Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

но в правилах говорится, что обмен ресурсом запрещен, не знаю что там оператор говорил, но в правилах четко указано...

Да, правила читал и знаю что там указано. Поэтому когда открылась унька, мы собрали(Маф помог) норм команду, возобновили старый составчик из провереных играков, на это ушло 2-3 недели, и когда Мы с Промиком окончательно решыли что будем играть мы написали Оперу, он дал добро на такую игру. Еслиб небыло разрешения, мы скорей всего уже давно ушлиб из проэкта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правила читал и знаю что там указано. Поэтому когда открылась унька, мы собрали(Маф помог) норм команду, возобновили старый составчик из провереных играков, на это ушло 2-3 недели, и когда Мы с Промиком окончательно решыли что будем играть мы написали Оперу, он дал добро на такую игру. Еслиб небыло разрешения, мы скорей всего уже давно ушлиб из проэкта.

да щас им ни чего не докажеш, они по такому принципу работают: "забанил, отписли, отправил куда подальше, закрыл тему, выдал бан на форуме" всёравно они правы будут в любом случае... доят катлету деньги с играков вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да щас им ни чего не докажеш, они по такому принципу работают: "забанил, отписли, отправил куда подальше, закрыл тему, выдал бан на форуме" всёравно они правы будут в любом случае... доят катлету деньги с играков вот и всё

Что доят деньги согласен... Взять даже конкурс - "Самое большое пожертвувание", который сегодня заканчиваеться. Но с меня ничего неполучат, я невиновен и платить несобираюсь. Сразу вспоимнил фильм "Без вины виноватый"... ^44^

wrongfully_accused_still1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать ребята жалко Вас если это из-за реса пускай разбанивают Вас,если из-за айпишника,то последнее китайское предупреждение сделают и распишут от сих до сих,что Вам нельзя делать+подобную тему читал про 2 ака и 2 друзей на одном аке!

ЗИ:На заметку крепитесь ребята,а то начнут Драгман и Рейн на пару Вам соль сыпать на рану!Надеюсь,что Вас разбанят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней Вы были должны алмаз??

За 500к вполне можно забанить, рес не большой но правила есть правила, одни забывают, а другие забивают его отдавать))

Вот именно! Если это правда, за что такие привелегии? Оператора забанить за незнание правил,если Дурко правду пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать ребята жалко Вас если это из-за реса пускай разбанивают Вас,если из-за айпишника,то последнее китайское предупреждение сделают и распишут от сих до сих,что Вам нельзя делать+подобную тему читал про 2 ака и 2 друзей на одном аке!

ЗИ:На заметку крепитесь ребята,а то начнут Драгман и Рейн на пару Вам соль сыпать на рану!Надеюсь,что Вас разбанят!

Приятно видеть, что хоть комуто есть дело к нашей проблеме! Огромное СПАСИБО за потдержку... Да мы с Димоном(Промиком) сидим тут на нервах, жалко аки которые ростили и так тупо у нас их отняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бан на 182 дня дали ? Если предупреждали Оператора, то он неправильно назначил наказание. У вас не мультоводство а прокачка. И бан должен быть не на 182 дня, а на 2 (если первый раз такое). Впрочем, все очевидно. Администрации не хватает денег вот они и творят беспредел (не утверждение, а личное мнение). Задолбали своими сообщениями о проведении и продлении конкурса на самое большое пожертвование. Только и могут что бабло качать...

P.S. Из последнего. Из-за того что упал сервер позавчера, прогорела комбинация на как минимум ТОП 5 САБ. Все еще можно было исправить. Написал вчера вечером в личку СМЕРШУ - все подробно изложил и просил его исправить то что накосячили. Так он прочитал и отморозился - не дал никакого ответа. Вот это я понимаю Администрация... ^58^

P.P.S. Напиши СМЕРШУ в личку все как было, тут Оператор явно не прав (со сроком бана - из-за неправельной интерпретации). Думаю, есть вероятность, что заменят 182 дня бана на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бан на 182 дня дали ? Если предупреждали Оператора, то он неправильно назначил наказание. У вас не мультоводство а прокачка. И бан должен быть не на 182 дня, а на 2 (если первый раз такое). Впрочем, все очевидно. Администрации не хватает денег вот они и творят беспредел. Задолбали своими сообщениями о проведении и продлении конкурса на самое большое пожертвование. Только и могут что бабло качать...

P.S. Из последнего. Из-за того что упал сервер позавчера, прогорела комбинация на как минимум ТОП 5 САБ. Все еще можно было исправить. Написал вчера вечером в личку СМЕРШУ - все подробно изложил и просил его исправить то что накосячили. Так он прочитал и отморозился - не дал никакого ответа. Вот это я понимаю Администрация... ^58^

P.P.S. Напиши СМЕРШУ в личку все как было, тут Оператор явно не прав (со сроком бана - из-за неправельной интерпретации). Думаю, есть вероятность, что заменят 182 дня бана на 2.

Во-во, и Мы с Промом о том же... Пусть Прокачка, а мультиводство тут при чем?? Играет не один человек а 2... Аки пересклись только небольшым количеством реса которое я получил в долг... А дали мультиводство.

Как только Смерш появиться в ВК напишем ему... Спасибо за потдержку.

Изменено пользователем Дурко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с одного айпи - не должно быть не единого пересечения вообще. То есть то что вы уже много так играете - то вас пожизненно банить можно, а не на 182 дня. Правила есть правила. Если что то не нравится -

на дальняк под шконку гнида
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могут, а разрешили же...

и вообще как я понимаю этот бан был выдан из за недавно сложившейся ситуации с игроками Rex1989 и ozzy, когда администрацию начали прижимать к стенке и приводить докозательства о их же не правоте и нарушений только тогда согласились выдать по 700куев на востановление флота а сейчас просто решили отыграться на других игроках с этого же альянса. вот и всё...

Вот кстати на счет того Случая С Оззи и Рэксом!!!

Тогда дали БАН во время Атаки, но Это уладили! Сегодня Что дубль 2?????

Я Лечу в Атаку Меня забанили и Я Стал в РО!Что это????? Нормально??? Или недостаток опыта Оператора???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...