Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мое предложение для особо непонятливых ,создайте себе тему например почему дедшутер такой антисоциальный и срите в ней пока говняшки не начнут выпадать ,я что много попросил либо по теме либо стороной ,эта тема создана не для обсуждения дедшутера или меня или кого еще либо ^102^ прошу по нормальному последний раз офтоп оставить при себе заранее благодарен за ПОНИМАНИЕ ^84^

Я тоже бы приехал! На какое число планируете?

Со Львова ехать не так и долго! ^44^

скай рад что ты снова в строю ,как самочуствие после аварии отошел с числом еще не определились ,так как половина деградирующих не желает вести себя нормально и писать по теме,а именно дата и желаемое место ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

П.С. Нестандартный подход, обычно мне обещают приехать, набить **ало и что нибудь сделать с моей родней.

Ну набить **ало я тоже могу, зря что ли 3 года на бокс ходил...

Но я ведь "ванильный", ты что забыл? :) Потому я всегда за дипломатию, на сколько это возможно по ситуации.

Мое предложение для особо непонятливых ,создайте себе тему например почему дедшутер такой антисоциальный и срите в ней пока говняшки не начнут выпадать ,я что много попросил либо по теме либо стороной ,эта тема создана не для обсуждения дедшутера или меня или кого еще либо ^102^ прошу по нормальному последний раз офтоп оставить при себе заранее благодарен за ПОНИМАНИЕ ^84^

скай рад что ты снова в строю ,как самочуствие после аварии отошел с числом еще не определились ,так как половина деградирующих не желает вести себя нормально и писать по теме,а именно дата и желаемое место ^52^

Прости дорогой, больше не будем.

Я за сходку, в Полтаве или в Киеве, желательно ближе к НГ, но в принципе в любые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за сходку, в Полтаве или в Киеве, желательно ближе к НГ, но в принципе в любые выходные.

ближе к НГ +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну набить **ало я тоже могу, зря что ли 3 года на бокс ходил...

Но я ведь "ванильный", ты что забыл? :) Потому я всегда за дипломатию, на сколько это возможно по ситуации.

Нет, ты просто [*глупый].

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты просто [*глупый].

Да ты мне льстишь, я тебе в [*глупости] не конкурент. Ты тут реально "Деда", топ-1 бесспорный.

Все, утомил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм, и как всегда одни парни, попрошу отписаться если будет хоть одна девченка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему здесь идет речь именно об сходке в Харькове, поэтому другие города плиз на предлагать)...

Можете по желанию приехать на сходку в Харькове...

Можете предложить альтернативу месту сходки в Харькове относительно пивбара на героев труда, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не гоните ересь... Тема СХОДКА В ХАРЬКОВЕ! Зачем писать го в Севастополь и т.д. Харьков тут. Кто не может или не хочет в даном городе то досвидос, зачем привращать ето все в бардак из которого не получится ничего. Я ЗА ХАРЬКОВ!

Топикстартер! Создай опрос по числам когда кому удобно... И открытое голосование кто будет ТОЧНО в Харькове и проголосовал за дату. Даты подбирай на конец месяца, выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм, и как всегда одни парни, попрошу отписаться если будет хоть одна девченка....

о_О а чем мы парни тебя не устраиваем?

Приходи, не стесняйся, мы тя в обиду не дадим.

К тому же я с подругой приеду, она у меня общительная, с ней будет не скучно уж точно :))

Ты из какого города кстати? А то тут о сходке в Харькове народ пишет.

Надо бы тему по Полтаве создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...