Перейти к содержанию

Война Empire Vs Wolf


Рекомендуемые сообщения

^27^ Для всех желающих крови первый адекватный доклад:

Боевой опыт: 2.369

Потери: Атакующий: 682.000 Обороняющийся: 3.963.000

Добыча: Металл: 91.797 Алмаз: 91.797 Уран: 91.797

Обломки: Металл: 729.900 Алмаз: 327.600 (лом конечно же собрал до капли)

Thrawn(EMPIRE)(682.000) vs KenT(Wolf)(3.963.000)

Потом слетал ещё раз и вывез немного урана (жаль что не всё что там было):

Боевой доклад [1:345:9]

Боевой опыт: 44

Потери: Атакующий: 66.000 Обороняющийся: 816.000

Добыча: Металл: 8.283 Алмаз: 4.235 Уран: 124.006

Обломки: Металл: 13.800 Алмаз: 6.000

П.С. Редуктор, ты бы призадумался к чему иногда приводят твои выпендрёж и отсутствие совести.

Стоя хлопаю. Лог в +, с средними потерями(для 8 уни). Хоть что то. Такое редко можно увидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!! Только мне непонятно ты какого пола?? Он, она или оно?? ^89^ Мне так для себя чисто поржать ^28^

а ты что лошадко или коняшко что бы ржать тут? давай в стойло тогда" ржака"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под вечер вместе с Зергом обнаружили что кан84 побелел. Вылетели на главку, где был весьма вкусный флот, но несмотря на зависание флот кан84 увел. После этого я понимаю что он для меня опять позеленеет, т.к. я под геной и за 40-50 мин до ночной обновы отправляю флоты на его колонии, где хоть как то удалось его грызануть...

0; 260к

0; 48к

0; 102к

0; 88к

0; 24к

0; 88к (др. планета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под вечер вместе с Зергом обнаружили что кан84 побелел. Вылетели на главку, где был весьма вкусный флот, но несмотря на зависание флот кан84 увел. После этого я понимаю что он для меня опять позеленеет, т.к. я под геной и за 40-50 мин до ночной обновы отправляю флоты на его колонии, где хоть как то удалось его грызануть...

0; 260к

0; 48к

0; 102к

0; 88к

0; 24к

0; 88к (др. планета)

Капец, ну вы и нубы. Не стыдно такие логи выкладывать?! ^51^ Я бы постеснялся. Тем более вы больше ни на что не способны, кроме как щимить нашего самого слабого игрока альянса. Да и то который держится ради принципа и ради того что у него есть свобода выбора в каком але ему состоять. Перестанешь быть зелёным - прилетай ко мне. На меня нарвись ^14^ . Вот тогда и хвастайся (да и то, если получится). И Нордика с собой не забудь с Артанисом, мне лишний лом не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, ну вы и нубы. Не стыдно такие логи выкладывать?! ^51^ Я бы постеснялся. Тем более вы больше ни на что не способны, кроме как щимить нашего самого слабого игрока альянса. Да и то который держится ради принципа и ради того что у него есть свобода выбора в каком але ему состоять. Перестанешь быть зелёным - прилетай ко мне. На меня нарвись ^14^ . Вот тогда и хвастайся (да и то, если получится). И Нордика с собой не забудь с Артанисом, мне лишний лом не помешает.

Подраскочегарюсь, обязательно тобой займусь. Уж кто-то, а я знаю когда ты сладко спишь.... У тебя сейчас под 60к очков, чтобы я до тебя достиг, мне надо около 6к очей с учетом нулевого твоего развития. Расчетное время при данных условиях составляет 1 неделю. При твоем повышении в очках, время может увеличиться вплоть до 3х недель. Кан84 скоро, совсем скоро сляжет окончательно. Сейв ему не поможет...

Итак, по данным с военных действий:

Статистика:

23 Серебряный Волк

54 Imperial Remnant

По логам боев ущерб составляет:

1. Потери Серебряный Волк - 3,963,000 kon1.png

2. Потери Imperial Remnant - 1,292,000kon2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подраскочегарюсь, обязательно тобой займусь. Уж кто-то, а я знаю когда ты сладко спишь.... У тебя сейчас под 60к очков, чтобы я до тебя достиг, мне надо около 6к очей с учетом нулевого твоего развития. Расчетное время при данных условиях составляет 1 неделю. При твоем повышении в очках, время может увеличиться вплоть до 3х недель. Кан84 скоро, совсем скоро сляжет окончательно. Сейв ему не поможет...

Мне интересно как появились эти подсчёты? А ты в курсе сколько раз я летал на вашего Кента и ему оборону бил? И почему не посчитана тогда уже снесенная ракетами оборона? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...