Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну ты бальной ^107^

Игра игрой, а нужно оставаться людьми.. Всякое гавно понаписал.... Я в шоке. От остальных комментариев тоже.

Пусть себе воют, нет надо же оскорблять, втиснуть свои понты школьные... Строишь из себя героя 10000 уровня...

Хочу только дать понять, будь человеком, а гавно свое при себе оставь!

Научись "песадь бес ашыбак" и посмотри на возраст, прежде чем школотой называть. И лично тебя я не оскорблял, посему советую забрать свои слова назад. Или отредактируй свой пост. ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научись "песадь бес ашыбак" и посмотри на возраст, прежде чем школотой называть. И лично тебя я не оскорблял, посему советую забрать свои слова назад. Или отредактируй свой пост. ^84^

Содержание твоего текста говорит об обратном. Глупый и БАЛЬНОЙ, не БОЛЬНОЙ. А именно бальной. Сленг игромана...

Твои слова это мерзость и тухлятина. Школота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание твоего текста говорит об обратном. Глупый и БАЛЬНОЙ, не БОЛЬНОЙ. А именно бальной. Сленг игромана...

Твои слова это мерзость и тухлятина. Школота!

А ник свой написать слабо? ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ник свой написать слабо? ^102^

Ух ты, ну ты теперь окончательно подтвредил мои домыслы. Решил самоутвредиться в игре ?

Кстати, зачем ты свой текст пишешь жирным шрифтом ? Таким образом пытаешься выделиться ? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ну ты теперь окончательно подтвредил мои домыслы. Решил самоутвредиться в игре ?

Кстати, зачем ты свой текст пишешь жирным шрифтом ? Таким образом пытаешься выделиться ? ^107^

Троллить умеем, а как ответить за слова так жим-жим?

Это моё дело как я пишу. Не нравится - лес там --->>>

А зачем ты вообще тут пишешь? Решил самоНАВРЕДИТЬСЯ?

Найду - [і]шаком сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллить умеем, а как ответить за слова так жим-жим?

Это моё дело как я пишу. Не нравится - лес там --->>>

А зачем ты вообще тут пишешь? Решил самоНАВРЕДИТЬСЯ?

Найду - [і]шаком сделаю.

Пишу здесь, в ответ таким как ты, у которых га**но не оттуда, откуда нужно выходит. Вместо того чтобы написать ребятам, удачи вам в войне, победит сильнейший. Что то в этом роде, таким как ты надо написать ерунду и показать на сколько ты....... Это я уже выше писал, не буду повторяться. Искать меня не нужно. Я сам тебя найду! И таких как ты буду долбить, до тех пор пока башинг позволит.

Вешайся дух.... То что ты раньше начал играть, еще не о чем не говорит, догоню и поставлю на место ШКОЛОТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубэ какбэ атаке трололо111 ^85^

Зубы не сломай ^14^

---------------------------------------------

Подумал я тут на досуге, посканил округу; гляжу: ВКУСНЯШКА на орбите, да ещё и какая! ^82^ И решил одному НАНИсту крылышки пообрывать ^14^ , заодно и помощь небольшую оказать единомышленникам из Харькова ^50^

(жаль что я не в этом але, неплохой был бы лог, а так просто для красоты)

Боевой опыт: 9.314

Потери: Атакующий: 1.873.000 Обороняющийся: 13.640.000

Добыча: Металл: 204.082 Алмаз: 240.347 Уран: 124.075

Обломки: Металл: 2.746.800 Алмаз: 1.411.200

Рапорт: Thrawn(1.873.000) vs RED MAN(NANO)(13.640.000)

^17^

Изменено пользователем Thrawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последняя новость

главный нанист банальным стукачеством забанил меня и одного из моих бойцов.видно страшно стало,решил чужими руками попку свою прикрыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая штука в игре. игнор. пользователь в игноре просто не может отослать тебе сообщение. рекомендую. через 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...