Перейти к содержанию

Rottweiler Vs Smerch


Рекомендуемые сообщения

Шутер уже понял,насколько ты его уважаешь...

я не успел. Там сидит новый человек. У меня осталось только одно. Убедительная просьба к Администрации проконтролировать этот момент, дабы Док не был вывезен. Этот новый назвался человеком с города Бакса и сказал что Док выкупать НЕ БУДЕТ. Уважаемая Администрация проследите пожалуйста за данным аккаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не успел. Там сидит новый человек. У меня осталось только одно. Убедительная просьба к Администрации проконтролировать этот момент, дабы Док не был вывезен. Этот новый назвался человеком с города Бакса и сказал что Док выкупать НЕ БУДЕТ. Уважаемая Администрация проследите пожалуйста за данным аккаунтом.

Глупости какие) Это интересно кто,сядет на акк и не выкупит док?)) Вообщем акк под контролем у админов ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, зачем нужно было сливаться и почему бы не отдать аккаунт Грому, который искал акк пару недель назад. Тем более это ведь его акк насколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне деффер просто наврал, что оставил флот для слива спецыально!

Какой игрок будет качать акк пол года, нсколько раз защищать его и просить Админов востановить флот, строить неплохой флот, убивать столько времени на игру, чтоб просто слить акк и даже неискать приемника, или не отдать в АЛЛ это как по мне очень глупо. ^97^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне деффер просто наврал, что оставил флот для слива спецыально!

Какой игрок будет качать акк пол года, нсколько раз защищать его и просить Админов востановить флот, строить неплохой флот, убивать столько времени на игру, чтоб просто слить акк и даже неискать приемника, или не отдать в АЛЛ это как по мне очень глупо. ^97^

Да за реал он док будет пытаться продать. ежику понятно. Бум надеется при попытки забанят его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему ты не внимательный )

я же написал что оставил флот спецально )

на щет дока , я с ним нечего не зделаю толь ко из за уважения к шутеру )

если его юзнут и вывезут , то без моей участи )

С вниманием все в порядке, а не обратились к Администрации по той причине, что в этот раз не повода вылить грязи.

Пусть обороняющий пишет со своего профиля или сейчас снова я не внимательный и кто-то не может зайти в свой профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вниманием все в порядке, а не обратились к Администрации по той причине, что в этот раз не повода вылить грязи.

Пусть обороняющий пишет со своего профиля или сейчас снова я не внимательный и кто-то не может зайти в свой профиль?

я не могу зайти , мне ошибку выбевает кака и раньше ( я вижу сообщение , но не могу нечего на форуме делать )

даже не выходит покамисть не почищу историю (

думайте что хотите но я все сказал )

кстати сирко , я могу тебе пару логов приблизитель в то время в 9-й предоставить )

или же сканов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати сирко , я могу тебе пару логов приблизитель в то время в 9-й предоставить )

или же сканов )

Ну тебе, что не жалко свой труд, безсонные ночи, куча времени, фарм ишек, луны которие делал и сидел "молился" чтоб взошла поскорей вначале уньки? Как так можна просто взять и слить акк? Отдал бы АЛУ, или на форуме, зачем делать такой ТУПОЙ слив, я непонимаю, если мне надоест играть, я найду приемника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...