Перейти к содержанию

Перенос Планет За Куиды


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

кто играет понял меня, единственно описался "размещение", все это тактика и тд.

ну я тоже Вас понял, но лишь в некоторых фразах, в остальных Вы написали не обдумав, а абы больше сделать нагнетающую обстановку, поэтому и хотелось услышать аргументированные доводы (я не имел ввиду ошибки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если уж так боятся переноса, то чем хуже "попловок" и отправленный на него флот с других колоний для проведения атак?

Вот в этом и главная проблема. Одним атакерам придется как и прежде один слот деражать для поплавка (а то и два), а другие теперь могут смело ставить 11 полноценных планет и смело их застраивать, ибо теперь сносить незачем.

(Поплавок все таки хуже чем застроеная планета да еще и с луной, но правда бесплатный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никак не понимаете и не хотите понимать, что Вас 20.000 игроков и один хочет одно, а другой хочет другое, и что бы Администрация не делай, все равно будет не так. Только плохо, что темы создаются лишь от тех, кому не нравится, и вроде как НИКОГДА не создавали тему после того, как что-либо делается для тех, кто просит...

спс за оперативный ответ ^62^

а критика - это хронический побочный эффект популярности ^106^ не критикуют только то ,что абсолютно не интересно ...

Понравилась идея с каждым разом увеличивать цену переноса планет...

Моё предложение для администрации сделать нечто похожее на док, с каждым переносом планеты увеличивать цену переноса на 100 куидов, итого 1ый перенос 1000, 2ой 1.100, 3ий 1.200 и тд. и т.п. цена может вальироваться...

Хотя с другой стороны, для некоторых игроков получается дисбаланс, к примеру как некоторые шахтёры которые размещают планки в одной системе, сразу неплохо окопаются а потом по 1ой планке в каждую галу раскинут...

Предлагаю сделать ограничение по дальности перекидывания планет, например с точки перекидывания не дальше чем на 2 галы....

К примеру если колонка стоит в 3ей гале, то кинуть её можно не дальше чем в 1-5 галы а лучше вообще ограничение в 1ну галактику...

именно это я и имел ввиду ^52^ только прогрессиия должна быть геометричной (1000куев,2000,4000 ..и тд) тогда те люди которые поставили 10 планет в одной солке и воспользовались этим для быстрого роста не смогут потом "раскидать" все планки покошерней ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "защищать" такую планку можно, защищать с нее... Думаю миссия "защищать" вреда много не сделает. Горе-атакеры пускай бы поучились систему смотреть до атаки, и активы проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ппо поводу размеера планееет? Допустим я пееренеесу ппланеету с 5 ппозиции размееером 310 пполеей на 15 ппозицию, гдее по игровым стандартам такая ппланеета не может находиться! И, да, я пподдерживаю пперееносы, только цена 1000куидов должна быть для ппеерееноса 1 ппланеты 1 раз, ту же планету ппереносить потом должно быть дорожее, иначе они будут использоваться как ппоплавки.

З.Ы. прошу ппрощения за заикания, клавиатура умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недели 3 назад снес планку,для 7 уни с средними щахтами,знал бы про обнову ,200р бы вкинул

итог очередная коммерческая махинация с целью наживы,как врач сказал надо еще сделать возможным функцию "пинком из РО"

если и оставлять функцию то делать пропорционально от суммы ресов потраченных на развитие планеты,тоесть за 1к потраченных ресов = 4куида,в курсах обмена не силен(просто как вариант предложил) ,если и оставить подобное нововведение то делать дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент 2 дня нет доступа после переносы планеты к этой планете и 7 дней невозможно ничего больше переносить. Затем снова возможно за 1000 куидов.

Мы писали, что эти параметры времени и цен, и возможно прироста цены не отрегулированы и будут регулироваться по ходу игры, чтобы выстроить идеальный баланс и подобрать удобство под всех. По ходу игры будет видно на сколько и что увеличивать.

Естественно, можно поднять ограничения, чтобы как можно больше ограничить данную функцию.

Не устаю удивляться, как в личных сообщениях постоянно получаешь вопросы: "Когда уже в другие Вселенные внедрять платный перенос?" А после пишут обратное...

Вы никак не понимаете и не хотите понимать, что Вас 20.000 игроков и один хочет одно, а другой хочет другое, и что бы Администрация не делай, все равно будет не так. Только плохо, что темы создаются лишь от тех, кому не нравится, и вроде как НИКОГДА не создавали тему после того, как что-либо делается для тех, кто просит...

Уважаемый создатель .......

Я понимаю что для вас намного лучше это создавать сервис для донатов, ТК Вы получаете от этого доход.

Но я не вижу смысла Вам все это делать когда уйдут обичние игроки. тогда донатам не будет чего здесь делать, ТК у них не будет превосходства божества...

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ КВЭСТОВ ИЗ ЭКСПЕДИЦЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Cipko-dypko поддерживает

ДЯКУЮ за увагу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а что ппо поводу размеера планееет? Допустим я пееренеесу ппланеету с 5 ппозиции размееером 310 пполеей на 15 ппозицию, гдее по игровым стандартам такая ппланеета не может находиться! И, да, я пподдерживаю пперееносы, только цена 1000куидов должна быть для ппеерееноса 1 ппланеты 1 раз, ту же планету ппереносить потом должно быть дорожее, иначе они будут использоваться как ппоплавки.

З.Ы. прошу ппрощения за заикания, клавиатура умирает...

Во-первых какая разница, что Ваша бы планета с 5й позиции с 310 полей оказалась бы на 15й? Температура и добыча урана то не увеличились бы и остались бы прежними.

А во-вторых там написано, что переносятся планеты по диапазонам: 1-3/4-12/13-15, то есть с 5й позиции Вы сможете перенести на позиции 4-12!

Увеличение цены хорошая идея, это порядком ограничит переносы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго ждал переноса, тк необдуманно разместил одну планету после обьединения, тк не летаю вообще то и угрозы это никому не составило, атаки действительно не активны двое суток, считаю сервис полезным, а если начнется массовый перенос, то можно поднять цену это все остановит, разработчикам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Понравилась идея с каждым разом увеличивать цену переноса планет...

Моё предложение для администрации сделать нечто похожее на док, с каждым переносом планеты увеличивать цену переноса на 100 куидов, итого 1ый перенос 1000, 2ой 1.100, 3ий 1.200 и тд. и т.п. цена может вальироваться...

Хотя с другой стороны, для некоторых игроков получается дисбаланс, к примеру как некоторые шахтёры которые размещают планки в одной системе, сразу неплохо окопаются а потом по 1ой планке в каждую галу раскинут...

Предлагаю сделать ограничение по дальности перекидывания планет, например с точки перекидывания не дальше чем на 2 галы....

К примеру если колонка стоит в 3ей гале, то кинуть её можно не дальше чем в 1-5 галы а лучше вообще ограничение в 1ну галактику...

Не надо придумывать ничего нового. В огаме есть фиксированая цена и проблем нет . Если ввели тут перенос , я не против , только не нужно писать о том что смешная цена, это ты смешной. кто хочет и кто может тот себе перенесется, а если будут цены заоблочные то и никто этой функцией пользоваться не будет , что само по себе сведет эту возможность на нет. так что считаю, что все тут норсмальтно и со временем и с ценой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...