Перейти к содержанию

Squad Овская Ловушка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем...В 8 уни нарвался на ловушку альянса SQUAD...Правда я об этом узнал спустя 20 минут после атаки от знающих людей...Т.к. я шахтёр в основном и летать только начал (точнее закончил), многие нюансы не знаю...Единственное, что я не смог сделать, оттянуть флот...Реал отвлёк...В общем результат для меня провальный, а остальным игрокам будет информация, что, по крайней мере, на две планеты (1.120.5; 1.171.6) летать точно не надо, пусть на них хоть полмиллиона ресов будет...

Бой

Хорошо, хоть я не привязан к игре...Реал всё-таки важнее...Здесь больше общение да футбольные ставки интересны)))...Да и геморроя с сейвом больше не будет)))

Всем удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормозить не учили?

удачи)

Учили...Читай внимательнее...Я написАл, что не смог оттянуть флот...Был в реале...Я вас не учить прошу меня, как летать...Мне полёты глубоко по фиг...Я людей предупредил, чтобы не нарвались случайно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиш тя рано или поздно забанят я прям чую что мульт еще когда тока вылетели а щас еще одна тема создана и еще были чето самого андре этого нигде не видно ни в чате не на форуме он потомучто это ты дно гребанное вы честно играть неможете это палево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиш тя рано или поздно забанят я прям чую что мульт еще когда тока вылетели а щас еще одна тема создана и еще были чето самого андре этого нигде не видно ни в чате не на форуме он потомучто это ты дно гребанное вы честно играть неможете это палево

Вам тут на форуме уже не раз писали, Andrew знают тут многие, и это далеко не мульт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тут на форуме уже не раз писали, Andrew знают тут многие, и это далеко не мульт.

А кто мульт?:) У Вас видимо есть список, можно глянуть? ^21^^60^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мульт?:) У Вас видимо есть список, можно глянуть? ^21^^60^

Раздел баны посмотрите)

А есть списки мультов у кого-то? Не расскажите у кого? Или может выложите) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...