Перейти к содержанию

Перенос Планет За Куиды


Рекомендуемые сообщения

Полностью,Владимир,согласен с вами.Надо провести голосование,пусть общественность решит,надо ли нам это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы в данном переносе.

Написано же, что 2 дня после переноса планеты будут ограничения на полеты.

Я думаю, за 2 дня можно заметить, что рядом "подселенец" тем более перенесенная планета будет "выделятся" картинкой планеты.

И если уж так боятся переноса, то чем хуже "попловок" и отправленный на него флот с других колоний для проведения атак?

P.S. То игроки против переноса за куиды, а хотят бесплатно, то вообще против переноса:) Пойди пойми кто чего хочет ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенос планет - дело годное ...

но:

1. сколько раз их можно переносит? если бесконечно - не гут !

2. сумма в 1000 куев - смешная . это фиксированная сумма или как с банами (каждый последущий перенос дороже) ?

после ответа на эти вопросы , я сформирую свое окончательное мнение ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

перенос планет - дело годное ...

но:

1. сколько раз их можно переносит? если бесконечно - не гут !

2. сумма в 1000 куев - смешная . это фиксированная сумма или как с банами (каждый последущий перенос дороже) ?

после ответа на эти вопросы , я сформирую свое окончательное мнение ...

В данный момент 2 дня нет доступа после переносы планеты к этой планете и 7 дней невозможно ничего больше переносить. Затем снова возможно за 1000 куидов.

Мы писали, что эти параметры времени и цен, и возможно прироста цены не отрегулированы и будут регулироваться по ходу игры, чтобы выстроить идеальный баланс и подобрать удобство под всех. По ходу игры будет видно на сколько и что увеличивать.

Естественно, можно поднять ограничения, чтобы как можно больше ограничить данную функцию.

Не устаю удивляться, как в личных сообщениях постоянно получаешь вопросы: "Когда уже в другие Вселенные внедрять платный перенос?" А после пишут обратное...

Вы никак не понимаете и не хотите понимать, что Вас 20.000 игроков и один хочет одно, а другой хочет другое, и что бы Администрация не делай, все равно будет не так. Только плохо, что темы создаются лишь от тех, кому не нравится, и вроде как НИКОГДА не создавали тему после того, как что-либо делается для тех, кто просит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока чаек заваривал смоделировал простой случай.

К примеру у Вас главная планета находится с агрессивными соседями и у них тоже главные планеты в одной системе с Вами.

Как вариант перенес планету куда поспокойнее и уже игровой процесс наладится, а вопрос "Быть или не быть ишкой" отпадает ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась идея с каждым разом увеличивать цену переноса планет...

Моё предложение для администрации сделать нечто похожее на док, с каждым переносом планеты увеличивать цену переноса на 100 куидов, итого 1ый перенос 1000, 2ой 1.100, 3ий 1.200 и тд. и т.п. цена может вальироваться...

Хотя с другой стороны, для некоторых игроков получается дисбаланс, к примеру как некоторые шахтёры которые размещают планки в одной системе, сразу неплохо окопаются а потом по 1ой планке в каждую галу раскинут...

Предлагаю сделать ограничение по дальности перекидывания планет, например с точки перекидывания не дальше чем на 2 галы....

К примеру если колонка стоит в 3ей гале, то кинуть её можно не дальше чем в 1-5 галы а лучше вообще ограничение в 1ну галактику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте выводы по каждой из своих фраз с подробностью:

- в игре теряется вся ее суть и интерес

- Стратегическое разещение планет

- ситемное взаимодйствие альянса

- развитие колонизации до придельного уровня

- не нужен снос если надо переехать основательно

- Отслеживать соперника теперь вообще смешно представить как, да и зачем вообще

кто играет понял меня, единственно описался "размещение", все это тактика и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...