Перейти к содержанию

Rottweiler Vs Smerch


Рекомендуемые сообщения

Восстановления деферу не желаю,ничего личного, но хватит с него уже. ^79^

Пожелаю ему удачи в 9-ой уньки,пусть покажет себя там и не повторяет здешних ошибок

+++

Согласен с тобой. Уже сколько ему раз говорили, а он опять двадцать пять, даже своих достал... В альянсе идут изречения "Я так и думал что повторится"... "Лучше бы весь флот на ЛП пустил" ... и подобное в той же манере. Как был сливщиком так и остался. Самое интереесное что я его знаю по другим унькам и там тоже были сливы (багс, бакс, витяба - ребята без обид но манера игры у вас одна и таже, зажигаем в первые дни а потом сливаемся бесконечное число раз). И в начале этой уньки спрашивал же "Сливаться будешь?" он ответил "Нет". Даю гарантию что и в 9-ой сейчас он будет зажигать скорее всего, через 2-3 месяца сольется в первый раз там, а потом начнутся повторения. Эхх а печально, вроде как и соал, и вроде как обещал, да хотя бы позвонил или смс знает же все телефоны соалов... Эхх

Ротвейлер лови плюса большого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смеялась, что аж плакала))

Ротвейлер) ^57^

Стабильность - признак мастерства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакеру мего "+". Даже много раз мего "++++". Наконец то закончилась с ним эта эпопея...

Со стороны наверное дико смотреть, как соал (я) рад этому.

"Я так и думал что повторится".

Это моя была фраза и только так можно было избавиться от всего этого...Теперь в Багдаде все спокойно ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...