Перейти к содержанию

Убийцы Легенд


Рекомендуемые сообщения

Redbubble, да, ну расскажи мне как вручную определить сколько волн идет на поле лома и в какой из них флот, если первая волна 100 рабов и 1 ЗС, вторая 500 рабов, 500 БТ и 1 ЗС, а третьей волной основа идет.

А лучше, рассказал бы подробно как ты мой возврат просчитал, а то в теме с таким боем лекцию о корейской компании прочел, а как возврат ловил - ни слова (инфа что 3-х дневный сейв был - ни в счет, ты подробно расскажи что и как)...

Прошло 1 час 20 минут, а ты ответа так и не дал. А все потому, что без малейшего понятия что и как делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ну расскажи мне как вручную определить сколько волн идет на поле лома и в какой из них флот, если первая волна 100 рабов и 1 ЗС, вторая 500 рабов, 500 БТ и 1 ЗС, а третьей волной основа идет.

А лучше, рассказал бы подробно как ты мой возврат просчитал, а то в теме с таким боем лекцию о корейской компании прочел, а как возврат ловил - ни слова (инфа что 3-х дневный сейв был - ни в счет, ты подробно расскажи что и как)...

Почитай ликбезы ДИ и не только,тебе полезно будет,а то я твои вопросы видел частенько,так я удивляюсь,как тебя сносят в первый раз.

В дальнейшей переписке не вижу смысла,ждём логов и дальнейшего поворота событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redbubble, да, ну расскажи мне как вручную определить сколько волн идет на поле лома и в какой из них флот, если первая волна 100 рабов и 1 ЗС, вторая 500 рабов, 500 БТ и 1 ЗС, а третьей волной основа идет.

А лучше, рассказал бы подробно как ты мой возврат просчитал, а то в теме с таким боем лекцию о корейской компании прочел, а как возврат ловил - ни слова (инфа что 3-х дневный сейв был - ни в счет, ты подробно расскажи что и как)...

а никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай ликбезы ДИ и не только,тебе полезно будет,а то я твои вопросы видел частенько,так я удивляюсь,как тебя сносят в первый раз.

В дальнейшей переписке не вижу смысла,ждём логов и дальнейшего поворота событий.

Я тебе специально задал вопрос, который Di138 в своих темах не поднимал. А откуда тебе ответ то знать, если ты сейв только с помощью скрипта поймать можешь...

а никак...

Отчасти правильно. Так как нужно такое поле лома набить, которое бы не влезло в первые две волны, и осталось после их прохода. Или же сразу после изчезновения лома после прохода первой волны набивать лом снова. А 500 рабов вмещают лома на 33.334 битых шпиков.

Вот ты Серега в курсе, а Redbubble откуда такое знать - вон он с темы и съехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе специально задал вопрос, который Di138 в своих темах не поднимал. А откуда тебе ответ то знать, если ты сейв только с помощью скрипта поймать можешь...

Отчасти правильно. Так как нужно такое поле лома набить, кторое бы не влезло в первые две волны, и осталось после их прохода. Или же сразу после изчезновения первой волны набивать лом снова. А 500 БТ вмещают лома на 10.000.000 битых шпиков.

Вот ты Серега в курсе, а Redbubble откуда такое знать - вон он с темы и съехал...

нет обы нет и лома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^28^ Столько пафоса ^98^ даже историю затронул, Крео фуфло и фуфло бой бота юзать и дурак может, Интересно не слово как флот ловился, что делали,сколько шпикав били вывод напрашивается один атакеры узали бота ^85^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щуку действительно жалко... бой сильный - по потерям, но всетаки интересно как же САБеры ловили сейв... а по поводу скриптов - есть скрипты, есть проги, ни для кого уже не секрет.... страно что есче ботов нету...

И уже сутки прошли, а росказа все нет...*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щуку действительно жалко... бой сильный - по потерям, но всетаки интересно как же САБеры ловили сейв... а по поводу скриптов - есть скрипты, есть проги, ни для кого уже не секрет.... страно что есче ботов нету...

И уже сутки прошли, а росказа все нет...*(

Сэйв в одну волну в своей сс,буду как илюзионист,выкладывать теперь только лог.

дэф шпиками.. и тут же прошпионить..)

Дэф поставить можно только соалам и тем кто в списке друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...