Перейти к содержанию

Никогда Не Доверяйте Людям


Рекомендуемые сообщения

Господа, вы слишком агрессивные, в цивилизированом мире таких усыпают, а в дикой природе загрызают.

что усыпают?

хД во первых суть слова "в цивилизированом мире" хД угу цивилизованный игрок=)

а стоп ты нас за животных считаешь?) ооо так это оскорбление однако.

как же я сразу не понял столь тонкую шутку в твоём исполнении )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально я был приглашён в игру с одной целью- шпионаж. Любой война без этого не обходится

Развели вашу бригаду и это круто ,это тактика и стратегия игры ,это правила войны!

Спасибо, что отметились.

СД = СКВАД №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бъютики а почему бы не предложить правила,которые бы гласили - победа обманным путем(шпионажем) запрещена ,шпионаж в альянсах запрещен ,атаки на игрока офф запрещены ,для вас это бы было идеально ,как для самых честных игроков xgame,просто это наверно военная стратегия ,а не ферма!Кто тут виноват, если не вы сами,почему Сквад никто не обманывал и не сливал как вас ?!Развели вашу бригаду и это круто ,это тактика и стратегия игры ,это правила войны!

а почему ббы вам сир не играть на вашем сервере раз ваше величество покинуло Хгаме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы слишком агрессивные, в цивилизированом мире таких усыпают, а в дикой природе загрызают.

Изначально я был приглашён в игру с одной целью- шпионаж. Любой война без этого не обходится, или давайте администрация удалит технологию шпионаж и будем летать на угад, это практически одно и тоже самое, только более расширенное. Я никого не просил ставать мне в деф, "помоешники" сами мгновенно налетели.

Шпионаж на пользу чужого клана не запрещен правилами игры, я не мульт, а обычный игрок, хотя меня месяц считали таковым до этого боя, я пришёл в эту игру по приглашению 1 клана, для него и пошпионить немного решил. Я ни у кого не брал доверок, я никаким образом не нарушал правил игры.

А вот то, что писал мне Zeratyl 666 уж слишком злобно....и предложения ^59^ и ^25^ и ^38^ , что я считаю гораздо худшим из моральных принципов.

Нисколько не гружу себе совесть данным боем, потому что это лишь игра и как банально не говорится "циферки на экране".

Желаю всем приятной игры)

Больше минусов!!!

Давай ты не будешь рассказывать о морали. Хотя бы если вспомнить твой стиль общения в чате. И сотни игроков тому свидетели, и тот факт, что ты сейчас красиво и относительно грамотно написал сообщение на форуме, не делает тебе чести. Мои высказывания в твой адрес - абсолютная искренность, потому что я в жизни ненавижу подлецов, людей, для которых меркантильные интересы превыше всего, а также считаю, что если игрок играет грязно, то и в жизни он - человек не лучше, поскольку на моральном уровне допускает себе быть таковым. И как правильно заметили выше, ваш альянс ничем не лучше Сквадов. Ненавижу тысячу раз, гори в Аду, в том же, где желал и покоиться SQUAD.

Бъютики а почему бы не предложить правила,которые бы гласили - победа обманным путем(шпионажем) запрещена ,шпионаж в альянсах запрещен ,атаки на игрока офф запрещены ,для вас это бы было идеально ,как для самых честных игроков xgame,просто это наверно военная стратегия ,а не ферма!Кто тут виноват, если не вы сами,почему Сквад никто не обманывал и не сливал как вас ?!Развели вашу бригаду и это круто ,это тактика и стратегия игры ,это правила войны!

Да в том и дело. Тебе хоть тысячу раз напиши, что играть можно честно, ты будешь твердить про военную стратегию. А попробовал бы хоть, это намного сложнее, но и достойнее. Впрочем, сколько игроков, столько и мнений... А моё мнение уже выше описано. Кстати, ты уже ушёл из данного проекта, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много писать не буду... ибо не вижу смысла...

как обычно невнимательность и доверчивость неплохого атакера привела к такому сливу...

лично я бы в жизни не стал по скрину в дэф после полёта Керича...

а тут так...

не понял, почему зверька взяли в алл, но, из-за того, что акк на то время уже я отдал, не сказал ни слова... как вижу зря...

Serjant777

мне кажется, что ты ушёл отсюда. вали и не возвращайся.

по зверьку ничего говорить не буду. ибо забанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпила он и в африке терпила...

я тебя очень люблю солнышко=)

не отказывай себе в словах все и так всё поняли=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...