Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

<...>Тетя Иришка ...

бАлшой и жирный + ^58^

Могу Вам поручить отобрать 20ку опытных, старичков, нервноустойчивых игроков

Уважаемый Сергей, могу предложить Вам такие кандидатуры: Варлонец, Alex 81. репутация их говорит сама за себя.

хотя не знаю, заинтересованы ли они сами в ваших стремлениях улучшить икс-гейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу списка, кто тут ходячая инциклопедия?))) просто многие посмотрели список выдвинутый ТоТом, но никто ничего не говорит, но многих, а в личности меня смущают такие личности как:

2. westerfild (хьюлам) (1)

8. alex_ksn (1)

12. Redbubble (1)

14. MichaelWittmann] (0)

15. Тетя Иришка (0,1)

19. Kvadross]

И кто из них чего достиг?)) про 20 и 21 в списке, я молчу т.к. не знаю их, хотя может и знаю, но под другими никами играли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу списка, кто тут ходячая инциклопедия?))) просто многие посмотрели список выдвинутый ТоТом, но никто ничего не говорит, но многих, а в личности меня смущают такие личности как:

2. westerfild (хьюлам) (1)

8. alex_ksn (1)

10. Vityaba (0)

12. Redbubble (1)

14. MichaelWittmann] (0)

15. Тетя Иришка (0,1)

И кто из них чего достиг?)) про 20 и 21 в списке, я молчу т.к. не знаю их, хотя может и знаю, но под другими никами играли...

грамотность , уравновешенность, объективность. задача разгрузить мозг организатору. достижения статистики не имеют к данной задаче отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отнести себя к старожилам проэкта (начал играть с 7 уни - второй год пошел), но не могу остаться в стороне от темы ибо вкладываю как и многие ветераны и время и деньги в игру.

Из собственного опыта.

1. Баны, баны... За год игры в 7 и 9 уне дважды попадал в баню: первый раз за оскорбление (увы, не сдержался, потому вполне заслуженно), второй раз за ситтинг: волею судьбы живу на одном стояке с еще одним игроком, и подтвердив реальность оного в ходе переписки с оператором бан был отменен.

Потому позитивное решение спорных вопросов с администрацией вполне реально.

То же самое касается и технических вопросов - разьяснение правил, процедуры покупки куидов и т.д. - все вполне компетентно и своевременно.

2. Уход легенд. Все что имеет начало имеет конец. Ну не бывать какому чтобы человек всю жизнь провел в Икс-гейм. WoW, CS, O-game, X-game, Travian... у каждого свой алгоритм, но он неизбежен. Люди меняют проэкты, уходят в реал, заводят семьи. Это неизбежно. И стоит это принимать как должное.

3. Злые легенды. Все наши проблемы растут из нас самих. Не буду ни на кого показывать пальцами, скажу лишь что абсолютное большинство "легенд" (мега супер пупер ТОПов) как Икс-гейм, так и других проэктов (в моем случае это Вгалактике и Травиан) - самые злостные нарушители правил, точнее любители их красиво обходить. Это они создают кучу аккаунтов: один дома на проводном ПК, второй на ноуте с соседским вай-фаем, третий на телефоне, четвертый в интернет кафе напротив, пятый на работе... Это они потом делают топ-сливы, сами же грызутся между собой из-за них на форуме. Это они не вылазят из банов за прокачку, отчего гонят на администрацию. Это они делают ботов, ипользуют баги... И т.д и т.п.

Ведь если посмотреть на среднестатистического игрока, то он про вышеописанное и не догадывается. Он в баню попадает только потому что правил не читал (башинг, например).

Потому винить в войне с мультами, прокачками и т.д. нужно тех кто этим занимается, а никак не администрацию.

4. А что дальше?. Хороший вопрос от автора темы. В этом я какраз и вижу не столько недоработку создателей, сколько путь развития. Заходил недавно в 7 уню - онлайн 28-3- человек. Она мертва. И те кто дожил до этог времени так и не "кончили"от игры. Вот тут и стоит продумать достойное и логическое завершение уни (как пример могу привести постройку чуда света в Травиане, после чего сервер закрывается и открывается новый). Только детальнее стоит писать не в этой теме.

5. Совет ветеранов. Как по мне, затея глупая. Проэкт стоит на трех китах: желание создателей, количество игроков (а не легенд) и деньги. И вот тут опять возвращаемся к "злым легендам" не только этого проэкта. Ведь продажа аков, ресурсов за реал чьих рук дело? Не знаю что побудило создателей уменьшить донат, не те ли легенды, которые донатам теперь ресы втридорога продают за реал?

5. Авторитет. От этоко не уйдешь. Ветераны есть ветераны. Их нужно уважать - они показали класс игры, их имена стали частью проэкта. Но все проходит. Те кто ушел - удачи в реале, мы вас помним. Те кто продолжает играть - наше почтение.

И давайте жить дружно!

Мы все одна большая семья - ТОПы, нубы, задроты... И как по мне, вместо того чтоб критиковать давайте поможем проэкт сделать интереснее - напишем свои предложения, подскажем, посоветуемся...

Извините за долгий спич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список немного изменён но сам факт, насчёт уравновешенности это явно не к №12. Прежде чем выдвигать кандидатуры, надо чётко собирать о них сведения! А если брать чисто по 3м пунктам, что ты написал, то таких полно, просто ты о них можешь и не знать даже. По этому бредовая идея делать что либо дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список немного изменён но сам факт, насчёт уравновешенности это явно не к №12. Прежде чем выдвигать кандидатуры, надо чётко собирать о них сведения! А если брать чисто по 3м пунктам, что ты написал, то таких полно, просто ты о них можешь и не знать даже. По этому бредовая идея делать что либо дальше...

уже решенный вопрос. организатор проекта скорректирует список и на этом закончится бесконечная мегафлудилка в темах о изменениях в игре. надеюсь у организатора хватит мудрости не выставлять данный вопрос на голосование и обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже решенный вопрос. организатор проекта скорректирует список и на этом закончится бесконечная мегафлудилка в темах о изменениях в игре. надеюсь у организатора хватит мудрости не выставлять данный вопрос на голосование и обсуждение.

В общем мне всё равно, но некоторые личности не подходят под тот или иной показатель, не по игре, не по тем пунктам, что ты написал, хотя пускай решают сами, смерш и так полез далеко, о нововведениях в игре... крыша едет походу, что многие перестали куиды покупать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне всё равно, но некоторые личности не подходят под тот или иной показатель, не по игре, не по тем пунктам, что ты написал, хотя пускай решают сами, смерш и так полез далеко, о нововведениях в игре... крыша едет походу, что многие перестали куиды покупать))

Все новое зачастую воспринимается в штыки, но проходит время и без этого уже не могут жить те кто его отвергал по началу)

Я за нововведения. Но главное не бросать эти нововведения посередине, а дорабатывать, доделывать, шлифовать. И не одному Смершу, а всем нам вместе, ибо один человек может годами не видеть того что увидет с первой секунды другой. Поэтому хватит Вам всем тут кричать впустую, лучше или скажите как это нововведение сделать лучше или молчите вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новое зачастую воспринимается в штыки, но проходит время и без этого уже не могут жить те кто его отвергал по началу)

Врядли так будет, т.к. многие не в духе от всех этих нововведений. Да и к слову завистники и прочие недруги поставте побольше минусов)) а то на прошлый пост уже наставили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отнести себя к старожилам проэкта (начал играть с 7 уни - второй год пошел), но не могу остаться в стороне от темы ибо вкладываю как и многие ветераны и время и деньги в игру.

И т.д.

Очень достойная речь... ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...