Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

Если уже есть желание заработать то пусть хоть какайа то справедливость будет) ну к примеру восстановить звезду смерти 10к таллеров тобишь её цену в очках.. дофига? ну дык зато справедливо ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вводить обмен ресурсов на таллеры будут? ^_^ если будут финансовоя технология будет там играть свою роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати всегда думал... почему бы не сделать вспомогательный корабль который будет заменять планетарный щитовой купол только в космо сражение? ^_^ набить ему цену огромную сложность постройки его сравнить с звездой смерти. Не дешева не просто но зато наличие его будет большим +. Ну или ограничить его одним на всю империю.

Или же скорость им сбить))) на реактивные движки посадить. Или сделать слабыми и эффективность их будет только при количестве :)

Ну идею я подал а баланс думаю не мне уже придумывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

кораблей новых добавлять небудет, для этого есть корабль ИКС-НОВА которому просто будут добавляться дополнительные способности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кораблей новых добавлять небудет, для этого есть корабль ИКС-НОВА которому просто будут добавляться дополнительные способности...

Ну как то тоже не будет прикольно если дофига новых приколов будет в одном корабле....Было бы интересней если больше разновидностей, каждые со своими приколами...а идеи DusK мне по душе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тёмы всегда понос идей, в данном случае от них толку 0. Я жду от админа 3-й 4-й галактики, обещанную войну ВСЕХ против НПС. и НОРМАЛЬНОГО СКОРОСТРЕЛА! Новые корабли сейчас бестолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тёмы всегда понос идей, в данном случае от них толку 0. Я жу от админа 3-й 4-й галактики, обещанную войну ВСЕХ против НПС. и НОРМАЛЬНОГО СКОРОСТРЕЛА! Новые корабли сейчас бестолку.

Отлаженную систему боя и я жду с нетерпением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорострел отлаженый +

3-4 Галактика НПС +

А вот корабли все в один пихать брутально)))

НУ дык, а я о чём? я ж и говорю, что всё в один и нах остальные??? К тому же и стоимость на него поставят ппц какую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...