Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ... ^22^

Вот буквально пару минут назад Я и мой Соал(Друг и сосед) получили БАН якобы за мультиводство. Вот я непонимаю в чем причина БАНА ^51^ . Мы Администрацию ставили в известность еще при открытии 8-й вселенной, что мы играем на одном ИП но с разных компов(У Нас 2 ноута + 1 планшет) wi-fi общий, вот и IP у Нас один. Мы ему тогда все подробно обяснили, он согласился и дал добро на совместные Атаки, помощь ресом, и все другое, проще говоря без ограничений как и с другими игроками. Но в феврале, у них там или сменили Оператора или еще что-то случилось но мне пришло сообщение, что мы занимаемся мультиводством и нарушаем правила, моя реакция была просто ^63^ ... неописать словами. Но снова мы поговорили, пояснили и напомнили им ситуацию, и вроди как Администрацыя была непротив, мы с Промиком свели нашы пересечения аками к минимуму, в САБах нелетали, ресом не торговали(не обменивались) играли себе тихо мирно. Я на эти выходные уехал домой и вечером мне нехватало чуток Алмаза на шахту или Завод, я уже и непомню на что, но помню точно 500к Промик мне долганул. На следующий день упал сервак + я ехал в Одессу и в игру даже незаходил, только вечером когда приехал. Я зашел со всеми поздоровался и вобще что-то забыл за этой АЛМАЗ темболие рес небольшой. Но сегодня собираясь на пары переодически обзорил игру и тут у меня ШОК и сразу недопонимание за ЧТО БАН???? Какое МУЛЬТИВОДСТВО??? Администрацыя вкурсе и предупреждена но БАН всеравно дали... ^14^

Админу или Оперу писать бесполезно, начнут щас отнекиватся и говорить что нарушение было и мы сами выноваты попали в БАН за 500к АЛМАЗА... это просто абсурд. Жду АДЕКВАТНОЙ реакцыи от играков и потдержки а также розбана со стороны АДМИНОВ. Нарушения с Нашей стороны небыло, еслиб серв не упал рес вернул(Если дело в 500к АЛМАЗА), поэтому бросать по 200 гривен мне и ПРОМИКУ нету смысла и мы даже ненамерены этого делать...

Жду ответа АДМИНОВ.

С УВАЖАНИЕМ и НЕДОУМЕНИЕМ Сирко-Дурко и Промик.

P.S. Всяких неадекватов просьба нефлудить и неписать ничего здесь, есть вопросы и предложени спамте мне личку.

P.P.S. Список основных неадекватов - 1) Бугор 2) Дедшутер 3) dengal4 4) John_Le_Periton ^44^

P.P.P.S. За что дали Хаусту БАН на форуме???

cipko-dypko Мультоводство Оператор 3900

Promik Мультоводство Оператор 3900

Изменено пользователем Дурко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ... ^22^

Вот буквально пару минут назад Я и мой Соал(Друг и сосед) получили БАН якобы за мультиводство. Вот я непонимаю в чем причина БАНА ^51^ . Мы Администрацию ставили в известность еще при открытии 8-й вселенной, что мы играем на одном ИП но с разных компов(У Нас 2 ноута + 1 планшет) wi-fi общий, вот и IP у Нас один. Мы ему тогда все подробно обяснили, он согласился и дал добро на совместные Атаки, помощь ресом, и все другое, проще говоря без ограничений как и с другими игроками. Но в феврале, у них там или сменили Оператора или еще что-то случилось но мне пришло сообщение, что мы занимаемся мультиводством и нарушаем правила, моя реакция была просто ^63^ ... неописать словами. Но снова мы поговорили, пояснили и напомнили им ситуацию, и вроди как Администрацыя была непротив, мы с Промиком свели нашы пересечения аками к минимуму, в САБах нелетали, ресом не торговали(не обменивались) играли себе тихо мирно. Я на эти выходные уехал домой и вечером мне нехватало чуток Алмаза на шахту или Завод, я уже и непомню на что, но помню точно 500к Промик мне долганул. На следующий день упал сервак + я ехал в Одессу и в игру даже незаходил, только вечером когда приехал. Я зашел со всеми поздоровался и вобще что-то забыл за этой АЛМАЗ темболие рес небольшой. Но сегодня собираясь на пары переодически обзорил игру и тут у меня ШОК и сразу недопонимание за ЧТО БАН???? Какое МУЛЬТИВОДСТВО??? Администрацыя вкурсе и предупреждена но БАН всеравно дали... ^14^

Админу или Оперу писать бесполезно, начнут щас отнекиватся и говорить что нарушение было и мы сами выноваты попали в БАН за 500к АЛМАЗА... это просто абсурд. Жду АДЕКВАТНОЙ реакцыи от играков и потдержки а также розбана со стороны АДМИНОВ. Нарушения с Нашей стороны небыло, еслиб серв не упал рес вернул(Если дело в 500к АЛМАЗА), поэтому бросать по 200 гривен мне и ПРОМИКУ нету смысла и мы даже ненамерены этого делать...

Жду ответа АДМИНОВ.

