройку раз меня обещали побить в реале за подлов флота, мол "слы я те урою!!!" и все такое....

Так вот, мне кажется, что лучший ответ на такую муть - это "Не нервничай!" или "Не хами!" или "Не ругайся!" Это так их обескураживает, что они даже начинают вспоминать грамматику великого и могучего :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а, ребята, вариант "дурак - сам дурак!" никогда ничему не учил!

Как по мне чем спокойнее будет ответ на мат и угрозы - тем страшнее станет малолетке :)

Пару тройку раз меня обещали побить в реале за подлов флота, мол "слы я те урою!!!" и все такое....

Так вот, мне кажется, что лучший ответ на такую муть - это "Не нервничай!" или "Не хами!" или "Не ругайся!" Это так их обескураживает, что они даже начинают вспоминать грамматику великого и могучего :)))

Я так и делаю. Но месяца 4 назад мне такой один попался дяденька которому 49 лет. За то что он мне написал тогда, сейчас бы дали бан на недельку без РО. А всё из-за того что я слетал на его колонию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...