Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

фтопку Киев)Севастополь однозначно)я в 50 км от него в командировке)в Харькове тоже было бы неплохо,но съем квартиры,сжатое время,гавнопогода и т.д. не радуют)самый оптимальный вариант для съездов таких вот - лето)ну или конец мая)природа,шашлычок,море,пляж,,девочки,секс под открытым небом...)чет не туда понесло)кароче ЗА,но НЕ СЕЙЧАС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу приехать...

О да, я хочу тебя увидеть в реале!

Напиши когда и на какой сходке будешь, я обязательно приеду, поговорим "ванильно" так :)

З.Ы. Деда это ты что ли? Вроде нормальный чел с виду, а гонишь порой как неадекват последний...

x_e0e38ec9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на кой чёрт вы кому то нужны, если вы сейчас не можете. Ваши посты глупы и некому не нужны... ^107^

а в твоих прям все так нуждаются ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, я хочу тебя увидеть в реале!

Напиши когда и на какой сходке будешь, я обязательно приеду, поговорим "ванильно" так :)

З.Ы. Деда это ты что ли? Вроде нормальный чел с виду, а гонишь порой как неадекват последний...

Да, это я. А на счёт адеквата - то у меня своё виденье. О чём нам с тобой говорить именно? Я о тебе уже составил картину, о тебе мне узнавать нечего не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад всем откликнувшимся,НО во первых сходка будет не для выяснения отношений а приятного общения-это раз.

Ребята я Никого не УГОВАРИВАЮ -это два поэтому офтоп и срач разводить здесь не стоит, идеш знач оставляй свое предложение о месте и времени нет проходи стороной ТЕБЯ НИКТО НЕ ТЯНЕТ СИЛКОМ.И лично для форил я не позволю на нашей сходке выяснять отношения игра это игра реал это реал не путайте пожалуйста ,особо буйные из Харькова могут не вернуться так что думайте что пишите и говорите.Я предлагаю встретиться и попить пива потусить отдохнуть ,а не бить морду и выяснять отношения,не понимающим этого лучше пройти мимо.Заранее благодарен за понимание и вежливость.

Искренне ваш Angel ^101^

Да и чуть не забыл весна лето никто не отменял,а сейчас можно и не на природе встретиться так что думайте что пишите ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы приехал! На какое число планируете?

Со Львова ехать не так и долго! ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я. А на счёт адеквата - то у меня своё виденье. О чём нам с тобой говорить именно?

Я о тебе уже составил картину, о тебе мне узнавать нечего не надо...

Тебе может и нет, а вот я о тебе хочу узнать больше, чисто для себя понять причину твоей антисоциальности.

Надеюсь ты такой только на форуме, и это твой образ, маска, и в реале ты норм чел, ибо если нет то мне тебя жаль.

Лан проехали... пойду приму свою "ванильную" микстуру от кашля, гребаная осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойду приму свою "ванильную" микстуру от кашля, гребаная осень.

Херцов всяких поменьше в рот брать надо ^105^

П.С. Нестандартный подход, обычно мне обещают приехать, набить **ало и что нибудь сделать с моей родней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...