Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

Слышишь тряпка? Проигравшим себя никто не считает. Теряйся... Девушка сама втянулась своим полетом. Ты выспалась?

И гдето вверху, был пост про наглую ЛОЖЬ. Мол сканов не было от вас. А я расскажу как было.

СТЕРВЫ РАСПАЛИСЬ. Трое игроков оттуда перешли к нам. И тебя я хотела взять в ал. Ты же помнишь наши разговоры. Но через два дня после развала, мне позвонил САША, часов в 11 вечера. Ирка выручи я гуляю с телефона не могу ничего на меня Летит ИНТИМ. говорит мне пас. И что вы думаете на аккаунт я попасть не смогла (т.к он был заблокирован для входа на ПОЛЧАСА) потому что ктото пытался зайти на его аккаунт, а так как пароль был изменен. То если сколько то раз нееврно ввести пароль, то вход на аккаунт блокируется вообще.

РЕБЯТА, это честная игра по вашему???? Попытатся выломать Бывшего соала, и во время полета на него, Чтобы он даже не смог зайти на аккаунт. Я не верю в это совпадение. Ему же повезло что телефон в это время был в обзоре. Забавно да? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низко, подло, грязно, мерзко, противно. Мужчина в любой ситации должен оставаться мужчиной. А тут... Саня, всецело за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гдето вверху, был пост про наглую ЛОЖЬ. Мол сканов не было от вас. А я расскажу как было.

Говорилось за меня.И я держал свое слово.Наглая ложь от дерзкой - это факт.Я это знаю и она себя не обманет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..быдло?по-моему быдло ты...Ты за медаль мать продашь

вот как раз по таким ответам и видно быдло ... он твою мать трогал? ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гдето вверху, был пост про наглую ЛОЖЬ. Мол сканов не было от вас. А я расскажу как было.

СТЕРВЫ РАСПАЛИСЬ. Трое игроков оттуда перешли к нам. И тебя я хотела взять в ал. Ты же помнишь наши разговоры. Но через два дня после развала, мне позвонил САША, часов в 11 вечера. Ирка выручи я гуляю с телефона не могу ничего на меня Летит ИНТИМ. говорит мне пас. И что вы думаете на аккаунт я попасть не смогла (т.к он был заблокирован для входа на ПОЛЧАСА) потому что ктото пытался зайти на его аккаунт, а так как пароль был изменен. То если сколько то раз нееврно ввести пароль, то вход на аккаунт блокируется вообще.

РЕБЯТА, это честная игра по вашему???? Попытатся выломать Бывшего соала, и во время полета на него, Чтобы он даже не смог зайти на аккаунт. Я не верю в это совпадение. Ему же повезло что телефон в это время был в обзоре. Забавно да? =)

Ах да, забыл совсем про этот случай дописать до конца))) вот вам не мои слова, а слова человека, которого я попросил засэйвить мне флот, так как с мобилы глючит и нету времени (друзья не поймут)

Конечно интим и сакред всё отрицали как могли... Мол чистое совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так короче.........

1.втягивать личную жизнь в форумные разборки - это мувитон;

2. Немо прав на 100 % - ни Фарик ни Ромыч - в откровенной подлости замечены не были. Это факт.

3. уважение на форуме достигается не срачем - а конструктивной позицией. Поэтому "героям" победного лога совет - как вы какашку не назовете - она априори останется какашкой, что бы вы не писали и про какую бы вы месть не говорили.

4. С точки зрения правил - претензий не вижу. Хотелось бы дополнить, что сами, в свое время в 4-ке культивировали такой метод, но не решились реализовывать и подставлять в силу того, что не смогли уговорить себя ТАК поступиться моральными принципами (до сих пор помню этот 3-х часовой треп).

5. план - сам по себе не сложный, так как подставить ложный принтскрин как 2 пальца об асфальт......

6. тут кто то писал о том что нужно доводить бой - одумайтесь!!! парни летят в дэф, главный дефер мониторит в чем вопрос??? Вот только дэфер оказался подставным )))

7. так или иначе - героям лога скажу - убили вы парней и убили...они (если не психонут) отстроятся и будут играть дальше. А осадок от вашего подхода к бою (а фактически - к сливу) - останется навсегда привязанным к вашим никам )))

Напоследок - почитайте логи Иллюзиониста... - вот там настоящее уважение, мастерство и грамотность...

Вы сделали лог - ваше право, сомнительная мораль лога - ваше право, но излишняя пафосность описания порождает больше отрицательных эмоций..... Нечем там понтоваться.....

ПЫСЫ - бой без оценки

ПЫСЫ 2 - Ромыч - ты знаешь что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз по таким ответам и видно быдло ... он твою мать трогал? ^84^

да не трогал я не мать его, ни девушку, я уже чуть выше написал кто так поступает, я ни так низко пал...

Низко, подло, грязно, мерзко, противно. Мужчина в любой ситации должен оставаться мужчиной. А тут... Саня, всецело за тебя.

Спасибо

Я понял одно, хотите узнать что из себя представляют люди играющие в эту игру - слейте им флот... Некоторые адекватно напишут красивый бой, или расстроятся, а такие как эти два ****** будут пытаться сделать себя невинными овечками и обливать вас вёдрами грязи в перемешку с говном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчет фотографии на странице девушки. Вы ее в чем то обвиняете с такими фотографиями?! Так вот я с ней полностью солидарна.

Так как здесь вы подали, это так как вам было выгодно. А выглядело на самом деле это так!

ССЫЛКА В ТАКОМ ВИДЕ ПОТОМУ ЧТО ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

И вот скажите сейчас, что вы не согласны с этой девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз по таким ответам и видно быдло ... он твою мать трогал? ^84^

Я его мать не трогал..только его сущность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчет фотографии на странице девушки. Вы ее в чем то обвиняете с такими фотографиями?! Так вот я с ней полностью солидарна.

Так как здесь вы подали, это так как вам было выгодно. А выглядело на самом деле это так!

ССЫЛКА В ТАКОМ ВИДЕ ПОТОМУ ЧТО ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

И вот скажите сейчас, что вы не согласны с этой девушкой?

Это принцип их жизни, говорить только до того момента, пока им выгодно, всё что им не выгодно не нужно знать другим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...