Перейти к содержанию

Ай Да Смерч..


Рекомендуемые сообщения

P.S. Всем кого обидел наш клип советую отнестись к нему с чувством юмора

Уходя - уходите, сколько можно уже хлюпать лапами по грязной луже... Пусть вы даже правы. Пусть админы обманывают, пусть игроки думают плохо, пусть забудут через неделю, пусть царит ложь и несправедливость. Не пофиг ли вам теперь? Вы цели свои достигли, адреналин получили, бои сделали. Всё остальное - мелочная принципиальность. Отпустите уже и уйдите, сделайте "этому несправедливому, полному нубов и шахтёров" проекту одолжение.

ЗЫ По поводу клипа - что сделано, то сделано, надо было думать, прежде чем создавать. А если это обдуманное действо - быть вам в памяти игроков XGame там, где вы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходя - уходите, сколько можно уже хлюпать лапами по грязной луже... Пусть вы даже правы. Пусть админы обманывают, пусть игроки думают плохо, пусть забудут через неделю, пусть царит ложь и несправедливость. Не пофиг ли вам теперь? Вы цели свои достигли, адреналин получили, бои сделали. Всё остальное - мелочная принципиальность. Отпустите уже и уйдите, сделайте "этому несправедливому, полному нубов и шахтёров" проекту одолжение.

ЗЫ По поводу клипа - что сделано, то сделано, надо было думать, прежде чем создавать. А если это обдуманное действо - быть вам в памяти игроков XGame там, где вы есть.

Денис. Да они даже не до конца ушли.

Где ты например увидел слитые оставшиеся 50к эсмов у Ротвейлера? Живы живехоньки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис. Да они даже не до конца ушли.

Где ты например увидел слитые оставшиеся 50к эсмов у Ротвейлера? Живы живехоньки)

Мои слова были в адрес ушедших... Хотя я понимаю, что задротство - это неистребимый бич. Может и снова втянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходя - уходите, сколько можно уже хлюпать лапами по грязной луже... Пусть вы даже правы. Пусть админы обманывают, пусть игроки думают плохо, пусть забудут через неделю, пусть царит ложь и несправедливость. Не пофиг ли вам теперь? Вы цели свои достигли, адреналин получили, бои сделали. Всё остальное - мелочная принципиальность. Отпустите уже и уйдите, сделайте "этому несправедливому, полному нубов и шахтёров" проекту одолжение.

ЗЫ По поводу клипа - что сделано, то сделано, надо было думать, прежде чем создавать. А если это обдуманное действо - быть вам в памяти игроков XGame там, где вы есть.

Все ушли, не волнуйтесь так ^85^

С 50к эсмов Ванька сам решит что делать, но летать сам он ими не будет насколько я понял.

Клип сделан осознанно, в нашем стиле. Тот кто принял фак на свой счет тому туда и дорога ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч, твои доводы о причинах нашего ухода не состоятельны, мой ответ тут

Есть что добавить, возразить? Или как всегда отмолчимся, повторим теже сказки что администрация нас прижаала и нам стало просто невозможно играть по этим новым правилам и закроем тему? Ясно что что то менять надо и менять конкретно, а эти новые правила как мертвому припарка. Зато они дали вам возможность говорить что вот, дескать, правила поменяны и крысы побежали.

Баны мы как нибудь бы пережили, будь оны выданы за реальные нарушения, а не высосанные из пальца причины. Как заметил один из соалов, все это похоже на то что происходит сейчас в правоохранительной системе. Вот эта группа нас не устраивает. Надо посадить. Был бы человек а причина найдется. Ага вот у этого слишком много боевого опыта и медалек, что-то точно можно найти. О! Вот бой пол года назад был, а теперь он обменивается с ним ресурсами! Непорядок! Посадим ка мы его за сливной бой. Ну ведь ясно же что без прокачку тут не обошлось.

А вот эти у нас ресурсы отправляли. Что почему я разбираться не буду, статья есть садить можно, и дам сроку по максималке че уж там.

