Перейти к содержанию

Мульты Далой


Рекомендуемые сообщения

юкос тебе не то что меня слить ты и приблизительно не дотягиваеш до уровня моей игры ,или мне выложить твои позорные полеты?Если их конечно не подчистят,я выложу где юкос сливаает хххх человека а потом становится ему в деф.Денгалу отвечу ты что уже не помниш что и где пишеш?на форуме ты писал ,я не балаболю и у меня есть реальные факты так что станет резкий вопрос за счет чего вы докачались до такого флота.Я могу ответить за свои слова ,а вы врядли,если даже не помните что и где пишите^85^

Так давай выкладывай) Чего же ты ждешь, мегаотец?

Пока не выложил, ты трепло и не больше

Как Денис может помнить то, чего не писал? о_О

Про акки друзей с единого проекта, писал не Денгал, а Мурзик, сам то почему такой невнимательный?

Потому что это очередной тролль... Ему главное кинуть, а в кого все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1362068420-clip-45kb.png

Смех да и только) В топ 20 из СКВАДА входят тока 3 человека из 19!!! И говорят что мы качаемся на мультах) Толи логики нет,толи нас вообще за нубов считают, а может просто народ пошёл тупой и однобокий. Почему не затрагивают личности Маркевича(у него флота как у меня), Драгвита(который идёт с бешенным отрывом), Гопстопа и.т.д. Да потому что опасности от них никакой не исходит,один строит флот не понятно на какой рес и не летает, другие просто тупо копают. Вот и весь срач в нашу сторону,а нам плевать на вас,мы вас всех съедим-одни останемся ^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел обратить внимание на созданную еще одну тему где сквадовец фиш опять рядом с андре и че хотите сказать это не мульт а я просто выразился не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел обратить внимание на созданную еще одну тему где сквадовец фиш опять рядом с андре и че хотите сказать это не прокачка а

Я все таки поражаюсь человеческим возможностям в нежелании думать.

В чем там прокачка? Кто Фиша прокачал?

Где-то чтото услышали и теперь во всем видите прокачку. С понятием прокачки вообще знакомы?

Если в этом бою есть нарушения правил, я уверен администрация забанит виновныx.

Как в деревне ей богу, в одном конце пернули, в другом сказали обосрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки поражаюсь человеческим возможностям в нежелании думать.

В чем там прокачка? Кто Фиша прокачал?

Где-то чтото услышали и теперь во всем видите прокачку. С понятием прокачки вообще знакомы?

Если в этом бою есть нарушения правил, я уверен администрация забанит виновныx.

Как в деревне ей богу, в одном конце пернули, в другом сказали обосрался.

Какое бы начало темы не создавали, финальная часть всегда одна и таже:)

По 1му сообщению темы ее давно пора закрыть т.к. игрок уже я думаю понял свою ошибку, но все еще не пишет о закрытии темы для переноса дальнейшего флуда в другие темы ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое бы начало темы не создавали, финальная часть всегда одна и таже:)

По 1му сообщению темы ее давно пора закрыть т.к. игрок уже я думаю понял свою ошибку, но все еще не пишет о закрытии темы для переноса дальнейшего флуда в другие темы ^44^

модер закрой тему есть уже где пофлудить в похожих темах свеженьких)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...