Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а можть нам за кого впрячься ? :)

думаю кроме новых смс по этой теме - ничего не изменница, если "впряжетесь" ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю кроме новых смс по этой теме - ничего не изменница, если "впряжетесь" ^44^

Если мы в свою очередь выйдем против ала нордика, логи появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Эти НАНОнисты меня достали. По-хорошему они не понимают, значит будут получать на орехи. Лично я после сегодняшней ночи обеими руками за войну на стороне ала Харьков. Если мои соалы меня поддержат, будет война. Разлетались тут нубы всякие... ^102^

RED MAN( 4.610.000) vs Thrawn(110.000)

RED MAN( 1.127.000) vs Thrawn(120.000)

Тоже мне, мситель-неудачник ^14^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы в свою очередь выйдем против ала нордика, логи появятся.

мне кажеться тебе отдохнуть от игры чутка надо, причем тут Нордик и эта война? ^47^ надо уж делать отличия от шутливых топиков и серьезных высказываний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться тебе отдохнуть от игры чутка надо, причем тут Нордик и эта война? ^47^ надо уж делать отличия от шутливых топиков и серьезных высказываний

Мэгги к тебе претензий нет, но Нордика и прочих твоих соалов я не переношу за версту. Например узнав что тут Редуктор и против него война идет я даже регнулся в игре. Хотя до этого не играл. Это о многом говорит? Вот и я о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэгги к тебе претензий нет, но Нордика и прочих твоих соалов я не переношу за версту. Например узнав что тут Редуктор и против него война идет я даже регнулся в игре. Хотя до этого не играл. Это о многом говорит? Вот и я о том же.

вот я про это и говорила выше, зачем путать вирт и реальность? складывается такое ощущение, что вы с редуктором два суперсетевых задрота, которые постоянно ищут друг друга в разных игрушках с целью виртуального убийства одного другим ^107^

да и насчет других моих соалов, - сидеть на форуме и троллить о том какой ты герой и какие вы можите выложить логи - не лучший способ утвердиться, выходи из зелени и докажи это на деле, а то кроме Игоря и чуть-чуть Акси никого в ваших логах то и не было ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я про это и говорила выше, зачем путать вирт и реальность? складывается такое ощущение, что вы с редуктором два суперсетевых задрота, которые постоянно ищут друг друга в разных игрушках с целью виртуального убийства одного другим ^107^

да и насчет других моих соалов, - сидеть на форуме и троллить о том какой ты герой и какие вы можите выложить логи - не лучший способ утвердиться, выходи из зелени и докажи это на деле, а то кроме Игоря и чуть-чуть Акси никого в ваших логах то и не было ^112^

Вот именно выходи из ИРО и покажи какая ты героиня... Других учишь а сама ЖИВЕШЬ в ИРО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно выходи из ИРО и покажи какая ты героиня... Других учишь а сама ЖИВЕШЬ в ИРО!

выходить сейчас из РО к сожелению не с чем ^47^ слишком много реса на виду у всех лежать будет после того как док взяла, но как буду готова, то ты первым об этом узнаешь ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я про это и говорила выше, зачем путать вирт и реальность? складывается такое ощущение, что вы с редуктором два суперсетевых задрота, которые постоянно ищут друг друга в разных игрушках с целью виртуального убийства одного другим ^107^

да и насчет других моих соалов, - сидеть на форуме и троллить о том какой ты герой и какие вы можите выложить логи - не лучший способ утвердиться, выходи из зелени и докажи это на деле, а то кроме Игоря и чуть-чуть Акси никого в ваших логах то и не было ^112^

Мэгги, протри глаза, я уже давно не зелень это раз, во вторых я регнулся только в октябре, какие могли быть логи если только начал играть? 1мт? в ИРО и генералах не находился и не нахожусь. Доказать на деле? Докажу уж поверь. Войну возобновим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэгги, протри глаза, я уже давно не зелень это раз, во вторых я регнулся только в октябре, какие могли быть логи если только начал играть? 1мт? в ИРО и генералах не находился и не нахожусь. Доказать на деле? Докажу уж поверь. Войну возобновим?

О, виртуальный полководец

Сих галактических страниц!

Уж в панике альянсовый народец!

Ты хочешь, чтоб мы пали ниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...