Перейти к содержанию

Война Empire Vs Wolf


Рекомендуемые сообщения

Я как глава альянса "Imperial Remnant" объявляю войну альянсу "Серебряный Волк".

Причины: недостойное и хамское поведение зам. главы альянса REDUKTOR8, он же 007ZHEKA - бывший глава альянса "Альфа" из 6-й юни.

Условие окончания войны: выход из альянса "Серебряный Волк" игрока REDUCTOR

Статистика на начало войны:

49 * Imperial Remnant 5 21.173 105.868

29 +1 Серебряный Волк 12 20.522 246.267

Ты хоть бы ник мой правильно писал ^21^ Условия веселые. Ну а с нашей стороны 50 лямов потерь от твоих ребят (с обороны 30%, с флота 100%, + обломки и сворованные ресурсы). При нашей победе, охота за нашими ребятами с твоей стороны прекращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть бы ник мой правильно писал ^21^ Условия веселые. Ну а с нашей стороны 50 лямов потерь от твоих ребят (с обороны 30%, с флота 100%, + обломки и сворованные ресурсы). При нашей победе, охота за нашими ребятами с твоей стороны прекращается.

Я вижу ты и тут умничаешь. Наши условия победы неизменны. Война будет длиться вечно, если нужно. И не тебе их менять. А для того чтобы публика знала кто ты я выложу сюда твоё ЛС, которое ты прислал моему соалу:

24.09 - 23:21:24 REDUCTOR [2:361:6] .

14 Выходи оттуда и вступай в другой альянс. Это была первая атака...

Ты не имеешь никакого права совать свой нос в наш альянс, и каким бы ни был игрок, пусть даже нубом, это не твоё дело где ему быть.

Помнится ты уже 1 раз развязал никому не нужную войну в 6-й юни. Только учти: теперь я не на твоей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.09 - 23:21:24 REDUCTOR [2:361:6] .

14 Выходи оттуда и вступай в другой альянс. Это была первая атака...

Ну что за бред?

Какая разница что он пишет?У того кто сидит за акком что,своих мозгов нет и он не в состоянии принимать решения самостоятельно? ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты и тут умничаешь. Наши условия победы неизменны. Война будет длиться вечно, если нужно. И не тебе их менять. А для того чтобы публика знала кто ты я выложу сюда твоё ЛС, которое ты прислал моему соалу:

24.09 - 23:21:24 REDUCTOR [2:361:6] .

14 Выходи оттуда и вступай в другой альянс. Это была первая атака...

Ты не имеешь никакого права совать свой нос в наш альянс, и каким бы ни был игрок, пусть даже нубом, это не твоё дело где ему быть.

Помнится ты уже 1 раз развязал никому не нужную войну в 6-й юни. Только учти: теперь я не на твоей стороне.

Прочти сообщение №2 в этой теме. Вечно война длиться не будет. Из альянса я не уйду как бы там ни было. А вот что касается 50 лямов потерь с твоих ребят, которых стало еще меньше, насобираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня обе стороны елси оскорбил, но я вообще не вижу смысла воевать действительно нубским алам. я не говорю что я крутой а вы нубы, просто 8 вселенная ещё молодая. её месяца нет, а тут война из-за хамства и недостойного поведения. не нравится - забейте на него.

достал - выносите в тихую. зачем весь альянс то тревожить. условия вообще не для 8 уньки. скорее условия для 5 или 6, ну и унек старше них.

и к редуктору. не знаю что ты там натворил что в это всё вылилось, но лучше послушай мой совет - извинись и спокойно обходи их стороной. просто это мой совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня обе стороны елси оскорбил, но я вообще не вижу смысла воевать действительно нубским алам. я не говорю что я крутой а вы нубы, просто 8 вселенная ещё молодая. её месяца нет, а тут война из-за хамства и недостойного поведения. не нравится - забейте на него.

достал - выносите в тихую. зачем весь альянс то тревожить. условия вообще не для 8 уньки. скорее условия для 5 или 6, ну и унек старше них.

и к редуктору. не знаю что ты там натворил что в это всё вылилось, но лучше послушай мой совет - извинись и спокойно обходи их стороной. просто это мой совет

Видите ли в чём проблема, мы тоже пытались решить всё мирно. Это наши бывшие соалы - вот поэтому и будем мстить. Редуктор - зам. главы этого альянса. Он любитель разжигать конфликты на ровном месте забавы ради, а потом линять под шумок. Кому интересно - посмотрите темку "Альфа vs Созвездие России" в 6-й юни. Очень познавательно, особенно последние страницы. Когда от них ушла Наташка, их главный атакер - сразу начали ныть и просить мира.

А по поводу извинений мы им предлагали. Вот ответ их главы:

25.09 - 14:53:43 Maggie [1:259:7] . Ответить

15 Извинений не будет, тем более компенсации

Я считаю что конфликт был спровоцирован специально. А уж если хотят войны - пусть её получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли в чём проблема, мы тоже пытались решить всё мирно. Это наши бывшие соалы - вот поэтому и будем мстить. Редуктор - зам. главы этого альянса. Он любитель разжигать конфликты на ровном месте забавы ради, а потом линять под шумок. Кому интересно - посмотрите темку "Альфа vs Созвездие России" в 6-й. Очень познавательно, особенно последние страницы. Когда от них ушла Наташка, их главный атакер - сразу начали ныть и просить мира.

А по поводу извинений мы им предлагали. Вот ответ их главы:

25.09 - 14:53:43 Maggie [1:259:7] . Ответить

15 Извинений не будет, тем более компенсации

Я считаю что конфликт был спровоцирован специально. А уж если хотят войны - пусть её получают.

да пожалуйста. воюйте сколько душе вашей угодно, только сейчас вы из-за войны быстро с верхних позиций слетите. ослабитесь из-за пустяка и всё. лучше сделайте условия 50КК сумарных потерь и всё. для себя же лучше сделайте. а если он так к вам относится - выносите его каждый день раз по 5-6 заткнётся мигом. не ослабляйте напор именно на него. месяца три четыре. успакоится оставьте его под контролем, нет - выносите его вечно. путсь никогда больше не знает что такое нормальное развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...