Я не говорю Смерч что это твоих рук дело, но после этих инцидентов, ты всячески стал выгораживать свою "команду", выставляя нас подлецами неблагодарными. Пошли какие-то недвумысленные намеки о том что новые аккаунты соалов на форуме это мульты одного игрока, а так же неподтверженные ничем обвинения о том что якобы мы недовольны новыми правилами из-за того что это лишает нас возможности прокачки. В этой теме ты вообще прямым текстом подтверждаешь что ненавидишь нас! Я понимаю еще это бы исходило от обычных игроков или некоего "Модератора", но создатель проекта не имеет права так относится к своим игрокам.

Если считаешь что в чем то мы виноваты - дай бан и отправь гулять лесом. Но почему то до сих пор я не вижу банов за мультиводство, злостный ситтинг и использование стороннего ПО. Я тебе даже повод для бана всего альянса подкинул, но почему-то ты им не воспользовался. Ну да видимо потому что забанив нас пришлось бы банить еще пол сервера :) может все таки стоит правила подправить?

Почему наш прощальный бой решено убрать из зала славы тоже не ясно. 20+ человек(нас не 10, попробуй посчитать все -таки) потратили пол года на вашу игрулю, не играя в шахтеров и фермеров, а используя агрессивную атакующую тактику (топ боевого и зала славы тому подтверждение). Только из за того что создатель игры теперь ненавидит альянс он имеет право удалить все признаки его пребывания? Да мы даже сервер не взломали, за что нас ненавидеть то ^107^

Ну чтож удачи всем в данном проекте. Хотя шахтерам и торгашам тут и так неплохо живется.

^44^

P.S. Всем кого обидел наш клип советую отнестись к нему с чувством юмора

а мне вас жалко вы даже не поняли что были главными торгашами на проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказать "иди на ***" это в вашем стиле ? да боже ж ты мой...мамам свои покажите палец и скажите факю по русски и расскажите потом про скрытый смысл...еще лучше вечерком сидящим на лавочке гопникам...ответ будет написан на подошвах и носках ботинок...вот же уроды....идите в ж*пу с проекта

Изменено пользователем Модератор
завуалированный мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис. Да они даже не до конца ушли.

Где ты например увидел слитые оставшиеся 50к эсмов у Ротвейлера? Живы живехоньки)

Оставшийся флот удалён вместе с планкой. Стата просто ещё не обновилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшийся флот удалён вместе с планкой. Стата просто ещё не обновилась.

ваня...ты дурак...здравый смысл опять проиграл в твоей голове стадному инстинкту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваня...ты дурак...здравый смысл опять проиграл в твоей голове стадному инстинкту

С тобой говорить не о чем. "Вань нужен акк в 7-ой" Свёл тебя с человеком,который дал тебе акк. "Вань нужен акк в 1-6" Попросил у Сакреда акк обратно,отдал тебе. "Ваня дай акк в 8-ой" нет Серёга не дам. Далее следует удаление меня из скайпа. Но после создание темы о отдачи ака Денгалом,снова вижу запрос на добавления тебя в скайп. Не нужны мне такие знакомые, и мнения таких, для меня не интересны. Хочешь акк, попробуй вкачать с нуля,как я это сделал. А те доллары,которые в скором времени можно было бы обналичить,продолжив игру полная фигня. Деньги зарабатывать надо в реале. Игра для удовольствия. Ну и по поводу стадного инстинкта ты не прав. Я единственный,наверное из ала, кто собирался уходить в реал в апреле... дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой говорить не о чем. "Вань нужен акк в 7-ой" Свёл тебя с человеком,который дал тебе акк. "Вань нужен акк в 1-6" Попросил у Сакреда акк обратно,отдал тебе. "Ваня дай акк в 8-ой" нет Серёга не дам. Далее следует удаление меня из скайпа. Но после создание темы о отдачи ака Денгалом,снова вижу запрос на добавления тебя в скайп. Не нужны мне такие знакомые, и мнения таких, для меня не интересны. Хочешь акк, попробуй вкачать с нуля,как я это сделал. А те доллары,которые в скором времени можно было бы обналичить,продолжив игру полная фигня. Деньги зарабатывать надо в реале. Игра для удовольствия. Ну и по поводу стадного инстинкта ты не прав. Я единственный,наверное из ала, кто собирался уходить в реал в апреле... дела.

контакты жена поудаляла )...счастливо оставаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...