Перейти к содержанию

Война Empire Vs Wolf


Рекомендуемые сообщения

Видите ли в чём проблема, мы тоже пытались решить всё мирно. Это наши бывшие соалы - вот поэтому и будем мстить. Редуктор - зам. главы этого альянса. Он любитель разжигать конфликты на ровном месте забавы ради, а потом линять под шумок. Кому интересно - посмотрите темку "Альфа vs Созвездие России" в 6-й юни. Очень познавательно, особенно последние страницы. Когда от них ушла Наташка, их главный атакер - сразу начали ныть и просить мира.

А по поводу извинений мы им предлагали. Вот ответ их главы:

25.09 - 14:53:43 Maggie [1:259:7] . Ответить

15 Извинений не будет, тем более компенсации

Я считаю что конфликт был спровоцирован специально. А уж если хотят войны - пусть её получают.

Раскрою маленький секрет, Наташка, которая от нас ушла, это ты и есть, просто играл под видом девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maggie vs neo-xxx

Потери атакующей стороны: 69.000.

Потери обороняющейся стороны: 166511. Кому интересно, как были подсчитаны потери обороняющегося:

ЛУ 183 по 2000рес = 366000рес*30%/100% = 109800 рес.

СП 1 = 20000рес*30%/100% = 6000 рес.

Стырено ресурсов = 1334мет+48824алм+553ур= 50711 рес.

Обломки собраны не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрою маленький секрет, Наташка, которая от нас ушла, это ты и есть, просто играл под видом девки.

И что с этого? По твоей просьбе. Теперь все знают что я с вами сделаю (то же что и со Звездой). А ты ко всему прочему стукач.

И кстати, у вас кое-кто тоже играет под видом девки ^85^

да пожалуйста. воюйте сколько душе вашей угодно, только сейчас вы из-за войны быстро с верхних позиций слетите. ослабитесь из-за пустяка и всё. лучше сделайте условия 50КК сумарных потерь и всё. для себя же лучше сделайте. а если он так к вам относится - выносите его каждый день раз по 5-6 заткнётся мигом. не ослабляйте напор именно на него. месяца три четыре. успакоится оставьте его под контролем, нет - выносите его вечно. путсь никогда больше не знает что такое нормальное развитие.

Я бы с радостью, но он зелёный ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только сейчас вы из-за войны быстро с верхних позиций слетите. ослабитесь из-за пустяка и всё.

хм ... смотря на ваш средний ТОП в рейтинге аллов вам только войны и не хватает ... сейчас могут начинать воевать 5-6 аллов, у которых средний ТОП за 50 к очей перевалил ... и то ... сложный вопрос...

Нюанс меня с первых дней Уни в 4-5 аллов звали ... и что ? и учитывая опыт прошлых унь у меня тоже есть неприязнь к некоторым аллам и игрокам .. а в некоторых случаях - наоборот... Это не повод обижатся как маленькие дети... "а он мне язык показал!!"...

Но если уж так невтерпеж померятся флотами... то хотябы дождались рубежа в 50 к очей ... и махались бы уже линками, Эсмами и флагами ... а не корвами и фрегами ...

ИМХО: уня только началась! ... ещё успеете

P. S. к слову о цитате ... а я так и не понял, что для вас верхние позиции ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война войной, а сейв по расписанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с этого? По твоей просьбе. Теперь все знают что я с вами сделаю (то же что и со Звездой). А ты ко всему прочему стукач.

И кстати, у вас кое-кто тоже играет под видом девки ^85^

Я бы с радостью, но он зелёный ^38^

Под видом девки??.... Ты что пид...кин?? Ладно, придётся вернуться и навешать тебе люлей, наташа ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. тупые причины, каждой последующей войны, растут в геометрической прогрессии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта Барбара... Часть 1488. Войны нубов...

единственный раз когда я с тобой согласен. +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под видом девки??.... Ты что пид...кин?? Ладно, придётся вернуться и навешать тебе люлей, наташа ^108^

Когда регнешься, напиши мне в ЛС ^106^ Составим тебе компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...