Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интерестно вот этот добрыня [*глупый] плнейший зарегался и ссыт показать свой ник ,после этого еще и оскорбляет норм игроков школотой.

Добрыня ГОВОРЮ ТЕБЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ТЫ ЛОШПЕНДОС И ГАЛИМЫЙ СЫКУН ЕСЛИ РЕГАЕШСЯ НА НОВЫЙ АК ЧТОБЫ ОБОСРАТЬ НОРМ ПАЦАНОВ ПОШЕЛ ТЫ НА,,,,,Й ПИ,,,,,Р ОБСОСАНЫЙ ЧМОШНИК НЕДОДЕЛАНЫЙ И ПУСТЬ МЕНЯ БАНЯТ НА ФОРУМЕ ,НО ТАКИХ ГАВНОЕДОВ ХУ,,,ИЛ И БУДУ ХУ,,,,ТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интерестно вот этот добрыня [*глупый] плнейший зарегался и ссыт показать свой ник ,после этого еще и оскорбляет норм игроков школотой.

Добрыня ГОВОРЮ ТЕБЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ТЫ ЛОШПЕНДОС И ГАЛИМЫЙ СЫКУН ЕСЛИ РЕГАЕШСЯ НА НОВЫЙ АК ЧТОБЫ ОБОСРАТЬ НОРМ ПАЦАНОВ ПОШЕЛ ТЫ НА,,,,,Й ПИ,,,,,Р ОБСОСАНЫЙ ЧМОШНИК НЕДОДЕЛАНЫЙ И ПУСТЬ МЕНЯ БАНЯТ НА ФОРУМЕ ,НО ТАКИХ ГАВНОЕДОВ ХУ,,,ИЛ И БУДУ ХУ,,,,ТЬ

Слышь быдляк конченный! Кого я оскорбил как игрока ? Ты хоть читал его текст что он выше писал ? НАВЕРНО НЕТ ! Вот и написал гавно!

Назвал его школотой по его речи! Пишу по факту ТУХЛЫЙ И ГАВНИСТЫЙ. Ты видимо его френд. Сразу видно, с кем поведешься от того и наберешься. Ты такое ЖЕ ГА**НО как и он.

Теперь по твоим словам, ты мониторный ГЕРОЙ, тяжелее мышки то что-нибудь в рукха держал нет ? Как ты можешь меня назвать чмошником, ПИ**ром и тому подобными словами. Делаю вывод ЧТО ТЫ ШКОЛьНИК, ТУПОЙ И ОТСТАЛЫЙ по умственному развитию. Который даже не понимает что означают эти слова. Если твоя тупейшая голова понимала бы значение этих слов, то не написал бы такое человеу которого никогда еще не видел!!

Думаю я достаточно привел доводов, тому что ты ДЕБИЛ! Это твой диагноз!

Дальше, перечитай мои сообщения и найди в моих сообщениях подобные оскорбления, что содержаться у тебя. ТЫ ТУХЛЯТИНА!!

Могу тебе только дать совет, как мониторному герою. Следи за своими словами,кофейные зубы - не молочные, заново не вырастут!

Жизнь тебя еще научит! Monitor Hero ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь быдляк конченный! Кого я оскорбил как игрока ? Ты хоть читал его текст что он выше писал ? НАВЕРНО НЕТ ! Вот и написал гавно!

Назвал его школотой по его речи! Пишу по факту ТУХЛЫЙ И ГАВНИСТЫЙ. Ты видимо его френд. Сразу видно, с кем поведешься от того и наберешься. Ты такое ЖЕ ГА**НО как и он.

Теперь по твоим словам, ты мониторный ГЕРОЙ, тяжелее мышки то что-нибудь в рукха держал нет ? Как ты можешь меня назвать чмошником, ПИ**ром и тому подобными словами. Делаю вывод ЧТО ТЫ ШКОЛьНИК, ТУПОЙ И ОТСТАЛЫЙ по умственному развитию. Который даже не понимает что означают эти слова. Если твоя тупейшая голова понимала бы значение этих слов, то не написал бы такое человеу которого никогда еще не видел!!