С УВАЖАНИЕМ и НЕДОУМЕНИЕМ Сирко-Дурко и Промик.

З.Ы. Всяких неадекватов просьба нефлудить и неписать ничего здесь, есть вопросы и предложени спамте мне личку.

З.Ы.Ы. Список основных неадекватов - 1) Бугор 2) Дедшутер ^44^

cipko-dypko Мультоводство Оператор 3900

Promik Мультоводство Оператор 3900

Это ложь. Участники Администрации не могут разрешить игрокам с одного IP пересекаться флотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ложь. Участники Администрации не могут разрешить игрокам с одного IP пересекаться флотами.

не могут, а разрешили же...

и вообще как я понимаю этот бан был выдан из за недавно сложившейся ситуации с игроками Rex1989 и ozzy, когда администрацию начали прижимать к стенке и приводить докозательства о их же не правоте и нарушений только тогда согласились выдать по 700куев на востановление флота а сейчас просто решили отыграться на других игроках с этого же альянса. вот и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ложь. Участники Администрации не могут разрешить игрокам с одного IP пересекаться флотами.

Не ложь... какой смысл нам было играть 7 месяцев??? Почему раньше БАН не дали??? Мы постоянно играли с одного ИП, иногда даже с одного ноута когда у меня моего небыло... Мы когда начали здесь играть в 8-й уньке, Оперу сразу отписали и спросили можна ли нам так играть, он согласился. Вы думаете, мы б начали здесь играть, собирать АЛЬЯНС, летать и вобще уделять время проэкту еслиб знали что это "незакаонно", не по правилах?? Какой смысл нам играть?? Если Вы думаете, что я и Промик это один человек, тоесть Я или ОН, незнаю что Вы там думаете, можыте глянуть Тему "Мистер ИКС-Гейм" где мы вмести участвували. Еще, Мы с Промиком зделали ТОП 10 Сабов, почему нам раньше БАН недали если Админы были не в курсе?? Как по мне, там просто сменили Опера, и новенький не в курсе что и как(но это мое мнение). Или Вы хотите сказать, что за 7 месяцев игры нас несмогли Вычислить и дать раньше БАН?? Мы ведь не прятались и не меняли ИП или еще что-то играли себе с разрешения Опера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней Вы были должны алмаз??

За 500к вполне можно забанить, рес не большой но правила есть правила, одни забывают, а другие забивают его отдавать))

Игра с одного компьютера/ip. Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, - разрешено. При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного ip в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.
Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней Вы были должны алмаз??

За 500к вполне можно забанить, рес не большой но правила есть правила, одни забывают, а другие забивают его отдавать))

Он мне рес долганул в Пятницу или Суботу, я точно непомню. Но так как сервак упал в Воскрисенье, а в понидельник я целый день был в дороге то когда я должен был отдать??? Темболие, БАН за мультиводство тут при чем??? Прокачка максимум, если уж судить по правилам, но в той ситуацыи которая сложылась её небыло, из-за падения сервака.

Но всеравно остаеться много вопросов... Один из них - ПОЧЕМУ МЫ НЕПОЛУЧИЛИ РАНЬШЕ БАНА если Опер был не в курсе о такой ситуацыи и щас появится и начнет говорить, что мы нарушыли правила?? Мы зделали общий ТОП 10 сабов еще до Нового Года, мы много раз леталив САБАХ и всем это известно, а тут из-за какихто 500к АЛМАЗА дали БАН, еще и За мультиводство. Админ Бухой там что-ли? У меня друго-го обяснения нету. 7 месяцев игры а тут БАН ^107^

Сорри за граматику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней Вы были должны алмаз??

За 500к вполне можно забанить, рес не большой но правила есть правила, одни забывают, а другие забивают его отдавать))

Да, и на сколько помню, торговать точно нельзя когда то было, сейчас хз.

Так-то оно так...но падал сервак....так что вполне можно посчитать действия администрации не легитимными...Если конечно все, что написал Дурко- правда....

Ведь нельзя считать день, в который упал сервак, одним из тех в которые должен был быть возвращен ресурс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше нубом называли - теперь мулитиводоводом, росту ёпта)))))

Когда будет День рождение Администратора и Оператора, Скажите свой Адрес Я Вам пришлю блокнотики, и Одному и Второму, законспектируете те моменты о которых Вас Уважаемые просят запомнить))))

Ну вроде все Ситуация описана вполне Ясно, Самое обидное даже не за то что БАН получил или Акка жалко, Все дело в Том что все обьяснения Администрации проходят как разговор с девушкой:

WsOMbIDcznQ.jpg

А Да еще Вы Меня так красиво забанили, А То что у Меня Там атака идет - ВСЕМ НАСРАТЬ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в правилах говорится, что обмен ресурсом запрещен, не знаю что там оператор говорил, но в правилах четко указано...

Игра с одного компьютера/ip. Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, - разрешено. При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного ip в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней Вы были должны алмаз??

За 500к вполне можно забанить, рес не большой но правила есть правила, одни забывают, а другие забивают его отдавать))

Я Считаю что здесь виновата не память а Авария На серве!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...