Перейти к содержанию

Топ Vs Профсоюз Горняков


Рекомендуемые сообщения

Не буду опускаться до уровня быдла и школоты. Скажу лишь, что игру завершил. Аккаунт у друга. Будет он играть или нет - не знаю. Горнякам удачи, они те войны пережили и даже не напряглись, что уж об этой говорить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду опускаться до уровня быдла и школоты. Скажу лишь, что игру завершил. Аккаунт у друга. Будет он играть или нет - не знаю. Горнякам удачи, они те войны пережили и даже не напряглись, что уж об этой говорить))

ээээ ты куда?война тока изза тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ты куда?война тока изза тебя

А что он тебе зделал плохого??? И почему ты щас говориш что война изза него а в описании ничего об этом неговорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день 4 Как говорит кузя чатовый недоносок торин не выходит с ро ^85^

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ как ты на него лететь то собираешся если ты нуб под геной сидиш??? он просто тупо для тебя красный ^28^ ^28^ ^28^

Лимит установлен 10ккк потерь с одной из сторон,после чего одна из сторон считается поверженной.

да у вас даже если со всего альянса собрать флоты и посчитать, даже половины от этой цифры не будет.думай прежде чем писать ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ как ты на него лететь то собираешся если ты нуб под геной сидиш??? он просто тупо для тебя красный ^28^ ^28^ ^28^

да у вас даже если со всего альянса собрать флоты и посчитать, даже половины от этой цифры не будет.думай прежде чем писать ^84^

нуб аха у мя место щас больше чем у них в ихнем але а про потери война не на один день думай сам валенок

А что он тебе зделал плохого??? И почему ты щас говориш что война изза него а в описании ничего об этом неговорил...

коменты читай война изза этого чатовой жертвы он мне сказал просто раз что у нас ал боты а сам щас уже свалил в данный момент наш ал на 60 месте а я на 170 такчо кому гену то надо ему или мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все горняки в ро либо тупо ишки а еще остальная масса просто без флотов так я вобще не пойму с кем воевать то главный зачинщик ушол я думаю нет смысла дальше всех каво я сканил от топ 1000до топ 300 а остальных нет все тупо сидят с заборами охраняя свои лампы и мт с бт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуб аха у мя место щас больше чем у них в ихнем але а про потери война не на один день думай сам валенок

в данный момент наш ал на 60 месте а я на 170 такчо кому гену то надо ему или мне

на 170 месте ты только потому что меняеш аки как перчатки, ты хоть 1 акк сам то до такого топа хоть раз качал, ты нуб полный и если бы тебе акки не отдовали то сидел бы щас в топе примерно 900 и жал булки перед горняками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день 4 Как говорит кузя чатовый недоносок торин не выходит с ро ^85^

Нубяря, если у тебя проблемы с лексикой и уважения других, то твой путь лежит туда, кем ты меня назвал.... Так что прошу писать в рамках приличия, а условия окончания войны бред, и с кем войну то затеять? с пустым профсоюзом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубяря, если у тебя проблемы с лексикой и уважения других, то твой путь лежит туда, кем ты меня назвал.... Так что прошу писать в рамках приличия, а условия окончания войны бред, и с кем войну то затеять? с пустым профсоюзом?

интонацию предложения ты не понял (Недосок)это относится к торину а война бессмыслина я еще неделю назад написал там нет некого болше в горняках Все БАСТА

на 170 месте ты только потому что меняеш аки как перчатки, ты хоть 1 акк сам то до такого топа хоть раз качал, ты нуб полный и если бы тебе акки не отдовали то сидел бы щас в топе примерно 900 и жал булки перед горняками.

Ты ваще ботинок иди об монитор убейся (Мульто Донат)вам вместе Со сквадом надо открывать лабораторию по выращиванию клонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...