Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Причина войны - оскорбительные насмешки со стороны одного из участников "Timka" альянса "Харьков"...

Условия прекращения войны - выплата участникам нашего альянса (NANO) 500.000 единиц каждого ресурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина войны - оскорбительные насмешки со стороны одного из участников "Timka" альянса "Харьков"...

Условия прекращения войны - выплата участникам нашего альянса (NANO) 500.000 единиц каждого ресурса

условия прекращения войны - это не выплата. выплата - это условия, которые должны выполнить проигравшие. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клева ^93^ пиар защитан ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за альянс ANANO ?

и во главе алла АНАНУБИС ^85^^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа а не пойти ли вам в детский сад там как раз печеньки и вафельки вам выдадут

и смеяться с вас никто не будет.Адругими словами идите в опу и при том всем вашим нубским алом ананосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина войны - оскорбительные насмешки со стороны одного из участников "Timka" альянса "Харьков"...

Условия прекращения войны - выплата участникам нашего альянса (NANO) 500.000 единиц каждого ресурса

я как глава Альянса Харьков принимаю воЙну

Так как оскорбления не было.а был лишь обычный полет считаю требавания неадекватными.

заинтересованным лицам готов предоставить переписку моего соала с неадекватным главой нано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще вопрос если вы конечно не обидетесь и не обьявите войну альянсу Харьков еще раз и не ужесточите условия сдачи,так вот анубис а ты сам от себя решил обьявить войну или тебя поддерживает весь али я глянул вроде не ты глава ала и не ты зам главы кто же ты ,обиженное дитя, поведай людям, ато может твои соалы и не знают ничего, а тым им такую подлянку приготовил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война-войной а фарм по расписанию.

Немного розбавлю тему. Вот сообщения ананасика...

12.10 - 21:16:06 Madhouse [1:340:11] *

63 разворачивай, зае*али фармить !

Какую еще войну можно обьявлять? Если парни ваши в истерике от вражеских атак ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это прислал глава альянса анонистов моему бойцу в ответ на его полет

думаешь ты кому-то нужен? получать по полной твой босс будет

ты - мелкая сошка, чтоб на тебя лететь, подрасти сначала

ути-ути - а не страшно со своим алом на NANO лететь??

ну давай-давай ))) с учетом того, что я глава ала - вполне возможно от вас

скоро

ничего не останется.

ПОЛНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...