Перейти к содержанию

Халявные Ресурсы


  

76 проголосовавших

  1. 1. Рады ли Вы что альянс Сквады покинули этот замечательный проэкт?

    • Да...
      28
    • Нет...
      13
    • Мне всё равно...
      35


Рекомендуемые сообщения

ну забаним только если их мульты или игроки будут атаковать, обычных трогать не будем

возможно мы снимем те ресы, подумаем

А просто мультов забанить слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно уже, конечно, пишу, но как по мне - молодец тот, кто не трогал. Я из принципа даже не шпионил никого из этого замечательного альянса, пусть бы там хоть 1ккк урана на всех планетах лежало. Игра - ради фана, заработаю себе честным путём ещё. Так ведь интереснее.

Были и фраера, которых жадность сгубила: например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не уйметесь чтоли?

Блиннн, из всего ала только Денис (т.к. был соалом и адекватным человеком) и Ваня Ротвейлер вызывали симпатию, хотя после вот этой сливной хрени остался в симпатиях только Денис, Ваня разочаровал что пошел на поводу у толпы мультоводческой.

p.s. Все эти дни их "протеста" не сканил их мультов, да и по ишкам перестал летать, на всякий случай, чтобы не запачкаться этими "канализационными" ресами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не уйметесь чтоли?

Блиннн, из всего ала только Денис (т.к. был соалом и адекватным человеком) и Ваня Ротвейлер вызывали симпатию, хотя после вот этой сливной хрени остался в симпатиях только Денис, Ваня разочаровал что пошел на поводу у толпы мультоводческой.

p.s. Все эти дни их "протеста" не сканил их мультов, да и по ишкам перестал летать, на всякий случай, чтобы не запачкаться этими "канализационными" ресами.

Ануар, привет... Ко всему моему уважению к тебе, хочу тебе сказать вот что, я создал эту тему по просьбе одного человека, который летел на те обломки и нашёл пару таких ишек.... Так что, я не для себя это создавал... Спасибо за внимание ^112^ ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...