Перейти к содержанию

Халявные Ресурсы


  

76 проголосовавших

  1. 1. Рады ли Вы что альянс Сквады покинули этот замечательный проэкт?

    • Да...
      28
    • Нет...
      13
    • Мне всё равно...
      35


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Смерчь, администратор и оператор с модератором, по последним событиям, у меня возник такой вопрос: альянс сквады по всем галактикам на ишки закинули энное количество ресов, вот вопрос... Если напасть на эту ишку с такими количествами ресов, как это будет расцениваться... Очень хотелось бы увидеть ваш ответ в очень короткий срок... Ответите, тему можно закрывать... Заранее спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемые Смерчь, администратор и оператор с модератором, по последним событиям, у меня возник такой вопрос: альянс сквады по всем галактикам на ишки закинули энное количество ресов, вот вопрос... Если напасть на эту ишку с такими количествами ресов, как это будет расцениваться... Очень хотелось бы увидеть ваш ответ в очень короткий срок... Ответите, тему можно закрывать... Заранее спасибо за внимание

ну забаним только если их мульты или игроки будут атаковать, обычных трогать не будем

возможно мы снимем те ресы, подумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну забаним только если их мульты или игроки будут атаковать, обычных трогать не будем

возможно мы снимем те ресы, подумаем

Если их мульты будут атаковать обычных игроков? Или мульты будут атаковать те ишки с ресами?

ну забаним только если их мульты или игроки будут атаковать, обычных трогать не будем

возможно мы снимем те ресы, подумаем

А обломки которые лежать возле их планет после сливов... Если их собрать, это не будет рассцениваться как прокачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну забаним только если их мульты или игроки будут атаковать, обычных трогать не будем

возможно мы снимем те ресы, подумаем

Я считаю будет правильным забанить весь сквад кто участвовал в таком цирке лом весь отобрать вместе с теми ресами которые они раскидали по ишкам

Иначе щас уйма народу прокачается на 20 лярдах ресов это неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю будет правильным забанить весь сквад кто участвовал в таком цирке лом весь отобрать вместе с теми ресами которые они раскидали по ишкам

Иначе щас уйма народу прокачается на 20 лярдах ресов это неправильно

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю будет правильным забанить весь сквад кто участвовал в таком цирке лом весь отобрать вместе с теми ресами которые они раскидали по ишкам

Иначе щас уйма народу прокачается на 20 лярдах ресов это неправильно

А каков теперь смысл банить игроков Сквада? уже не всё равно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков теперь смысл банить игроков Сквада? уже не всё равно ли?

так я смотрю они не уймутся никак мультов ихних дофига они не уйдут отсюда я на 100% уверен чейто мульт собирает лом

это все лажа нельзя допустить токую массовую прокачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я смотрю они не уймутся никак мультов ихних дофига они не уйдут отсюда я на 100% уверен чейто мульт собирает лом

это все лажа нельзя допустить токую массовую прокачку

Прекращай флуд здесь, я очень жду что ответят мне на поставленный мною вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ответ? время идет... просто сейчас народ качается, а мне в халявку не верится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Смерч, очень хочется узнать ответы... просто если счас произойдут эти действия от игроков, то в бан, за незнание, попасть им не хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...