Перейти к содержанию

Перенос Планет За Куиды


Рекомендуемые сообщения

Впринцепе это забавно получается значит не нравится тебе твоя позиция ,ну там атачат часто развиватся мешают или до ишек далеко летать (причины разные)ты раз 1к куидов и на другую позицию и лепота ^93^ ,но опять те что-то не понравилось ты опять хочеш сменить позицию тут 1к пожалуста и ноу проблем.

Я думаю это большое преимущество доната тут и правдо не далеко до опции снять с игрока ИPO или добавить флоту игрока усилиный урон я конечно категоричен и утрирую ^16^ ,но все таки лучше такую функцию в каких то серьезнах рамках держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцепе это забавно получается значит не нравится тебе твоя позиция ,ну там атачат часто развиватся мешают или до ишек далеко летать (причины разные)ты раз 1к куидов и на другую позицию и лепота ^93^ ,но опять те что-то не понравилось ты опять хочеш сменить позицию тут 1к пожалуста и ноу проблем.

Я думаю это большое преимущество доната тут и правдо не далеко до опции снять с игрока ИPO или добавить флоту игрока усилиный урон я конечно категоричен и утрирую ^16^ ,но все таки лучше такую функцию в каких то серьезнах рамках держать.

а можно мне кнопочку убить всех ? ^85^

или собрать весь лом в 100 системах от меня ? ^11^

что ж.... а теперь о минусах переноса:

тактическое расположение:

большинство атакеров с самого начала просчитывает, куда ставить планки (например - 3 в первой калактике с растоянием 100 систем, 2 во второй, 3,4,6, 8, и + поплавки...) нередко КАЖДЫЙ стыкался с тем, что летел 3-5 галактик, даже например 3-мя колонизаторами... это и время, и затраты урана ... а в результате - 1на планка "уже заселена" кем-то, вторая и третья - маленькие до невозможности... а не легче по системе перелететь, 3-5-7 колонкеров убить, придумать планку 250-300+ полей, а потом перенести свою планку

2-е старт уни... многие обожают сделать первыми МТ и выететь ... например на меня летели через 10-11 часов от старта уни... а так с переносом планет, улетел в 8-ю и копай себе на здоровье... захотел полетать ? раскидал свою планки по вселенной и вперёд

3е - альянсовая стратегия ... альянс старается расположить планеты игроков так, чтобы вражескому альянсу не давать жить, чтобы можно было ловить всё и везде ...

минусом является например - 2 алла - донаты и "бедные" бедные сильнее, и у них прямые руки, доны раз и перелетели хз куда ... и всё алл расположение к одному месту! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никак не понимаете и не хотите понимать, что Вас 20.000 игроков и один хочет одно, а другой хочет другое, и что бы Администрация не делай, все равно будет не так. Только плохо, что темы создаются лишь от тех, кому не нравится, и вроде как НИКОГДА не создавали тему после того, как что-либо делается для тех, кто просит...

уважаемый Сергей, не вижу смысла в переносе планет без изменения (увеличения) размера в полях, кроме поплавков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решительно против запрета на перенос планет НО! за двумя руками за ограничение переноса - было бы логично ввести ограничение длиннее чем в 1 неделю (скажем, как у колайдера) и ввести повышение цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планетарный телепорт это отличная вещь, она есть во многих проектах.

Я вот пришел с другого проекта и не знал что здесь с соседней галы летать ближе. Вот тема

1000 куидов тоже не дешевое удовольствие, на эту сумму можно купить 1 перевозчик, фениксы и т.д. Поэтому админам большой плюс ^58^^101^

Благодаря этому есть возможность расставить планеты, с учетом этих особенностей полетов.

P.S. Для недовольных, ДОНАТЫ всегда будут иметь преимущество, планетраный телепорт не меняет равновесия в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых какая разница, что Ваша бы планета с 5й позиции с 310 полей оказалась бы на 15й? Температура и добыча урана то не увеличились бы и остались бы прежними.

А во-вторых там написано, что переносятся планеты по диапазонам: 1-3/4-12/13-15, то есть с 5й позиции Вы сможете перенести на позиции 4-12!

Увеличение цены хорошая идея, это порядком ограничит переносы.

Увлеличение цены??????????? да давайте донатерам прикроем кислород, да давайте уровняем их в правах с обычными игроками!!

Да только и обычным игрокам тоже переносить надо.... ВЫ прежде чем писать подобное, подумали хорошенько!!

Увеличение цены повлияет на весь сервер, а тут речь идет о том что бы уровнять как то игру между донатером и обычнам играком! данное решение не является не в коем случае конструктивным!!!

Предположим тогда необходимо сделать возможность переноса планеты всего раз в неделю или даже раз в месяц! и если кто то возжелает переносить чаще должен будет уже платить не 1000 куев а предположим 1500 куев!

Но, даже это предложение не считаю конструктивным, необходимо еще подумать и взвесить все!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на ваши минусы, администрация молодцы!!! Пишу не о чем, радуемся, играем. Сидите попы трите на форуме))) Привет от Владимира и пока!!! ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на ваши минусы, администрация молодцы!!! Пишу не о чем, радуемся, играем. Сидите попы трите на форуме))) Привет от Владимира и пока!!! ^44^

чтоооо.. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте все как есть. Повышение цены переноса... ни к чему, 1к куидов это, при большом желании многим доступно. Сделаете 10к - все равно останутся те, кто 1/145 зарплаты не пожалеет.

[c]Vampire_star-550x340.jpg[/c]

Гораздо интересней ввести случайное событие при переносе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вам не нравится? Чего ноете? Не нравится цена - не переносите и учитесь сейвить. Ишь че надумали.... цену поднять... Типа топы только и делают что переносят планки.. смех... Я донатер, но это не значит что я каждую неделю планки двигаю. Думайте прежде чем предлагать. Мне не жалко парням кинуть денежку, они игру доработали и сделали интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...