Думаю я достаточно привел доводов, тому что ты ДЕБИЛ! Это твой диагноз!

Дальше, перечитай мои сообщения и найди в моих сообщениях подобные оскорбления, что содержаться у тебя. ТЫ ТУХЛЯТИ

Могу тебе только дать совет, как мониторному герою. Следи за своими словами,кофейные зубы - не молочные, заново не вырастут!

Жизнь тебя еще научит! Monitor Hero ^107^

что то ты буйный сильно,всех гомном называеш.про духов каких то рассказываеш))))типа крутой дедушка??

че вообще было в эту тему лезть?ты какое к ней отношение имеещь?дружок онанистов,что ли? или любитель срать в коментах))))

а по поводу духов скажу просто,таких дедушек я под дуло ак ставил в средней азии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интерестно вот этот добрыня [*глупый] плнейший зарегался и ссыт показать свой ник ,после этого еще и оскорбляет норм игроков школотой.

Добрыня ГОВОРЮ ТЕБЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ТЫ ЛОШПЕНДОС И ГАЛИМЫЙ СЫКУН ЕСЛИ РЕГАЕШСЯ НА НОВЫЙ АК ЧТОБЫ ОБОСРАТЬ НОРМ ПАЦАНОВ ПОШЕЛ ТЫ НА,,,,,Й ПИ,,,,,Р ОБСОСАНЫЙ ЧМОШНИК НЕДОДЕЛАНЫЙ И ПУСТЬ МЕНЯ БАНЯТ НА ФОРУМЕ ,НО ТАКИХ ГАВНОЕДОВ ХУ,,,ИЛ И БУДУ ХУ,,,,ТЬ

И ты тупой, и баттхёрт у тебя тупой, по баттхёрту видно, что ты примерно в 8ои классе, мб тусуешься на мдк:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не превращайте тему в срач. выкидывайте логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а логи где?

а логи будут как я из бана выйду)))глава альянса аNANOистов подстраховался)))и сделал масированый стук на меня и членов моего ала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь быдляк конченный! Кого я оскорбил как игрока ? Ты хоть читал его текст что он выше писал ? НАВЕРНО НЕТ ! Вот и написал гавно!

Назвал его школотой по его речи! Пишу по факту ТУХЛЫЙ И ГАВНИСТЫЙ. Ты видимо его френд. Сразу видно, с кем поведешься от того и наберешься. Ты такое ЖЕ ГА**НО как и он.

Теперь по твоим словам, ты мониторный ГЕРОЙ, тяжелее мышки то что-нибудь в рукха держал нет ? Как ты можешь меня назвать чмошником, ПИ**ром и тому подобными словами. Делаю вывод ЧТО ТЫ ШКОЛьНИК, ТУПОЙ И ОТСТАЛЫЙ по умственному развитию. Который даже не понимает что означают эти слова. Если твоя тупейшая голова понимала бы значение этих слов, то не написал бы такое человеу которого никогда еще не видел!!

Думаю я достаточно привел доводов, тому что ты ДЕБИЛ! Это твой диагноз!

Дальше, перечитай мои сообщения и найди в моих сообщениях подобные оскорбления, что содержаться у тебя. ТЫ ТУХЛЯТИНА!!

Могу тебе только дать совет, как мониторному герою. Следи за своими словами,кофейные зубы - не молочные, заново не вырастут!

Жизнь тебя еще научит! Monitor Hero ^107^

так приезжай я те их подкоректирую долбняк ты галимый прежде чем кого то обсирать так действительно посмотри а потом делай но судя по тебе видно ты как раз и есть мониторный чмошник котрорый регается с нуля чтоб никто не мог догадаться что это ты.Я могу сказать те все что написал прям в лицо ни от кого еще не прятался а там посмотрим у кого что в руках было тяжелее.Я отвечаю за свои слова всегда так что жду исполнения твоих угроз с нетерпением школота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...