Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я, заместитель главы альянса «Здесь И Сейчас», объявляю войну альянсу «Darks».

Причины: Неоднократные оскорбления в чате и в личных сообщениях игроком альянса «Darks» Usama Ben Laden наших соаловцев.

Условия окончания войны: Публичными извинениями за своё хамское поведение Usama Ben Laden в этой теме.

Статистика альянсов на момент объявления войны:

Место..........альянс.............игроков......очков на игрока........очков всего

33................Darks...................3.................57.793...................173.381

34..........Здесь И Сейчас........12................13.491...................161.898

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу удержаться - процитирую одну из самых ржачных переписок усамы

ржунимагу весь день

[07:15] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: вывезут у тя чё там тоже тёща подклюена

в игре и тож будет флот сейвить пока ты будешь спать

[07:16] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: ещё раз говорю для особо одарённых

ПЛАКАТЬ ТВОЙ УДЕЛ

[10:19] ЕЖИК лично для Usama Ben Laden: всё сдаюсь, Усама подключил тяжелейшую артиллерию - Тёщу, всем кранты.

[07:21] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: нет тёщю подключил тед когда флот атакера на подлёте она ему его сейвит

[10:21] ЕЖИК лично для Usama Ben Laden: он сам тебе, это сказал?

[07:22] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: я дагадался

[10:23] ЕЖИК лично для Usama Ben Laden: Шерлок Хомс доморощеный, угараю над тобой.

[07:23] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: ты такой же как он

[07:24] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: жопанёх малолетний иди вздрачни

[10:27] ЕЖИК лично для Usama Ben Laden: ну куда нам до стариков 99 летних. Песочек за тобой кто подбирает?

[07:28] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: ты в чужём глазу щепку разгледел в своём глазе бревна не замечаешь!!!

[07:29] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: смотри пойдёшь вечером к дому мягкое в рот или острое в глаз

[07:35] ЕЖИК: усама давай дальше зажигать .предлагаю в общем чате собачится ,чтоб народу не скучно было.

[07:39] ЕЖИК: Усама ты зачем в РО ушёл, а как же веселье?

[07:44] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: вздрачни в присядку будет весело

[10:45] ЕЖИК лично для Usama Ben Laden: бедный, озабоченный Усама, одни только мысли об том, чтобы вздрочнуть, похоже ещё и бабы, не было.

[07:46] Usama Ben Laden: наеб ся и напляшешься веселись

[07:48] Usama Ben Laden: баб больше чем ты чая выпел за всё своё жалкое существование

[07:51] name72: продолжайте продолжайте

[07:51] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: ёпть сказать нечего а настоящему мужчине всегда есть что сказать

[07:52] ЕЖИК: Да вот думаю личную переписку выложить, тут все обхохочутся

[07:52] Usama Ben Laden лично для ЕЖИК: не забудь зубы почистить а то воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно я думаю война будет бесконечная ,или выйдет с ала(в чём я сомневаюсь),ждём противную сторону когда они выйдут с РО. ^104^ и в бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы друг на друга можем нападать все попадаю в 3х предел,кроме наших нескольких новичков,а так ждёмссс когда с РО весь ал их выйдет. ^81^^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, а как альянс с игроками, у которых по 10-15к очков будут воевать с альянсом, где у каждого игрока в среднем 57к очков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, а как альянс с игроками, у которых по 10-15к очков будут воевать с альянсом, где у каждого игрока в среднем 57к очков?

Пусть сначала из РО выйдут,а то что средний стат не бери ,просто у пару игроков с али мало очей по этому такой и средний стат низкий.

Всё ок нормально посмотрели и возможна данная операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала из РО выйдут,а то что средний стат не бери ,просто у пару игроков с али мало очей по этому такой и средний стат низкий.

Всё ок нормально посмотрели и возможна данная операция.

всего 160к очков на 12 человек. пусть есть 2ое с 57к очками (как средний уровень в вражеском альянсе), тогда на остальных 10 человек приходится по 5-6к очков на каждого. печально, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 160к очков на 12 человек. пусть есть 2ое с 57к очками (как средний уровень в вражеском альянсе), тогда на остальных 10 человек приходится по 5-6к очков на каждого. печально, да

по среднему стату не суди много есть таких алов, здесь речь не о нашем али а выложены причины и рейтинг на начало войны как и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по враждующим сторонам грядет огромная кровавая бойня. ^74^

ждем испепеляющих логов ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...