Перейти к содержанию

Особенности Х-Гемовского Модераторства


Рекомендуемые сообщения

Законодательством предусмотрена процедура по претензии на услугу или товар без кассового чека.

Обычно Продавец посылает подальше на первом этапе переговоров. Поэтому это решается через Общество по защите прав потребителей. Я с этим сталкивался. Все решается.

1360839207-clip-12kb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) x-game в лице администрации является Продавцом. Они продают и, соответсвенно зарабатывают реальные деньги, ведя этот проект.

2) Мы, игроки, являемся в общей массе Потребителями.

XGame-Online - онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия.

Ты однозначно запутался в опредлениях.

1. Администрация изначально тебе ничего не продаёт! Игра же бесплатная!!! Платными в игре могут рассматриваться только куиды.

2. В правилах игры, с которыми все соглашаются при регистрации, есть термин «Пользователь» и «Соглашение». Ни о каких продавцах и потребителях в соглашении не упоминается.

3. В дополнениях к правилам (п.п. 10 - 20) долго и настойчиво написано, что Администрация - "АЗМ ЕСМ ЦАРЬ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что ответа от вас не дождусь, решил прокомментировать тему.

1.

На момент атаки zearz1 БЫЛ в игре и был готов к поднятию флота.

На момент атаки игрок zearz1 не был в сети, о чем он мне сам лично написал в ЛС и это же вам подтвердил оператор. Вот вы об этом сами написали.

На запрос модератору и оператору прокомментировать ситуацию с боем, уже оператор ответил, что ВСЕ БЫЛО В РАМКАХ ПРАВИЛ, и что zearz1 вообще на тот момент не был в игре.

2.

Так же у zearz1 каким то образом поисчезали логи из сообщений, отнясящиеся к этому инциденту. Из сообщений также была подчищена переписка dengal4 и zearz1.

Мне просто интересно, у кого-нибудь из играющих в хгейм пропадала переписка?

Вы её сами удалили, а теперь обвиняете администрацию в этом.

3.

Да есть такое подозрение. Я тут "пинаю" оператора в личке. И тут вдруг только что dengal меня просканил. Я уж и не припомню, сколько месяцев назад от него скан был в последний раз ^109^

Короткая у вас память. Сканю вас каждый день, вот скрин вчерашнего скана.

zxkWPwnJESx68J3I7QCgg.jpg

4.

1) x-game в лице администрации является Продавцом. Они продают и, соответсвенно зарабатывают реальные деньги, ведя этот проект.

Вот ещё скрин.

KOU7wx3WHU6wPBDEiMjyA.jpg

Из всего этого отвечаю вывод и сам отвечаю на свой вопрос с предыдущего поста.

Мне только не понятно, кто-такой Atomo?

Вы лжец.

Теперь, пожалуйста ответьте честно, т.к мы и так знаем правдивый ответ.

Что произошло с доком игрока zearz1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемый Модератор.

Я никоим образом не хотел Вас обидеть или оскорбить.

Но я Вам попробую растолковать суть Проекта под названием xgame.

Итак.

1) x-game в лице администрации является Продавцом. Они продают и, соответсвенно зарабатывают реальные деньги, ведя этот проект.

2) Мы, игроки, являемся в общей массе Потребителями.

3) Если у потребителя возникает проблема с продукцией или услугой, то он обращается к продавцу с претензией.

3) Продавец обязан всеми возможными средствами разобраться в ситуации.

На основании кассового или товарного чека, либо заявления БЕЗ оных, Продавец обязан достать кассовую ленту и найти этот чек у себя, чтобы удостовериться в показаниях потребителя.

То есть, Потребитель не должен ничего доказывать. Он должен поставить Продавца перед фактом, а уж потом Продавец, на основании имеющихся у него инструментов решает этот вопрос.

А тут получается, что Продавец быстро прячет концы в воду, чтобы ни за что не отвечать.

А вы попробуйте повыбрасывать кассовые книги перед приходом налоговой. А потом будете им рассказывать, что не ведете коммерческой деятельности, ибо у нас нет ничего ^85^

В игре платными можно считать только Куиды и то, которые добываются 15ю игровыми методами и которые приобретаются за Пожертвования!

Может Вам выслать Вашу кассовую ленту по почте? У нас тут уже моток накопился Вашей кассовой ленты.

А если ближе к теме, то логи боев одни остались Вы пишите, в это же время другие удалены - такого не бывает просто! Все логи боев должны быть в меню Доклады, от туда они никак не могут быть кем-то удалены, разве что по истечению срока. Удалить можно лишь меню сообщения, что для Администрации не важно, ибо там можно писать кому угодно и что угодно.

Полную картину Ваших претензий мне понять так и не удалось, если есть подозрения на какие-то нарушения правил игры - пишите в игре Оператору кого и по какому поводу необходимо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сообщений также была подчищена переписка dengal4 и zearz1, где первый предлагал подарить ему акк, на что второй ответил, что планеты удалены и акк поставлен на удаление. На что dengal4 заявил, что это не проблема и операторы ему все восстановят.

Ну что же такое. dengal4 оправдайся! Скажи еще тебе нужен был аккаунт этого несчастного, чтобы подарить своему другу, чтобы не начинал с нуля. Мультивод!

dengal4 а мой аккаунт не хочешь ? Акк из топ 100. Планеты не удалены, подарю тебе, мультиводствуй наздоровье !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое. dengal4 оправдайся! Скажи еще тебе нужен был аккаунт этого несчастного, чтобы подарить своему другу, чтобы не начинал с нуля. Мультивод!

dengal4 а мой аккаунт не хочешь ? Акк из топ 100. Планеты не удалены, подарю тебе, мультиводствуй наздоровье !

Давай мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое. dengal4 оправдайся! Скажи еще тебе нужен был аккаунт этого несчастного, чтобы подарить своему другу, чтобы не начинал с нуля. Мультивод!

dengal4 а мой аккаунт не хочешь ? Акк из топ 100. Планеты не удалены, подарю тебе, мультиводствуй наздоровье !

Давай. Создай тему на форуме о передачи акка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое. dengal4 оправдайся! Скажи еще тебе нужен был аккаунт этого несчастного, чтобы подарить своему другу, чтобы не начинал с нуля. Мультивод!

Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что произошло с доком игрока zearz1?

Куда пропал мультивод)))) Хотя мне и так всё ясно))) Наверно жим-жим

e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif

uysyHqxhUmzik0XJzeddg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...