Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так и делаю. Но месяца 4 назад мне такой один попался дяденька которому 49 лет. За то что он мне написал тогда, сейчас бы дали бан на недельку без РО. А всё из-за того что я слетал на его колонию.

В стране не без уродов... Есть такая поговорка: "Не всегда мудрость приходит со старостью... иногда старость приходит сама...."

Так что тут разница несущественна 49 тебе или 13, как говорится если был ты Баобабом - Баобабом и помрешь....

Самое главное поменьше таких дебилов в реале....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и делаю. Но месяца 4 назад мне такой один попался дяденька которому 49 лет. За то что он мне написал тогда, сейчас бы дали бан на недельку без РО. А всё из-за того что я слетал на его колонию.

Чепуха!

Мне с месяц назад один сосед такого наговорил - что тебе 49 летний дяденька и в бреду б не рассказал!!!

И ничего - неделя бана в РО. :unsure: Вышел и продолжает говорить тоже самое... смысл наказания, к чему эти жалобы? :blink:

Может мне поматериться в личку администрации? А то на выходных свадьба, в РО идти надо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне поматериться в личку администрации? А то на выходных свадьба, в РО идти надо... :)

попробуйте мне поматериться в личку, я устрою веселый бан :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте мне поматериться в личку, я устрою веселый бан :lol:

всем привет!!!не ждали ???)) <_< а вот я к вам и заявился!!!))) Тимош закрывай ету отстойную тему!!!! за то что не куриш РЕСПЕКТ!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я паренька "лопушком" назвал. Так тот на меня пожаловался и мне бан влепили...

Фу, как же кумарят эти "маменькины сыночки", чуть что, и сразу жалуются... "к сисе администратора бегут..."

Я б на месте админов запретил бы играть детям до 16-ти лет :angry: А то те сцыкунята такие резвые, и в тоже время бз(цензура)ят дальше чем дышат!

Я играю в свое удовольствие и особо к первенству не тянусь. Но считаю, что за мелочные (может слегка насмешливые) оскорбления не стоит давать бан!!!

А то если так каждый будет жаловаться, то тут и играть не кому будет... все на банах торчать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы моя воля, я бы запретил процентам 80% вобще не то что играть, а к компьютеру подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...