Перейти к содержанию

Топ Vs Профсоюз Горняков


Рекомендуемые сообщения

интонацию предложения ты не понял (Недосок)это относится к торину а война бессмыслина я еще неделю назад написал там нет некого болше в горняках Все БАСТА

Если что-то хочешь донести, ставь знаки припинания, а то по своей неграмотности, можешь попасть в передрягу

"Казнить, нельзя помиловать" или так лучше "Казнить нельзя, помиловать"... Теперь понял о чём я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация закройте тему нет смысла на данном этапе

Тк игроки горняков поуходили часть а смысл летат на заборы я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация закройте тему нет смысла на данном этапе

Тк игроки горняков поуходили часть а смысл летат на заборы я не вижу

А моя просьба к админам и операторам такова: Глубоко уважаемые Админы и Операторы, не будите ли Вы любезны закрыть все темы войн, где участвует Профсоюз Горняков, так как они не вправе решить своими силами исход войны... Буду великоблагодарен, если Вы исполните мою просьбу... Спасибо за внимание

1244440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ваще ботинок иди об монитор убейся (Мульто Донат)вам вместе Со сквадом надо открывать лабораторию по выращиванию клонов

НУБ который купил акк за реальное бабло сидит перед монитором и что-то несет! "Убила" твоя фраза "(Мульто Донат)", ты это себя охарактерезовал... Аки меняеш раз в неделю + купил себе нубо акк за реал потомучто никто такому недоноску акаунт недоверит. Ты сидиш говориш, что горняки спрятались за забором, брось сюда какой ты по обороне, пусть все посмотрят.

537.223 В среднем

8.058.347 Очков всего

57 Место

"Хороший" у ВАС АЛЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профсоюз Горняков, так как они не вправе решить своими силами исход войны...

1244440.jpg

Давненько не заглядывал сюда, а тут такие анекдоты.. спасибо, хлопцы))

Кузя, ты как всегда очень "логичен".

Во-первых, не "не вправе", а не в силах. Разницу чувствуешь? ) Во-вторых, а те, кто был инициатором войн, они в силах? )) Согласно условиям, если память не изменяет, есть шанс закончить войну по правилам только у Нео и его Драконов, потому что вселенная потихоньку умирает и численность профсоюза вполне может сократить до 35 (или сколько там) человек. Но и Драконам самим нужно выжить))) Поэтому не перекладывай с больной головы на здоровую. Пусть не модеры решают эту проблему, а те, кто начинал те бессмысленные войны. И если они хотят завершить их, то пускай завершают.

Бугор, а ты жги дальше. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУБ который купил акк за реальное бабло сидит перед монитором и что-то несет! "Убила" твоя фраза "(Мульто Донат)", ты это себя охарактерезовал... Аки меняеш раз в неделю + купил себе нубо акк за реал потомучто никто такому недоноску акаунт недоверит. Ты сидиш говориш, что горняки спрятались за забором, брось сюда какой ты по обороне, пусть все посмотрят.

537.223 В среднем

8.058.347 Очков всего

57 Место

"Хороший" у ВАС АЛЛ...

Тебя е...т какой у меня ак я не держусь за него покрайней мере у меня мультов нет дно

а хочеш увидеть забор скань на здоровье в отличие от горняков у меня хоть флот есть хоть какойто

а в плане моего ала там люди тебе в отцы годятся не...й выеживаться спрячься

PS Я не скупаю аки чтоб потом их сливать Или у тебя есть инфа такая за вас я могу сказать Открыто не первый раз видел тебя и твой ал в баньке

Меня с собой неравняй ясно тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в плане моего ала там люди тебе в отцы годятся не...й выеживаться спрячься

"Сейчас как брату-боксёру расскажу, он вам всем пиндюлей даст"...

Читал всю тему...Захотелось плюнуть Шишечке (типа Бугор) глубже, чем в лицо...Мне, честно, всё-равно Горняки или другой ал тут воюет...Я просто читал, как посторонний наблюдатель...Но такого хамства и понтов от 12-летнего ребёнкая не могу оставить без внимания...

Бугорчик...Остынь и не буксуй...Если сможешь ответить каждому спорящему с тобой игроку адекватно, умно и с правильной расстановкой знаков препинания, тогда может тебя начнут уважать...

А так ты просто пока создаёшь впечатление клопика-вонючки...

Научись общаться с людьми на равных, а не из-под забора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя е...т какой у меня ак я не держусь за него покрайней мере у меня мультов нет дно

а хочеш увидеть забор скань на здоровье в отличие от горняков у меня хоть флот есть хоть какойто

а в плане моего ала там люди тебе в отцы годятся не...й выеживаться спрячься

PS Я не скупаю аки чтоб потом их сливать Или у тебя есть инфа такая за вас я могу сказать Открыто не первый раз видел тебя и твой ал в баньке

Меня с собой неравняй ясно тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место по обороне: 44 -2 Это твое место по обороне!!!! Примерно по 30к обороны на планете... БРЕДДДД, как по твоему Горняки будут тебя там выколуповать?? Ты НУБЛО говориш у них нету флота, вот смотри один из горняков Место по флотам: 69 +1, по обороне ниже тебя, по флотам выше. Дальше, ну и что, что они мне в отцы годятся?? Я рад за них, что они в свой возвраст нашли для себя занятие, и я болие чем уверен, что они Адекватные и уважаемые люди в отличии от тебя, хотя возможно они все твои мульты и ты один в АЛЕ играеш но я х3, непроверял и Админам небуду бежать и в рубашку плакать. Инфа у тебя такая, ну давай скажы мне если ты нераз меня в БАНЕ видел, дай скрин или доказательства того что я там был болие одного раза.

И последние, тебя я с собой даже и ровнять боюсь... Мне к твоему неадеквату еще очень далеко!

Без уважения Сирко-Дурко, спецыально для НУБО-БОТА-Барыги Бугра...

1- оба была на аке

2- Один игрок с флотом нечего не даст в исходе

3- Ты дура ?поназванию ника я понял что да

4-тебя е...ь недолжно ты опущенка Я те скрины че обязан чтоли Ну давай спросим у людей скока ты раз в бане был со своими мультами

мож проведем опрос?

5-Высоси !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...